Челендж 1500+500 игр продолжение (400)

400 игр Бронза 1
-система 50%
-легкие проигрыши
-опять в бронзу 2?!
-подбор решает победишь или нет!

  • нет возможности влиять на матч
    +использую шифт и с
    +хит -ран учимся всегда
    +учимся считать до 5
    +сталсмотреть гайды
    +сосредоточился на своей игре
    +ценим своих тимейтов
    +удовольствие от игры

Все что было под плюсами сделано после просмотров обучающих видео вообщем кратко это чушь и она не помогает… как и раньше игроки очень разные по скилу, даже если персонажа меняют(мейнера) то уже играют в несколько раз хуже!!! Никакого удовольствия так желание выполнить челендж! НА ПОБЕДУ ВЛИЯЕТ ПОДБОР ИГРОКОВ… а не умения персонажи и тд

2 лайка

Я могу опять показаться одним из тех ЧСВ пагней с форума, но из бронзы при нормальном соотношении очков вполне можно подняться.
Сомневаюсь что там постоянно киберспортсмены играют. :thinking:

Вспомнил типа, у которого 1к+ матчей в квике на Вариане и на паре персов около 500 и он был в бронзе 5. Забыл посмотреть сколько он в лиге наиграл, но видимо много игр на 1 персе не гарант успеха, не исключаю варианта, что он специально слил рейт, но я сомневаюсь в этом.

Ну судя по форуму они там есть, но коварная система квалификации кидает их в бронзу, а система подбора не дает им выбраться.
:roll_eyes:

Также как и в любой игре, якобы раки душат. Как обычно в общем. А если слишком успешен еще могут кикнуть к хренам в некоторых играх :joy:

Погоди-погоди, ща пацанчики с района проснутся, подтянутся и объяснят как надо подниматься. Бронза не приговор. Уже семьсот тысяч раз обсосано и проверено.

2 лайка

Берешь такой и джеборишь в катках, изи рецепт

50% в бронзе и при этом заявлять про подкрутку - это явный диагноз, молодой человек.

Лайков: 1

Спасибо что комментите а то скучно и ноль мотивации дальше играть))

Вот тебе идейка для мотивации:
1.Берёшь вайфай от телефона
2.Берёшь средненький ноут
3.Ставишь графон на минималку, разрешение экрана на 1280х1024
И пытаешься подняться в лиге до платины.

Может тебе взять перса, которым тебе будет интересно играть даже при проигрышном положении.

А в чем интерес этой идейки?

В страданиях и взращиванию садомазохисткой стороны… при наличии таковой.

Ну я так и играю, только у меня норм инет. :sweat_smile:

А я понял эт, чтобы развить садизм и игрой за Аларака тащить катки, интересная идея.

А у меня нет и мне больно. Хнык.

Лайков: 1

Открою страшную тайну - это работает в любой лиге, даже в хаймастере.
Вот 4 дня назад только играл серию 5 игр, 4 игры с одними и теми же людьми (время позднее, 20 человек лупит в рейтинг друг против друга на весь сервер, классика). Двое были ГМЛ, побеждала команда куда кинет их собственно, 1 игра из 5ти исключение, но там тоже были хорошие игроки, хоть и не ГМЛ. И таких примеров полно, помню другую серию полгода назад, там был человек-овощ. 3 игры подряд с ним и против него играл, проигрывала та команда где он был. Так что забей и просто сиди пили 500 игр, если не совсем хлебушек подняться можно, если стул раньше не прогорит)

Лайков: 1

Сегодня в квике попался за мейнера Медива с 4500 играми, 57% винрейт. 434 уровень героя. Играл он реально круто - щиты, ульты, добивания вдогонку и порталы были просто божественные. Чекнул профиль, рейтинг он не катает. Нечасто такое увидишь.
Так что переименовывай челлендж 1500 игр в 4500, 1500 недостаточно)

Лайков: 1