Читы и как с ними играть?

Часто ли вы встречаете читеров?Я вот в тл встретил джоану у которой ульт откатовался в прыжке 40 сек кд ульты 10 сек.Я хз

Можно увидеть реплей?

А можно членораздельно? Я так полагаю, речь идёт о таланте двадцатого уровня на fallen sword, который откатывает кд за каждого поражённого противника.

Люди не знают банально героев, а потом называют всех калеками, обезьянами и читерами.

13 лайков

да 1 героя поразил и минус 40 секунд браво

вот бы увидеть доказательства, а не просто слова. Я вот на дуалрине сделал минус 5 в соло, мб я тоже читер? Мб, я как-то автоатаки откатил что смог убить 5х?

Описание таланта на ульт на 20 уровне звучит так:

Ярость Небес
Пока Джоанна находится в прыжке, на противников обрушиваются сгустки энергии Света, наносящие при попадании 78 (+4% за лвл.) ед. урона и сокращающие время восстановления «Падающего меча» на 3 сек. за каждого пораженного противника.

Даже не поленился и проверил в тестовом на потерявшихся викингах. Кд с 40 секунд сокращается до ~12, если всё время висеть над тремя тушками. Фулл легит, никаких читов. Расходимся?

9 лайков

позже повтор выложу. И там была одна загара а не 3 тушки викингов ,я не один заметил такую хрень вся тима смотрела повтор 5 человек алмаз -голда думаю прояснил

За каждого пораженного противника. То есть воины и призванные существа тоже читаются.

6 лайков

Я даже больше скажу, считается всё что ты дамажешь, даже стеночки.

Ошибаться могут все.
Запомни 3 главных правила при создании темы на форуме.

  1. Если на это есть пруфы делай. В момент их создания ты можешь сам решщить проблему.
  2. Внимательно читай информацию по свой проблеме, пользуйся поиском.
  3. Не кидай на вентилятор сразу. Подожди 5 минут и задай себе вопрос “а кого это волнует?”.
6 лайков

думаю это какой то тролль недоучка . В свое время я был приятно удивлен как кдшится эта ульта . и иногда её беру .

2 лайка

40-(3x3)=12
Математика у.с.ралась.Или кто-то чего-то недочитал/недосмотрел.
Все в духе комьюнити близзард.

Не удосужусь поинтересоваться всеми нюансами обсуждаемой темы, сразу начну высокомерно фыркать, корча из себя самого умного. Всё в духе, именно так.

А теперь будь так добр, зайди и посмотри, сколько сгустков энергии, сокращающих кд на 3 секунды, влетает в тело за время действия ульты и пойми, где был не прав.

5 лайков

Верно. Но даже если ТСа так впечатлила ульта и закрались сомнения, кинул бы сейв игры, разобрались, да и всё. Все ошибаются, ничего страшного. Тема бы быстро ушла вниз. А так как пруфа не дождались, видимо и игры такой не было, ну либо автор многое приукрасил и как то кидать “репку” уже не вариант)

Лайков: 1

Да была такая игра, если он в соло загару прыгал, она могла кинуть гидрала и труплингов. А это минимум по 2 лишних тика, 1 тик за опухоль.
Кд у ульты 40 сек, откат за 1 тик 3 сек.
Ну это механика, просто подача багрепортов на этом форуме никак не соответствует понятия “нормальные”.

И вот, мы с вами можем наблюдать представителя Экспертус Нечитающего, во время брачного периода.

Это сопровождается частичной потерей инстинкта прочтения описания и агрессивным настроением к другим представителям фауны по соседству.
Представители этого вида в этот период расправляют хвост и переходят на шаркающую кавалерийскую походку, а их окраска постепенно принимает цвета от алмазного, до золотого.
Зоологи называют этот эффект: “cheat”, а сам процесс брачных игр: “cheating”.

3 лайка

В Хотсе вроде как нет читов. Хотя и были странные, единственное, что я помню, так это Валла, которую я привязывал к шипу, но у неё словно неудержимость срабатывала и она сразу же отходила, то есть, я притянул её и она успевает отойти до того, как её скуёт лёд, хотя все остальные спокойно попадались, да и вроде сам лёд её тоже не держал, если попасть, я думал, что может талант какой то, но ничего подобного нет и дать неудержимость тоже никто не мог.

Аз да, вспомнил другой случай, когда лунара раздавала тычки всей команде во время 20 уровней, Валла лопалась с двух ударов или с одного и яда, я на Тралле лопался с 2 + яд. Если яд цеплял 3 фуловых персов, то они почти стопроцентно трупы, если тпшнуться не успеют на фонтан, был квик, хила не было.

Больше я ничего подобного не встречал за все годы игры.

как вариант E “кульбит”

Без кульбита. И кульбит не сработает, если попасть в лёд, Шип, цепь, лёд, цепь. Там без вариантов. Тот же Медив не может дать бабл, так что кульбит не вариант, возможно баг.

Обездвиживание разве мешает юзать бабл Медиву? А если после притягивания к шипу она успевала отпрыгнуть до приковывания льдом?

Я имею ввиду, что он приморозится до того, как даст щиток, а кульбит тем более, хотя она спокойно выходила. Я такого больше никогда не встречал.