Бывшие специалисты

Ты сначала вкачай их. И Гул Данн в отличии от Загары хорош в бою. Спецы всегда были недоубийцами, но хорошими пушерами, рад ты будешь, когда эту Загару возьмут вместо Гул Дана? Она же тоже рдд, так Близзы написали.

И тут речь не о том, что Гул Данн отпушить не может, хотя он в этом будет хуже спецов, всё таки маги не для того. Речь о том, что Спецы не тянут на полноценных убийц и их задача всё ещё сокать линии и прочее, а обозначены они как дамагеры, которые должны бить героев.

да что их там вкачивать то? к 4-7 уровню уже вкачавается обычно… Да вот как раз загара так себе маг… одна из не многих кому места в новых ролях не нашлось и которую кинули в ближайшую подходящую роль…

Не однакратно бывал в ситуации когда особо умный берёт второго мага и идёт с командой, приходиться идти гулданом соло сокать… и я тебе скажу Гулдан после 7-го с противником на линии лучше любого спеца отработает… а на 16 как я уже сказал 2 E прокаста - нет форта

Вот как? Ну иди, занимайся пушингом на Гул Дане, покажи, как ты на 4-7 уровне снесёшь форт с прокаста и тогда я признаю, что не прав, так что, ждём реплей.

И вообще, как это опрадывает то, что Загара - рдд, а Газлоу мдд. Мне не нужен новичок убийца в команде на Газлоу. Близзы должны были сначала сделать реворки, а потом раскидывать по классам постепенно.

Ага, то есть второй маг тебе не нравится, а дамагер загара - норм?

читай внимательней, и не приписывай мне свой умозаключения, я такого не говорил)

Это ты читай внимательней пожалуйста. При чём здесь Гул Дан, если я говорю о том, что Загара - не рдд, а Газлоу - не мдд?

По твоему Близзард правильно поступили, и новички не запутаются втом для чего какой персонаж? По твоему новичок на убийце Пробиусе - это нормально?

Нет, ты не мне чтоли отвечаешь? не пойму?) я Сразу написал что загара не Дамагер, с чего взял что она норм?

Ну вообщем Газлоу топ киллер дамагер в правильной тиме… тут близы всё верно сделали… никакой он не спец и не сололайнер, хоть и может, но от него больше проку имеено в тим-файте. а учитывая его дамаг с руки он как раз таки МДД

невнимательный токсик? ладно удачи, нет желания говорить с человеком который не читает мои ответы…бб

Хорошо, скажи мне, зачем ты мне про Гул Дана написал?

Газлоу - не мдд, от слова совсем.

При чём здесь это? Ответишь или нет?

Это всего лишь твоё мнение, которое не совпадает с моим и близов…

Его геймплей не совпадает с понятием мдд, что поделаешь?

Я написал про гулдана про твои слова что раз персонаж имеет пуш потенциал как большинство бывших спецов то роль убийцы ему не подходит… пошел от обратного ОЧЕНЬ много матчей отыграл на Гулдане спецом/пушером, а друг мой постоянно играет Азмоданом магом дамагером и отлично дамажит и убивает… я к тому что пропасть между спецом и убийцей минимальная за исключением некоторых персонажей типо загары…

UPD: Причем противник то не думает что азмодан будет магов в тиме а гулдан пойдёт соло, и берёт пушера в противовес азмодану, а ты приходишь гулданом и у противника начинается неразбириха кто на какую линию встанет, тратят время, идти никто не хочет приходит каккая-нить х ерня и дохнит по кд от порчи… а если доживаешь до лейта, то можешь спокойно идти кушать форт за фортом… 16-20 секунд чтобы снять 2 башни и форт и тебя невозможно убить(если что телепорт и по новой) чем вот не спец?

В моём понимании отлично совпадает, по крайней мере это ближайшая подходящая роль… он скорее МДД чем танк… понимаешь?

В моём понимании МДД это боец ближнего боя со средним запасом ХП большим уроном в ближнем бою и способностями контроля - ничего не напоминает? чистый газлоу - с руки фигачит будь здоров, близко к нему фиг подойдёшь, контроля море, в тимфайте просто рвёт… Итог - МДД

Я понял, но при чём здесь это? Гул Дан - маг, они все могут отпушить или забрать пачку крипов, однако Гул Данн хуже стоит на линии, чем спецы, его проще наказать за пуш, если он не сдаст ульту для спасения и так далее.

Но суть не в этом, суть в том, что бывшие специалисты не тянут на те классы, куда их отправили в большинстве своём. У Гул Данна есть все инструменты, чтобы быть дамагером, он себя куда лучше покажет в этом, чем в войне с крипами, а что сделает убийца Газлоу?

Тут речь о новичках, всем кто давно играет и так ясно, что могут персонажи, но для новичков это создаёт путаницу, они берут убийцу, а он не может убивать нормально и вообще толком и не должен это делать, его задача другая, так-какого фига его называют убийцей? Утер тоже убить может, но он хилер, если его сейчас кинут в мдд, будет оправдывать Близзов? Ведь новички не запутаются, верно?

Отличный мдд, к которому враг должен сам подходить, чтобы его закидали, внимание! Турели О_о А Газлоу с руки пару тычек дать успел. Мдд должен влететь в цель и убрать её, Газлоу так может? Нет, Газлоу должен подготовить поле боя, расставив турели.

ну опять же до 16-го соглашусь, после 16-го ну не один спец гулдана не обгонит по пушу. покажи мне спеца способного на 16-ом за 8 сек форт убрать? А уж о других магах и говорить нечего… кельтасу минута потребуется на форт даже с фениксом скажем… а способность гулдана стоять на линии бесконечно и не бекаться вообще ни разу за матч за счёт бесконечного отхила, ни один маг и спец и в подмётки не идут.

