Будущее HEROES OF THE STORM

Нет, просто был невнимательным. Здесь мой косяк. Извиняюсь.

Тогда для чего можно обжаловать бан? Если по дефолту нет ни каких ошибок и репорты никто не абузит?

Ну дак и распоряжайся своими репортами с умом, а не раскидывай их нон стоп.

Ну давай, скинь конкретные цифры - сколько людей было забанено, а ещё лучше сильнее углубимся и ты назовёшь названия учётных записей всех, кого банили. А то выходит, что в хотс и не банили никогда, и никого. А уж тем более никому не снимали баны из-за ложных репортов.

А репорт ни за что отправляют только абузеры, которые репортят всех подряд? Один игрок обиделся на второго, и накидал ему кучу репортов. А больше он никому репортов не кидает. Ограничение никак на нем не скажется.

А причем тут “раскидывать нон-стоп”? Я привел пример: у меня пять репортов, а мне попалось 10 афкшеров? Почему половина из них должна остаться безнаказанной?

Блджад, ну серьезно. Я Вас прошу предоставить статистику, потому что у меня ее нет. И у Вас ее нет. А без нее обсуждать без толку.
Может, перебанили уже треть игроков в хотс, но половине из них уже бан сняли, потому что репорты были ложные. А может, банят одного из тысячи, а обжалуется один бан из 100. Я не знаю. Вы тоже. Так что мы обсуждаем?

Я лишь продолжил логический ряд. Вы выступаете против совершенствования системы, т.к. “корень проблемы” она не исправляет. Но дальше - что? Если закон, по аналогии, будет разрешать безнаказанное изнасилование женщин (в т.ч. вашу жену/мать/дочь) - вы также разведёте руками и скажете, что, мол, общество само виновато и незачем винить систему?

Какой-то стример, помню, провел эксперимент с аудиторией: несколько сотен человек накидали репортов на аккаунт и он улетел в бан. В этом случае система в порядке, когда она позволяет репортить вас даже тем, кто не сыграл с вами ни одного матча?

Также у меня первый акк улетел в вечный бан после того, как один психованный чуть ли не на крови поклялся выкинуть меня из игры. Сообразил ли он репорт бота или просто был упрям как ослиный император, но сама возможность того, что учётка может улететь в пермак из-за усилий одного человека - не очень здорово для игры.

Я выступаю не против совершенствования системы в принципе, я говорю (в приложении к законам), что текущая система достаточно адекватная, и большинство проблем создают не законы, а правоприменительная практика. При этом я не отрицаю существования отдельных принципиально несправедлив законов, но их реально немного.
Вам лично я не советую додумывать мысли за собеседника, потому что Вы их можете додумывать неправильно (и сделали это в данном случае).

Какая-то у тебя забавная логика. Как это не скажется, если он после 5 условных репортов потеряет возможность их отправлять? А если его уличат в ложных, то его нужно либо забанить, либо отнять возможность отправлять репорты навсегда или на определённый срок.

Потому что распоряжайся своими репортами с умом и оценивай степень нарушения более тщательно.

Всё, азагал сказад, что нету толку. Расходимся.
Ну дак тогда, что ты тут забыл? Тебя сюда никто не звал.

Да можно создать аккаунт, ни разу на нём не сыграть и отправить запрос в службу поддержки с просьбой разбана и тебя не разбанят, потому что принятые меры были верными. :smiley:

Лайков: 1

Мы много чего можем сказать, только близзард ничего менять никогда не будут. Я поэтому и не привожу цифры. Потому что это бессмысленно и мы только и может что ныть и спорить на этом форуме.

Если уж ТАК нужны бесполезные цифры то давать 1 репорт за 5 матчей. И в итоге нужно будет репортить только самых отбитых игроков.

Да, все знают что уровень аккаунта в бесплатной игре практически ничего не значит.
Но я точно могу увидеть игру 33-го лвла и сравнить её со врагами. Выходит так, что человек даже не будет знать, почему он плохо играет. Просто потому что у него наиграно всего несколько часов. Как по твоему человек отыгравший несколько часов УЖЕ способен быть равным по скиллу хорошему игроку из МЛ лиги?

При нынешней он будет руинить до бесконечности, пока игра не утратит поддержку, из-за великой системы репортов.
В моём примере всё зависит от цифр, которых всё равно нет смысла приводить.

Какая нафиг разница? Серьёзно, этот форум никто не читает всё равно, иначе бы я просто строчил подряд темы насчёт улучшений игры.

Ну вы же не знаете. Также как и я.
А абузить их можно. Вроде как доказывали. И в вове тоже, там кстати ввели такую же абсурдную дребедень с репортами.

И как только её ввели прилюдно человек на стриме собрал рейд из 40 рандомов, написал в чат какое-то левое слово и попросил его зарепортить - и его тут же дискануло из игры, а когда зашел - его чат был забанен.)

