Бывшие специалисты

Бывших специалистов перевели в раздел убийц, одного даже в рубаку.

Так почему же осталась прошлая проблема с пушем ??? Почему у нас дальник аа, а у врагов кнопку нажал - форта нет?

Предлагаю урезать бывшим спецам урон по негероям на 50% как у Крысавчика. Если хотят пушить - пусть берут талант и в замен остаются без стаков, дальностей и тд

ага, вот ток если у тебя 3 пушера против 3 убийц, то ты всосешь

Не всегда, выиграли в команде с назибой и азмо, без танка.
П.С. алмаз, я правда был на леорике, единственном браузере в тиме

а я щас говорю не про супер дамажных , а про всяких мурчалей и пробиусов тд.

Им только поменяли название, чтобы не путать новых игроков.
Их суть осталась прежней с поправкой на последние изменения - этим героям добавили больше влияние на ПвП чем ранее, взамен эффективности в ПвЕ. Но они всё ещё имеют обычно размазанный АОЕ урон без особого контроля - они вносят урон, но добивать могут с трудом.

В новых реалиях разве что можно выделять их больше склонности как АА-убийца вроде сильваны, рубаки вроде зула/газлоу, либо же как АА-маги вроде назибо и азмодана.

В этом плане опять же АА-убийца и АА-маг не равны, хотя в одном пуле.

2 лайка

Потому что названия ролей поменяли для красоты, а сами специалисты никуда не делись.

Скорее наоборот, сейчас придёт новичок и давай брать спецов вместо убийц. Я ещё тогда писал, что это тупо и сначала нужно реворк сделать, а потом уже героя в другой класс отправлять.

3 лайка

Раз спецов перевели в убийцы, то предлагаю повысить им урон по героям на 50%, у Мурчаля и так пониженный урон по зданиям и он жаждет крови!

2 лайка

Думаю еще немного бафнуть урон от слизи.

Никогда не беру стаки на Сильване.
И вообще, сейчас строение очень мало героев хорошо могут сносить.

Новичок один хрен драфтит хреново. В бронзе назибо да азмодан могут напихать нормально.

Я чёт вообще непонял твоего хейта.Типо ты с подбора в квиках горишь что ли?:face_with_raised_eyebrow::rofl:
если пикают всяких персов типо назибы или азмо это легчаший пронос за 15 мин. если у вас пик совсем не мусорный.Ну типо если вы их стакаете не гангаете оставляет налайне то это сгубо ваш аутизм не более.
Кого там резать то?Зул и так помойка только для афк пуша 2 лайнов на черносерде и шрайнах.Абатур занерфлен,но всё ещё может.
Уточни кто там у тебя имба плес.

2 лайка

Есть такой момент про спецов - они хорошо убивают мобов. Если ты ведешь себя как моб, ты получаешь много урона.

4 лайка

Подпись сильвана. )))

Лайков: 1

Назибо в пауков и с ядом на 16 плавит даже не сквишей за одну банку и если поймал зомбями. А сверху ульт и лягушки и может трейт на 20-м.

Лайков: 1

Вообще тупое дело, что большая часть карт позволяет почти всем бывшим спецами положить болт на задачу карты и просто в тупую, яб даж сказал в наглую выносить форт за фортом, закидывать кемпами вражескую команду,в которой в противовес азмодану дало какую-нибудь ли мин.

Прежде чем переносить большинство спецов, которые к слову являлись пушерами, нужно было изменить им скилл сеты. Я не против ультов, которые саммонят что-то, такая практика и раньше была у убийц например у джайны, или у керриган. Но вот то что сейчас, это ужас! Нужно убирать всякую миньонщину у новоиспечённых убийц, и дать им что-то новое! Назибо например вернуть старого громадня, да который ходил с ним, как попахранитель, но при этом удалить нафиг его стену из монстров, которые и не крипы и не здания а что-то между. У азмодана например удалить нафиг его чертей с W и так далее.
Но остаются ещё проблемы, абатур, который записался в сапы, в плане его жуки пушнырят, но весь дийсбаланс виден с ним именно в квикосе, где бывает ему даёт такую команду, что он может просто прокачаться на жуков и сесть на крипа шапкой и так всю игру, а если решит помочь союзникам, то у вражин вообще 0 шансов, и бывает наоборот, вроде берёшь всё для команды но она всё ровно слабая ибо у вражин более мощные герои и тогда абатур становится ощутимым -1, даже если он жив, а прокачка для пуша становится невозможной. Ну ладно абатур это сложный случай, я бы сказал ему пора удалить мула, а то он слишком читерный против не пушеспособных тим, позволяет ему просто не дать рухнуть ни 1 форту.