Убийца галзоу вчера развалил всю мою сыгранную 5-ку со мной в роли Гулдана… 13 -2 сделал… так что про газлоу ты зря - он очень сильный киллер в правильной тиме…

Но соглашусь есть те спецы которым просто не хватило роли и их пихнули в ближайшую подходящую, загара наглядный пример.

С чего ты взял? Не важно как Газлоу будет делать дабл/триплкилы… главное что он может их делать…

Я написал, что Близзард создали путаницу для новичков, когда раскидали спецов по другим классам, абсолютно не изменяя их. Ты с этим не согласен?

По твоему это нормально, что человек может взять Пробиуса на роль убийцы? Или что он может взять Газлоу, вместо млишника по типу, Вариана, Сони или Иллидана? У спецов несколько иная ниша, и если некоторых героев по типу Назибо можно понять в классе рдд, то множество других персонажей просто раскидали куда попало.

Близзард не захотели сделать новую, гибкую систему ролей, они просто кинули специалистов куда смогли, абсолютно не меняя их геймплей и задач на поле боя. Так-как смысл был убирать класс спецов, если их суть не изменилась? Это внесло путаницу среди новых игроков, вот и всё.

Хотели убрать класс? Нужно было делать это постепенно, сделали реворк Сильваны, перенесли в рдд и так далее, а не взять, кинуть куда попало и забить.

До 20-го Гул Данн будет очень уязвим. Снесёт он форт и его поймат, на 16 перед ивентом, стоит это того? Я не говорю, что Гул Данн плохой пушер, я говорю, что го способности, его механика в первую очередь для нанесения урона, в отличии от Пробиуса, однако они оба убийцы.

Газлоу может убивать, но у него своя задача на поле боя, которая отличается от других мдд, его геймплей не позволяет ему быть именно мили убийцей. Занять точку и всех снести? Пожалуйста. Но задача мдд влететь и устранить одиночную цель, Газлоу этого не может, Газлоу просто другой персонаж, значит и класс должен быть несколько иным, это тоже самое, что у нас в рдд так находятся и маги с Пробиусы всякие.

Близзы могли бы сделать больше классов, либо убрать их вообще, написав приоритетные цели героев на поле боя и сделав статистику в чём они хороши, как в Доте. Например Абаддон там 1 :star: Дамаг, 2 :star: Выживание, 0 :star: Пуш потенциал (просто пример, не помню, как там именно) и так далее. А у нас всех в кучу кинули просто.

Как раз таки важно :slight_smile:
рдд отличаются от мдд, а Газлоу от Иллидана, это абсолютно разные персонажи с абсолютно разными задачами и так далее. Я не говорю, что Газлоу не может внести дамаг, я говорю, что он слишком отличается и этого парня нельзя охарактеризовать как мдд, только потому, что он может стукнуть с руки пару раз.

Близзард накосячили, старым игрокам всё ясно, но новичков это всё запутает. Слишком разные персонажи в одних классах оказались, Газлоу мдд, Рагнарос брузер, Пробиус рдд и так далее. Система ролей некорректна, на мой взгляд. Они могли бы либо разнообразить её, сделав отдельно магов, инвизером, разделив брузеров, которые собрали разношёрстную компанию и так далее, ведь тот де Тралл ближе к Иллидану, чем к Ирель. Либо убрав систему ролей, чтобы люди не путались, а вместо этого сделав описание того в чём этот герой хорош и какого его возможности и задачи на поле боя.

Это моё мнение. Сейчас мне надо идти, хорошего дня.

Да с этим согласен, но многие персонажи стоящие не на самой подходящей роли наоборот заняли ту роль, которая им больше подходит. Мне сложно точно определить насколько больше персонажей встали на своё место, а каких пихнули в ту роль которая ближе, т.к. не на всех героях играю, но многие мои любимые герои наконец-то встали на своё место) поэтому я рад этому изменению)

Ну тут да, трудно не согласиться) Хотя мне всегда казалось что размеры форта специально делали такими, чтобы Гул мог попадать порчей все 6 раз и наносить форту дополнительный урон)
А пробиус как и загара совсем далеки от своей роли)

Наверное с тобой соглашусь, но я рад что мои любимые герои получили свой новый класс, которому они соответствуют. может быть близам и не стоило убирать спецов и просто добавить поддержку. но что имеем)

Да вот это хорошая идея, аналог присутствует и в лоле.

Но имеено из-з-а этого близы определили его в МДД)))

Ну новичку в любом случае придётся учиться изучать персонажа и все его возможности… но повторюсь, моя премного уважаемая госпожа Атомная Заря и товарищ Пижматур обрели свой дом, который им по моему стилю игры идеально подходит)

Лайков: 1

А зачем тогда брать героя, который не может реализовать свои навыки без ещё двух-трёх фронтов/бэков, если можно взять одного героя и реализовывать его в солянку сколько угодно без мощьпитов? В команде-то да, можно хоть чогалла с мурке брать: знающие и текущую роль героя в конкретном сетапе и тимплей могут всем выиграть, особенно против солёных подпивасов.

Потому, что синергия сильнее “соло тащил из ДокА 2 Трейд”.

А еще Вайтмейн и Тиранду в сапорты запихали. Вот как новичок будет лечить союзников хилкой на 100 за 300 маны? Он же новичок, он запутается.
А Нова? Ну какая она убийца, там же q попадать надо, нужен реворк для новичков, чтобы скилл был таргетным, как в ДокЕ