Челендж 1500+500 игр продолжение (600)

вот это порадовало особенно)))))

Лайков: 1

Нужно сделать окно “Чат с разработчиком, разработчик сейчас онлайн!” Чтобы высказаться нешаблонно, минуя непонятные смайлики после матча. :yum:

ну он прав, когда мне тролля 2 раза в ряд даёт и после второго матча вылазит “выдовольны системой репортов?” хочется с локтя по табличке этой дать…

Лайков: 1

Вы довольны системой голосования?

:frowning_face: 20 символов

Melorka :raised_hand_with_fingers_splayed:

да на седом, ну если его взяла другая команда рейнор зулджин и так далее они все похожи на стрелках…, если у меня последний пик то беру не достающую роль там саппорт или танк… но тоже редко процента 2% всего от общего количества… у меня щас на нем самый высокий рейтинг и больше всего игр по сравнению с другими героями (смотрят профиль и дают мне на нем играть)

Лайков: 1

Все что угодно. Но я не настоящий про, всего лишь по золоту ползу хилами.

Я не про эти моменты. Ты на форуме надолго?

Вообще да, но есть нюанс. Просто смотри, кто там бущенка в команде врага и щимите его, чтобы с респа не вылезал. Они, несмотря на своих паровозов, и погулять в лейте любят одни, и подставляются в бою.

Близорты хитрые сейчас и даже не показывают, кто в команде врага в пати, но по рангам примерно можно понять, кто там “вагон”. Вот его и фокусите.

Да пока вернулся поиграть, посижу

Думал, игра подохла, а ничего, народ держится

Даже подбор реально чуть лучше стал, хотя подкручивают, не могут не дать троллпикера или афкашера просто, если винстрик. Смешно смотреть на это уже.

В некоторых матчах я просто выходил из игры. Терпения не хватает уже на всё это осмотреть. Вот когда получил “красный восклицательный знак”, что я должен не только отыграть, но ещё и выиграть игры. Это было очень занимательно и очень смешно.

blizzard пытается сделать из ёлки пальму. :yum:

А вот это нельзя, неспортивно. Игра закончена только тогда, когда сломана кора. Есть небольшой шанс даже с троллпикером или ботом выиграть.

Я в ЛОЛ полгода по фану поиграл (на сапах в основном). Тамошние ныли, что я смурф, просто потому что хоцик приучил не сдаваться и до коры идти. Там ребята любят жать сразу кнопочку “сдаться”.

2 лайка

Я не исключаю таких шансов. Но, на то это и шанс, что в каких-то моментах с Васькой можно выиграть, а в каких-то: “Господи, что я тут делаю.” Когда под моим руководством оказалось три бота вместо реальных игроков, которые просто потупили в игре, взяли винегрет талантов и вышли поочерёдно в процессе матча. :smile:

Кстати, а как там c этой игрой (если сравнить с HotS) по твоему личному опыту? Я когда-то играл в HotS с игроками, которые пришли из Dota 2. Они, конечно, были в “лёгком” недоумении от того, как обстоят дела с игрой на текущем этапе спустя столько лет.

Поэтому пара раз у нас с ними были хоть и короткие, но интересные разговоры. Эх… :relieved:

Графика вырвиглаз, конечно. Тимфайты быстрые, решают прокасты. Саппорты понравились, можно тупо в танка раскачать и раздавать. Играть лучше не на Ру, а сразу идти в Зап.Европу, там адекватов побольше. В рейтинг не играл, но туда сразу не попасть, надо долго качаться в квиках. В этом отличие от хоца в лучшую сторону.

Ну и там динамика игры другая немного. Сначала на линиях дуэлимся, в мидгейме начинается aнaл-карнавал, если до лейта доживаем, то там решающий бой надо выиграть. Игры подлиннее хоца, но логика такая же в целом.

Вот по статистике все значительно лучше реализовано, нагляднее, в личном профиле. Хотсоделам учиться и учиться.

Здесь всё упрощено. Те же игроки из Dota 2 упоминали в сравнении не только статистику, но и подбор, и нюансы Рейтинговой игры.

А что там разрешение на игру Седогривом надо спрашивать?

И правильно близы сделали.

Так не только в Лоле любят делать, хорошо что в Хотсе нет этой кнопки.

2 лайка

Когда ты должен паровозить Ваську, место того чтобы Васьки играли с Ваьсками?

Правильно то что Васька, который вышел из игры должен будет отыграть с другими такими Васьками на победу.

Странный подбор мне тоже не нравится.

То что игрок феерически тупит у тебя в команде, тебя это не смущает раз за разом? Готов терпеть 10+ матчей с надеждой, что в следующий раз повезёт и система не подкинет тебе овоща? Я терпел, но наелся за 5 лет игры.