Зато как сэкономили на техподдержке!

Изменить гору и изменить систему наказаний это задачи принципиально разной сложности, особенно учитывая опыт любого конкурента на рынке.

Не тиму, а вероятнее всего одного челика. Вот пусть спрашивает в лс, ибо мне и двум другим товарищам их разговор не интересен. Ну или как минимум мне одному.

Есть. А при чём тут чат в слитых катках? Снова субъективизм: ты решил, что это неуместно, а вот я даже не в курсе об этом и получаю репорт и искренне полагаю, что всё хорошо. Ну каеф, чо.

Лайков: 1

Я хз когда был пиковый онлайн, но имхо Альфа-Бета и 2015-2016 где-то если конкретнее (тогда же как раз и вышел последний реально уникальный персонаж для всего Моба жанра в целом) были определённо неплохими (лучше чем сейчас).

Лайков: 1

Так я и ушел давно, и играю в другую игру с винрейтом 78% и КД 5 (при тысячах матчей). В близовских играх такое попросту невозможно, потому что тут командозависимость и система 50% :woman_genie:

Лайков: 1

Однажды я пробовала в доту, в которой оказалось ограниченное количество репортов. Видимо, это должно было привести к тому, что репортить будут самых плохих, а не всех подряд.
Практически в каждой игре мне рассказывали что я шлюха и всё такое ( там воис по умолчанию включен). Репортов мне на всех не хватило, так как они закончились почти сразу)). Вот к чему приводят лимитированные репорты

5 лайков

Кстати, как то смотрел Сталка, в конце прошлого сезона было дело, так ему в тиму кинуло игрока (мейнера саппортов), у него статистика в сезоне была 129-29! Сталк удивился сильно, у него спрашивали, как так то? Он пояснить, как такое возможно в Хотс, не смог. Игру они слили, хилил тот тип на Ане отлично, потел до последнего, но не затащили. Сталк сказал, что у него максимум под 60% бывало, но потом жёсткие лузстрики начинались и к 50 процентам скатывался.

Во что какаешь то? Поделись впечатлениями, не на правах рекламы конечно, просто интересно.

Видимо тебя силком заставили сидеть в войс чате, не давали возможности заблочить игрока? Какой нежный и ранимый.

Там орать и нести всякий бред могут начать в любой момент почти в каждой игре. Сама играла, знаю. Люди там отвратительные, блокировать всех подряд только лишняя трата времени.

Это не мой смурф. =___=

Но она уместна в отличии от твоего ЖЖ.

В чем ее совершенствовать? Это система. Она не может думать. Написать ИИ, который будет просматривать реплеи и делать вывод АФК или нет?

У закона есть суд, который разбирается, но даже с ним ты не застрахован от ложного обвинения. Или ты хочешь сказать в тюрьмы садят постоянно только убийц и насильников?

Лайков: 1

Это банальное везение. Все равно потом этого игрока сто процентов начало кидать в слабые команды и он скатился к стандартным 50%. Хотя может и какой-нибудь абьюз, я не знаю. Я, например, в овервотче, в квиках перед вторым сезоне набил на 150 больше побед, чем поражений (общее количество матчей не помню, но там 400+). Получилось это за счет того, что в те времена можно было без наказания ливать из квика во время выбора героя, и я умудрился за это время чекать профили тиммейтов и врагов (ну и анализировать пики разумеется), и на основании этого определять, у какой команды больше шанс на победу. И если моя команда была плохой, я выходил. За счет этого я получил нереальный винрейт, но потом меня начали каждый матч кидать с овощами против топов, и пришлось идти в ранкед.

Играю в батлфилд 1 (десматч, бои 12х12 на маленьких картах). После игр близард это просто кайф, когда тебя никакие алгоритмы не душат. Там правда тоже есть какой-то балансировщик, который норовит кинуть меня в слабую команду, но я просто перехожу обратно в начале матче. Игру не рекламирую, она на любителя, это чистый милитари шутер с кучей технических проблем, но тот факт, что я могу спокойно зайти и пострелять без батхёрта и банов делают эту игру топовой для меня.

Лайков: 1

Ты в курсе что ты сейчас сам себе оба колена прострелил?

Я могу сейчас найти в игре профиль любого парня из форума и репортить его каждый день по нескольким статьям без ограничений, пока не надоест.

А что тебе мешает каждый день репортить человека с ограничениями репортов в сутки? Сегодня ты зарепортил 5 рыл, завтра зарепортил 5 этих же рыл и тд.

Да и сама история очень прохладная. Челики составляют списки жертв и каждый день репортят по 1000 пользователей. Тебе не кажется это смешным?

Нет просто ты живешь в мире розовых пони.

2 лайка

Понятия уместности, конечно же, определяет такой пуп Земли как ты?