Чините игру (дебильные 15 символов)

Лагает, выкидыает из игры, крашит, непереподключается. И се это после обновы.

Лайков: 1

Типичная обнова, которая ничего, кроме багов не приносит. Они каждый раз фиксят 1-2 бага, но взамен выкатывают в несколько раз больше. Такими темпами в этой игре не останется ничего, кроме багов. Про 20 символов это они эпично замутили.

Здравствуйте, ttrt.

Если Вы испытываете затруднения с соединением во время игры, пожалуйста, проведите тестирование интернет-соединения с помощью WinMTR.

ВАЖНО! Тестирование необходимо проводить именно таким образом, чтобы застать упомянутые затруднения в игре, при этом позволив программе проработать не менее 15 минут.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Такая же проблема, одна игра норм, остальные, вылеты, бесконечные подключения, так 2 игры близзы испортили. До обнов было все нормально, верните плс обратно. И да в WinMTR, нету выбора игры, вы кажется, что-то напутали. И ещё, он у вас глючный, тут есть норм, что-то работающее? или же всё багающее?

2 лайка

Спасибо за совет. Но проблем с соединением я не испытываю. У меня после обновы глючит игра, не всегда но частенько. Помимо вышеперечисленных мною проблем, она еще не всегда обновляется, просто висит обновление и все.
Просто посмотрите сколько жалоб в тех. разделе. У всех проблемы с соединением вдруг начались?

Лайков: 1

Сделайте что-то невозможно играть может это потому что я из Украины!?Но почему об этом не сказать сколько сил и нервов,сколько рапортов на меня написали сколько рейтинга потеряно и за разрывов с сетью!!!Зачем так жестоко ппц

Лайков: 1

Конечно можно… Но только после близкона когда твои уши и мозг будут под действием топовой американской лапши.

2 лайка

Здравствуйте!

Те симптомы, которые Вы описали, как правило вызваны затруднениями на маршруте подключения. Возможно, есть другие причины, но без конкретных данных с Вашей стороны их будет сложно.
Мы не отрицаем возможности затруднения с самой игрой, но в данном случае это крайне маловероятно и для проявления этого затруднения требуются особые, редкие факторы. На форуме действительно есть несколько жалоб, но даже если мы представим, что не все испытывающие затруднение игроки написали на форуме, соотношении жалоб на всех форумах к общему количеству игроков очень-очень мало.

Пожалуйста, воспользуйтесь советом от Солентель и предоставьте данные.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.