Что они сделали с Алараком?ШОК!

Поигрываю я значит на алараке и вдруг не слышу замечательных реплик приветствия и убийства о том какие терраны и другие низшие существа мусор,(акцент именно на расе)
Где оскорбления блохастой обезьяны манипулирующей временем.Вместо этого какая то отрыжка в стиле не достойна разговора.
Где унижение космической козы.И диалоги с людишками чтобы закрыли свой клапан.Где кек с дышашей собакой втф?Шо за диаблостайл?
Шок гайс поднимим шиты за владыку!Притесняют талдаримов.КАВО?
P.S почему бы не сделать как в доте чтобы реплики слышали все.

4 лайка

Юзлессчепухан, вроде Аларака, не должен иметь своего мнения, а тем более высказывать его, он же униженка занерфленная :confused: ты сам так говорил :disappointed:

Ну а реплки та за шо?Мб я ради этого перса и пикаю.

Лайков: 1

Чтобы он больше подходил под описываемый тобою образ униженного владыки талдаримов или кто он там.

Зато при сливе выдает топовую фразу.

“You all unworthy of my leadership”

Соб-сно этим все сказано к 4 рачкам в тиме

Извинись, иначе наш Владыка покарает тебя, и ты умрёшь в страшных муках! Никто не смеет оскорблять Аларака! За Талдаримов!

извинити пжлста, йа ни хатель :no_mouth:

извинити пжлста, йа ни хатель :no_mouth:

Тебе придётся принести жертву. Отруби себе интернет на 2 часа.

В свое время Гул’Дана тоже переделали, сначала он говорил одно, а потом стал более политкорректным. Видимо кто то оскорбился, из “блохастых обезьян” манипулирующих общественным мнением, за которым так “пристально и внимательно” следят Близзард (в конце концов они же утверждали, что Диву ждали все и все её просили, думаю жалобы на Аларака надо искать в том же самом месте.)

Борьба с токсичностью, странно что персонажа вовсе не удалили за его реплики из игры.

У Аларака очень таксичная озвучка рак-шира, работает как провокация в ХоНе, только ещё и урон растёт у алого рачка… Очень раздражает озвучка этой шляпы, мне кажется каждый на кого вешается эта байда хочет накидать сразу скиллов в яйцеголового парня))

З.Ы. Гляньте фильмец яйцеголовые, и желание играть за протосов отрежит сразу)))

Получаеться близбои какие-то сверхчувствительные.
Я представляю что будет если они в доту зайдут где персы и игроки друг друга могут оскорбить при килах вот шок да?А ещё в форхоноре можно писать в чат флексить и отрубать конечности врагов.УУ ТОКСИЧНОСТЬ,лол ШО?КАВО?НЕПОНЯЛ!

3 лайка

Это не близзбои, а просто какие-то недалёкие личности, не способные адекватно смотреть на естественные вещи, которые, к слову, в играх Близзард всегда выглядели карикатурно. В мрачности и крови нет ничего зазорного, как в ехидных репликах. Это всего лишь игра… Но компания угождает всяким сказочным деткам, которые закрывают глаза при виде кетчупа.

3 лайка

Конечно. И получит в ответ: “Мы просмотрели логи и поняли, что вы токстик, а поняли мы это по лишней запятой, которую вы напечатали в ответ на оскорбления, разговор закончен, спасибо за донат, увидимся на следующем вашем акке”.

Я недавно заходил в доту, а мне Гейб написал, что я - нуб, ищу юристов, чтобы засудить толстяка! :triumph:

А в реале можно выхватить, как за слов, так и за токсичное поведение!!! :scream: Близзард меня к такому не готовила! :frowning: