Тассадар Челендж (В поддержку Челенджа GoodGame)

Пока ты не будешь относиться с уважением к остальным собеседникам, я исправлять тебя не перестану.

Выше целый огромный пост посвященный приблизительной статистике с Профайла… там и сайт и скрины и ссылки и билды… значит то же тему не читал… и как я уже говорил, пока не понял как удобнее сделать топик… так чтобы люди видели Апдейты…

Я всегда отношусь с уважением к людям которые относятся с уважением к другим и готовы к диалогу. ты же споришь с фактами, дерзишь и завуалированно оскорбляешь… и постоянно свои фантазии выдаёшь за мои слова… это прям бесит.

качнул все реплеи уже? :open_mouth: а то по умолчанию там только то что другие грузят и 1 из 10 что система загружает сама, а вообще ну не в плюс же))) значит лучше чем хотслогс :rofl:

а вообще мне нравиться что можно глянуть совместный винрейт с другими персонажами, и лузрейт с конкретными персонажами… справа снизу закладка Friends and Foes. отсеил очень многих кто был в друзьях по этому показателю…

Не. Мне лень такими вещами заниматься. В принципе плюс-минус хицлогс, такшто… не особо и полезен :frowning:

А вообще тема и правда не о том. Как же там тассадарчик разваливает, норм?

Ты и не написал что ты взял это именно с сайта и ни разу не упомянул до определенного момента в разговоре.

Я никого не оскорбил. Покажи мне сообщение, где я тебя оскорбил.

Прежде чем создавать подобную тему надо же было продумать подобное ._.

Вот тебе способ, который придумал за 5 секунд:

Можно это сделать в виде ссылки, а также переименовать самую ссылку.
Как это сделать - можно узнать тут:

Тассадар - мой любимый герой.

Лайков: 1

http://hotsapi.net/upload лень 2 кнопочки нажать? при запущенной игре на нужном аккаунте приложение запускаешь, оно само всё закачает.

вообще рвёт всех в пух и прах, я реально удивлён, не ожидал такого учитывая что про него комюнити думает.

Лайков: 1

О чём с тобой диалог вести, болезный? Ты на основании личной субъективщины из голды делаешь выводы космического масштаба и космической же глупости, аля кул-стори про Тазика-брузера. Если ты так сильно хочешь, я могу твоего Тазика-брузера хоть Аной перестоять, только какой в этом смысл, когда не столь давно ты в одной из тем с упорством ишака доказывал Озпину, который бывший ГМЛ, что монстр Абатура круче венца эволюции ну вот потому что в твоей голде это работает. Хотя сам Озпин тебе и говорил о том, что твой монстр работает только потому что это голда, где про мап-контроль никто не в курсе.

Поэтому всерьёз с тобой говорить не о чем.

Кстати, а вот это

стоило бы пояснить
ht tps://i.imgur.com/p4NrimN.jpg

2 лайка

А, ну как скажешь, мастер-тазик^^

Только не обижайся потом, когда над тобой порофлит ещё дюжина-другая посторонних людей. Кстати, моё предложение по Ане в силе, дерзай, у тебя есть шанс прославиться.

мастер-тазик, о спасибо за комплимент, но ты мне льстишь, я ещё только учусь…

Я взрослый мужик, у меня семья, дети, с чего бы это мне обижаться на идиотов? Глупости из разряда того что писал ты только веселят меня, приятно поугорать над глупыми людьми… бесплатные личные шуты для меня, таким как ты я рад, приятно смотреть как вы пишите полнейший бред и верите в свои слова :rofl:

Аной? Тассадара? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Завязывай с галюценогенами пожалуйста… до добра не доведёт. Совет от чистого сердца. А то ещё сходишь под себя при виде Зератула вылезающего из Архонта :rofl::rofl::rofl:

Ну так а что тебе стоит? Я ж тебе 10 минут славы с изивином предлагаю, а ты так глупо отказываешься. Хотя… может быть дело в другом, и шутовской колпак на череп давит?

Что мне стоит что? каким образом ты на алмазе попадёшь против меня на голде в рейтинг? Давай трезвей шут. реально, протрезвеешь, поумнеешь, поговорим, а пока ты усажен в такие щи с тобой бесполезно вести диалог.

Он тебе дуэль в кастомном матче предлагает, если не дошло.

там можно 1 на 1 типо драться? не играю ни во что кроме лиги…

Так я ж бустанутый, чего ты ссышься-то? Можно и в кастом пойти.

Ещё раз спрашиваю, если ты так легко меня порвёшь, то почему отказываешься?

Потому что мы не сможем попасть в один и тот же рейтинговый матч, написал же, или так в голову дало что читать разучился?:rofl::rofl::rofl:

Хорошо, так и запишем: мастер-тазик напустил в шаровары. Будьте здоровы и не встречайте тазик-мейнеров на своём пути.

Вообще ты меня ну очень насмешил, спасибо) реально от души посмеялся :rofl::rofl::rofl:

Алмазный нубас предлагает помериться достоинством в рандомной игре :rofl::rofl::rofl: этож надо настолько глупым чтоб такое предложить :rofl::rofl::rofl: и откуда вас таких берут?!:rofl::rofl::rofl:

давай малыш, вали к мамке и не тревожь по глупостям взрослых.