Читы и как с ними играть?

Фигня все это)) Все же помнят видео с невидимой Джоанной :smiley: ?

Нет, я не видел О_о и это не шутка :wink:

неа, в каком то выпуске смешных моментов. Там просто хз, что случилось, но Джоанна не отображалась. Тупо бегала убивала людей, а те не врубались чего умирают))

2 лайка

Ясно, пойду поищу)))

Вот тоже пытаюсь снова найти, но это что-то из старого, хрен так просто найдешь, и я не помню где это точно было в Хайлайтс или в ВТФ. Помню ток что на Драконьем крае :smiley:

Любая игра, особенно сингловая, полна багов. На этом, собственно, живут спидранеры. Так же и в ХоТсике, если попадать в нужные фреймы, можно уходить от скилшотов, вносить двойной урон и тд. Уверен на 99%. А еще нередко на это влияют настройки игры. Просто никто тут об этом не будет заморачиваться.

Помню дело было давно.
Как-то после реворка Тиранды(не этого,а прошлого) я на ней попал на подозрительного Аларака во вражеской команде.
Дело было на карте “Небесный храм”,чувак подозрительным образом всегда знал где я нахожусь и буквально все скиллы сливал в меня,а точнее пытался т.к. кривой был как сабля.
Учитывая что очень внимательно отношусь к макро игре и вообще внимательно играю в карту с учетом множества нюансов я почуял некий резонанс,т.к. ошибок я не совершал в перемещениях,но этого чудо юдо прилетало в меня как снег на голову.Хоть игру мы на изи и выиграли,но было довольно неприятно когда к тебе как магнитом притягивает хоть и криворукого,но очень раздражающего типа который вылетает на тебя где угодно(вспомнились времена Контр Страйка с косоглазыми и криворукими раздражающими вхшниками которые все равно дохли даже с читами но при этом жутко бесили).
Ну думаю,может это я что-то не то делаю,ну хоть узнаю где я ошибался, и если это так,то научусь у этого гения макро игры чему умному.
В общем внимательно просмотрев реплей пришел к выводу что чувак без вообще каких либо причин меня видел как будто у него есть обзор на всю карту.
Следующим шагом я полез в ютуб дабы найти что-то схожее и нашел кучу видосов где “люди” с такими же читами нещадно и в наглую творят то же что я и видел.
Так я познакомился с читами в хотсе и узнал что они вообще есть.

Но убирать-то их из игр надо.

До кого доходят отзывы, те и убирают (на самом деле, зависит исключительно от желания) .

Пусть Джо у меня не 100500 лвл,но…
Вместо ехидства,лучше бы подправили формулу (так было бы понятнее).И ЧСВ бы не пахло.

Давай тогда описание посмотрим.

Пока Джоанна находится в прыжке, на противников обрушиваются сгустки энергии Света, наносящие 75 урона и сокращающие время восстановления падающего меча на 3 секунды за каждого поражённого противника.

В описании написано всё правильно. Просто кое-кто не играл на Джоанне достаточно. Другое же дело, что оно не полное)

От себя добавлю дополнительные параметры, которые не написаны в апгрейде ульты 20-го раз тут такая тема:
Всего 6 тиков за 2 секунды. Каждый тик бьет по 164 урона и при приземлении 460. При этом от увеличения кол-ва противников толку не будет, т.к. стоит ограничение на уменьшение кулдауна за тик на 6 секунд.
Что же это значит? То что целить ульту больше, чем на две цели для кулдауна смысла не будет, только если ради урона.
Ещё не стоит забывать про конец описания: за каждого поражённого противника, не героя.
Вот тебе формула, если нужны цифры:
50-2*(3*6)-2=12 секунд минимальный кулдаун ульты.

50 - кулдаун ульты, 2 - цели на которых действует ульта, 3 - кол-во секунд на уменьшение кулдауна, 6 - всего молний с ульты, 2 - длительность ульты.

