"Cancer" герои в потасовке

Для чего в потасовки вернули этот бред под названием Хроми и Азмодан так и осталось загадкой для многих. Тем не менее, близы уже не те, так что удивляться в принципе нечему.

Так вот… Я понимаю что этот режим призван быть не серьёзным (в прочем как и весь ХИЦ), но тем не менее, зачем в нём нужны такие персонажи как Зулджин с его бесконечно стакающимися топорами, которые в 99% игр на 20й минуте сносят любую тиму. Тралл с красной молнией, которая в некоторых ситуациях вообще не даёт возможности для “переворота” игры от противника.
Упоротая Хроми, которую пикают и ноубрейново жмут Q и W по узким корридорам, снося больше половины хп у любого сквиша.
Азмодан с фул стаками на 8й минуте, и к 20му лвлу криты по 1500…

Но при этом дают возможность играть за Викингов в потасовке с ОДНОЙ линией Карл…
Ну и как же не вспомнить Лиминг в W билде и Кельтаса через бомбы. Первая с бесконечной маной и отсутствием кд на сферу, каждые 2.5 секунд кидает шар с дамагой 1300 (опять же к 20му). Второй же, на карте с невозможностью далеко разбегаться, вообще не даёт ничего сделать в тиме из хотя бы 2х милишников, которые просто чувствуют себя кусками бесполезного мяса…
И таких героев есть ещё несколько, которые сводят весь “ФАН” на ноль, при наличии бесконечных стаков на автоатаках.

С одной стороны, ФАН заключается в камбеках, но на абузных героях они абсолютно не приносят удовольствия… Это не победа за скил, а тупой абуз механики, не предназначенной для этого режима.

В общем суть этого длиннопоста, не очень загадочна. Почему бы не ограничить действие некоторых талантов?
Ведь уже есть пример, когда персонажу отключают возможность взять талант и имя ему - Рагнарос. Ничего не помешало Волну лавы, так неужели сложно так сделать с другими “раковыми” героями?

п.с. Я знаю что в РУ ветку никто не заходит, и тем более читает “предложения”. Но тем не менее, хотел разместить это здесь.

П.с.с Не нужно писать мол “ты просто не умеешь играть”, я считаю алмаз 1 с средним винрейтом 55-60% , не самым плохим результатом. А уж тем более комментарии от бронзово-серебрянных аналитиков, которым не сложно доджить скилы Хроми в узких корридорах. :rofl:

А что ты отключишь Хроми, Лимин и Кельтасу?

Очень простой ответ. Отключить героев.
Как ранее было с той же Хроми, Азмоданом, а сейчас - Кувалдой.

От того что их не будет, хуже не станет.

Молодца ВорстГамЭвер поддерживаю, одних только Каразимов в потасовку, пускай мутузят друг друга на кулачках…

Не, ну а что, всё по чесноку, и раунды будут длиться до 30-го уровня.

Лучше дать их всем… на одну неделю.
Потом изменить правило… дать каждой тиме по 1 Хроми 1 Лиминг 1 Джайну. + 2 зератула :joy:
Во общем чем потасовка более сумашедшая тем лучше…
Ещё как вариант… 5 ханзо против 5 ханзо. НО! Кластерка рикошетит пока не попадёт в цель!!!
5 крыс против 5 крыс… тефтельки от Q не пропадат… но можно подрывать своими Q…
5 тиранд против 5 тиранд… Вернуть в потасовку квест на бесконечный стак Совы… уххххх Элуна дай мне силы!

Лайков: 1
Лайков: 1

Бредовый сарказм, который явно неуместен. :yawning_face:

Персонажи с ренжой на пол карты очень полезны для такого режима, ага…
И каждая макака инстапикает этих героев как только видит, “ХАЧУ ВЫГРАТЬ ЛЕВАЙ ПЯТКАЙ”.

Месье, приношу свои глубочайшие извинения за столь прискорбный юмор, возможно вы истинный ценитель прекрасного, утонченный эстет. И мои выражения вас, ни капли не заинтересовали. :face_with_monocle:

Так, шуточки - шуточками…
Чувак, понимаю что Ли-мин может постоянно вносить серьёзный урон, но не каждый может качать её под определённые ситуации(это пишу об любителях телепортации и маг.стрел). Гул’дан, Кел’тузад, Кель’тас, Джайна и т.д. так же могут вносить серьёзный урон, и это не повод ставить им только автоатаки.
Так же встречаются некоторые индивиды, что даже с самым неуклюжим героем, умудряются такое вытворять… Что даёшься диву-дивному и чуду-чудному.

Чтобы кого либо убить на КТЗ - нужен как минимум опыт игры на герое. Чтобы убить на Джайне - нужно подойти на достаточно близкое расстояние. Чтобы убить на Гулдане - нужно смачно попадать порчей и поукать на ближнем расстоянии.
Чтобы убить на Леминге - нужно просто вкачать все таланты в W и стрелять с безопасного расстояния не рискуя вообще ничем.

Неужели так сложно провести легчайшие параллели между этими героями? Все указанные требуют хоть какого нибудь скила, не считая Кельтаса против милишников.
Лиминки же, в потасовке, тупой кансер для аутистов. :face_vomiting:

Если с кем и надо уметь, так это с Кел’Тузадом, его очень сложно качать и попадать его способностями.
С Ли-мин можно конечно же кидать сферы каждые 1.5 секунд, но опять же при успешном попадании. Ещё если союзники нормальные и не дают близко подойти врагу, потому что на близкой дистанции сферы бесполезны.

Это тупой ответ. Правильнее сделать индивидуальные правки для каждого героя, как, например, у конкурента. Там персонажи ближнего боя получают дополнительную броню, а некоторые токсичные поукеры получают снижение урона.

А мне нравится Азмодан и я хочу им поиграть в потасовке. Так можно вообще выпилить из потасовки 60% героев и играть на инвалидах.

А попадать W при этом не надо? :thinking:

там половину героев надо убирать, если следовать такой логике.

Сюда же Назибо, Гулданы и тд и тп

А чё норм талант же xD с перманетным абсиком на 16м норм же бегается…

Ну такое, есть же изи мод через разложение и тефтельку) хотя он больше на милиту рассчитан.

Обязательно писать очевидные вещи? Поговаривают, если читать не через строчку, то можно увидеть больше чем обычно.

Про то, что Гулдану нужно попадать, было уточнено. А в этом случае нет. Почему-то показалось, что требование к меткости в данном случае не было учтено, моя ошибка.

И всё же, ползущей по 1,5 секунды (без учёта таланта на 16) может быть сложно систематически попадать по целям, которые уворачиваются. А увернуться не так уж и сложно, если, конечно, не ловить длительный контроль.

Потому что у Гулдана не так уж легко внести максимальный урон от порчи в виду особенности заклинания.

У Леминга же, ноубрейн спам W и всё… Попал или нет, это уже вторичный момент. Ибо если сравнить дамагу от порчи с большим кд, которю ещё можно просто вылечить.

Только что попал против Хроми и Азмодана. Очень интересный матч, когда ты даже не видишь врага, и умираешь от рандомных плюх.