Читеры в ХОТС, как скинуть реплей?

Как можно посредством реплея кинуть репорт на читера? В стандартной версии такой функции нет. Прошу перенести тему. если не в той ветке создана.

Разве в Хотсе есть читеры? Раньше были, видел видео и т.д., но сейчас… Скинь-ка реплей сюда пж, думаю другим тоже будет интересно посмотреть. Хотя скорее всего обычный игрок.

2 лайка

Меня вот тоже интересует, что конкретно подразумевается под читами. Скорее даже интригует.

3 лайка

А то окажется очередная Джоанна на 20-ом с Падающим Мечом
Или Диабло, утаскивающий Мефисто через весь экран в тот миг, когда он возвращается к своей тени.

4 лайка

Пишет что я не могу закинуть ссылку ><
Ни вложение не могу закинуть, ни ссылку на гугл диск.
Как можно сделать, подскажите плз.

Вот в такие ` кавычки ссылку заключи

https://drive.google.com/file/d/1wj9ub7DEp3mfxvJbGjSOREO3m9yrodTq/view?usp=sharing
14:20 верхняя линии, Абатур и Регар. Аба юзает перекопку (Z) через пару секунд после перекопки и всего за 0,5 секунды, тогда как в тренировке перекопка юзается 2,5-3 сек, да и кд секунд 40(?).

Абатур использует героическую способность. Вангую, что в реплее именно так.

7 лайков

:smiley: Точно, просмотрел этот момент раз 10, а на карту так и не глянул. Извинения Абатуру :slight_smile:

Лайков: 1

Блин. Надеялся на что-то интересное. Хорошо, что не начал скачивать, а то сам бы время потратил.

Я в основном встречаю только мап хаков, то ли визион хак, в общем пацанов Смотрящих сквозь туман войны, бьющих без промаха точными за нову по чувакам, которые без палива убежали аш на другую линию чтоб вернутся на базу. Раньше ещё встречались господа, у которых скиллы имели слишком большую дальность действия, знаете это когда келтузад тянул цепями с середины дороги аш за ворота, или у бессмертных от 1 бессмертного тянул к другому, притом тут правильнее сказать из под одного бессмертного под другого. Хотя я уже подобное уже почти год не видел, может баг был какой, а может и чит.

Такое возможно из-за механики скилов. Например на тебе весит цепь и ктз кидает ее от тебя к столбу, то ренж скила начинается из той точки где ты стоял в момент нажатия и пока летит цепь ты можешь куда угодно убежать и тебя все равно будет тянуть.

А если я не двигался и стоял у бессмертного под ногами, т.к. лупился с вражинами, дабы слить их раньше, чем они его, и тут цепь с шипа прилетает и утаскивает под абилку вражеского бессмертного? Т.Е. цепи не было на герое, она была на шипе, визуально где-то как хук у стежка с прокачкой на дальность тянуло, как раз примерно была та же дистанция.

Ну вот я, например, любитель сквозь стены пострелять. Можно глянуть реплей, вдруг я смогу помочь понять логику “читера”?

Если много будешь играть против КТЗ заметишь, что цепи летящие с шипа чуть длиннее, чем цепи летящие от самого КТЗ.
Возможно мне кажется. :thinking:

Я вообще-то всё это время вел речь именно об дальности цепей на стяжке, а не на броске.

Да ладно я уже реально почти год не видел таких читаков, когда просто видел подобное кидал репорт.

Мап хаков ещё вижу, да возможно они будущие участники битвы эксрасенсов, в любом случаи таким нечего делать в ХОТС)) Пусть на вокзалах ищут шарик под стаканчиком за деньги.

Мапхак использовать необязательно, чтобы предугадать траекторию движения противника и передать ему привет в тот момент, когда и сам того не ожидаешь.

Нет, не кажется. Базовая цепь короткая, но второе использование длиннее. И не только от цепей, ну и других целей. Всё то что написал Terros, чушь полная. Читов в игре нету. Может кто и захочет потратить на него время и поспорить об этом пытаясь доказать ему что-то. Но я пожалуй пас. Это как об стенку долбиться.

Лайков: 1

Ага, ага читов нет! И в КСго их тож нет! И радиация не убивает…

То что вам в колбасе не попадались запчасти от грызунов, не значит что и другим людям они не попадалась!

Так и вижу как чувак предсказывает движение с самой нижний линии на верхнюю, или как валира ползёт по прямой в сторону 1 викинга, и чудесным образом сразу к нужному лагерю и в последний момент, когда на карте все лагеря живы, да да, это просто избранный чел, который единолично бежит никому не кликая валирой на свой бойцовский лагерь! Валира же отличный захватчик бойцовского лагеря! Бегал бегал убивал, и тут решил за валиру зафармить лагерь, притом не осадный, а бойцовский и в одиночку!

Как там говорится то? Ах да: Совпадение? Не думаю!

З.Ы. Если я вижу что-то подозрительное 1 раз я начинаю пристальнее следить, если это происходит больше чем 1 раз - летит репорт за мошенничество в адрес слишком экстрасенсорного типа.