Лайков: 1

Я тоже читеров встречал, помню попадался назибо, у которого 1 жаба отрывала 2 к хп. Мы играли с другом короче жаба прилетала в моего гарроша - минус пол хп, поймал 2 жабы - ваншот, а друг играл за валлу словил 1 жабу - ваншот.
А когда тот чел взял инфекцию он просто в соло минусовал всю тиму, всего лишь попав по одной жабе в каждого или пауками.
Я такое встречал лишь 1 раз к счастью и это было год назад с лишним.
А вот что часто встречаю это читеров на келтузадах, ну знаете это которые тянут за 12-15 метров, а когда играешь сам на келтузаде там где-то 7-8 метров от силы если не меньше.
Ещё бывало пару раз, что у меня убивали зулджина под таздинго, прямо убили по средине времени его действия и я смотрю ещё половину времени его действия… Бывало играл на утере бросаю бабл союзнику, а его мочат прямо в нём! И я смотрю на фул кд бабл и я точно видел, что бабл весел на союзнике минимум 1 секунду.
Ещё бывало читеров встречал которые мне на диабло сбивали каст электрического пламени станом! Кастую такой это пламя секунды 2 уже и бац стан или бросок от гарроша прямо во время каста!!!
Всё это я встречаю редко, единственное что не редко так это келтузады со слишком далёкой подозрительной кастовалкой цепей, садишься на келтузада смотришь на дальность и понимаешь - что без читов тут не обошлось.
Я в других моба играх тож видал читеров и мап хаки, и читы на повышение каста дальности абилок и читы на урон, и читы на снятие требования ресурсов и кд, я с этим сталкивался или видел видосы тех, кто записал эти случаи.

Если меня смущает урон врага (с союзником сложнее это заметить), или дальность каста его скиллов я просто шлю репорт, это максимум что я могу сделать в данной ситуации. Конечно если и попался читак и его забанили, он просто идёт и делате новый ак и продолжает читерить, потому что в школе его опускают и ему надо как-то в игре реализоваться, коль в жизни он неудачник.
Если среди взрослых есть читеры - то я это никогда не пойму, там скорее всего возраст лишь по документам будет, а по самосознанию это будет всё тот же опущенный школьник.

Помогает пересмотреть и не репорт послать, а обратиться в поддержку с реплеем и скриншотом момента. Это может быть баг какой-нибудь, который не пофиксили. Скорее всего с движком всё связано.

Очень интересно, в каком порядке наказывают за использование читов. И наказывают ли вообще.

Об это можно поинтересоваться у представителей компании.

Я вчера точно видел как орфея скастовала в моей пятой бронзе два раза ульту подряд, скину позже реплей.

Я плохо помню абилки Арфеи, но разве один из её ультимейтов не кастуется снова и снова, пока кто-то из неё не выйдет?
После паузы в 1.5 сек наносит 218 урона противникам в указанной области. "Вечный пир" повторяется 1 раз в сек, пока поражает героя (С)

Просто понимаешь:

Подобные слова доверия не внушают. Без обид.

P. S. Учитывая что Орфея постоянно летает довольно забавно было найти подобное:D

3 лайка

Нет, я имел в виду именно два раза в разных местах в ранней игре. Каким надо быть тупым, чтбы определить действие ульты за чит? Я к тому же сам играю не мало за орфею

Пучина забвения, талант 20-го уровня.
Сокрушающие челюсти ослабляют броню героев на 25 ед. на 2 сек. Убийства героев сокращают время восстановления «Сокрушающих челюстей» до 5 сек. (С)
Моя вина, был невнимателен и пропустил апы ульты к чтению.

Лайков: 1

Я ждал, что ты мне напишешь про это. Я считай орфея мейн, а мне тут втирают за таланты. Я этот талант на 20 всегда пикаю, думаешь я не знаю об этом или что? И я тебе сказал, орфея скастовала в ранней игре, ну ошибся, имел в виду уровни 10-13, мид гейм. Она вечный пир скастовала рядом со мной и потом на триглаве спустя пару секунд.