Наверно самая большая головная боль из всех бывших специалистов, это медив, нет не подумайте он не переапан, он скорее недоделан до ума. Как саппорт он слишком слабый, как убийца-маг тоже, а большую часть его полезности команда просто не использует, так может удалить бесполезные инструменты и дать что-то нормальное? В плане вот его щит, он же абсолютно бесполезный кусок, если у вражин назибо или вообще нет взрыв урона, а талантов чтобы стать полезным в такой ситуации нет. Медив один из тех героев который в квикосе стреляет как палка, от силы раз в год, и довольно бесполезен если кто-то им решит поиграть в 1 лицо. Порталы чаще портят жизнь, чем помогают, на щиты не обращают внимания(ну да ладно щиты это скорее уже криворукость медива, если он их кидает рано например до подлёта глыбы кельтаса), но портал? Вот ты бежишь за вражиной жмёшь склил и тут оказывается что в это же время под вражину кинул портал медив и что будет? прально!!! Ваш герой зайдёт в портал и кинет мимо скилл выйдя с другого портала! Я неистово ненавижу за это медивов, а сколько сам играл за медива ставлю порталы, а ими никто кроме меня не пользуется, я открываю двери нашему танку в беклайн врагов, а он бежит пешком, ух… А стоит мне спешится хаваю станлоки алл прокасты, и в это время абатурыч пушит как правило или чинит здание… Ну кто играл медивом хотяб до 10 лвла понимает о чём я, ну хотя бы щас не кидает медива в противовес назибо, загары или азмодана, и на этом спасибо!

Поправил, не благодари.

4 лайка

Да я не спорю, азмодан, загара, назибо очень дикие герои, и загара самое слабое создание из них. Азмодан может сидеть в топе урона по всем статьям даже не тусуяс в драка а лишь раз в 10 сек метая яйцо по толпе, назибо через жаб пёрнул в сторону тимфайта жабами и там каждый кто словил хотяб 1 жабу потерял 1/4 хп минимум, опять же может не бить автоатаками. А вот загаре нужно и АА и саммонить и ещё бегать, ведь она ещё и худая, в отличии от тех двоих монстров.

Лайков: 1

Вообще-то не поправил! Речь шла о том, что карты устроены так, что бывшие спецы на ней доминируют так, что им пофиг даже на задачи карт.
Бессмертные? - будут отбиты быстрее, чем их брали.
Каратели? - тож самое.
Башни рока? - нафиг бегать за алтарями, когда можно тупо сломать все башни и зырить на обстрел, ну и будет 3 алтаря ну и постреляют они по разику, этож фигня! Главное чтоб враги отбивали назад башни дольше, чем их выламывал бывший специалист пушер.
Храмы? - бежишь берёшь лагеря и сломаешь форт быстрее чем это сделают 2 храма.
Ну и так далее.

Я ненавижу башни рока в квикосе у меня постоянно команда не пушеспособная, зато у вражин по 3-4 спеца аш! В начале игры алтари все наши да, а потом до вражин доходит, что мы не способны сломать башню за 10 сек, как они и пошло поехало… Либо смотрим на обстрел и берём алтари выиграв тф, либо отбиваем башни и смотрим на дикий обстрел от профуканных алтарей. И вот кто-то скажет мол так дефайте башни!, так мы дефаем, они даже кончают собой лишь бы сломать башни, проблема в том что сетап часто такой, что они уже реснулись, а мы всё ещё долбаем ту башню, которую они сломали перед смертью. Они ради победы готовы хоть 40 раз умереть, лишь бы запушить и выиграть, наши герои на такой стадии почти полностью игнорятся, вражины тупо как это говорится багдорят, и у хотса нет защиты от этой шняги, здания не регаются и не ваншотят багдорщиков, и брони нет у зданий, если нет по близости дефолт крипов. У меня наверно большая часть поражений из-за багдоров, что меду прочем карается в других играх, либо здания защищены от багдоров, и это правильное дело(защита от багдоров), ведь выигрывает не тот, кто побеждал все ТФ, не тот, кто брал меху карты, а тот, кто уничтожил главное здание. Если разработчики хотели сделать катки быстрыми, так им надо было сделать потолок смертей, убили больше чем число раз, автопроигрышь, и суицид багдоры бы сразу прекратились.

З.Ы. Почему с этим фуфлом до сих пор не добавили фильтр карт на которых я не хочу играть?!?

Кажется, я нашёл причину пожаров в Сибири.

8 лайков