Что они сделали с хроми?

Вообще, есть ощущение что разрабы стали давать заднюю и отказываться от нишевых героев в пользу их универсальности.

Хроми я раньше вообще играть не мог и восхищался теми немногими, кто творил на ней чудеса. Теперь её сделали проще, я на ней бегаю радуюсь, но вот таких чудес на ней уже не сотворишь.

Точно такая же ситуация с Лусио произошла, только наоборот в отношении меня. Я раньше обожал эти гонки за недобитками и в целом агрессивную игру за Лусио, а теперь скорости-то нет! Зато завезли дефолтных штук для “большинства”.

В общем, усредняют героев.

Вот только пуш-потенциала ей и не хватало - всегда мечтал задевать кушкой крипов, ибо срезать пак вешкой мне религия не позволяла. А сейв потенциал с удалением “пока-пока” вообще нерфанули в два раза. Ты точно про Хроми пишешь?

Лайков: 1

А зачем пока-пока, выключающий Хроми из тимфайта, если есть глыба на 7 секунд?

Лул, зачем тебе глыба. Когда есть перманентный мувспид в 20%?

У хроми проблема с выживаемостью.
Пока была имбой, но теперь у хроми мы имеем не слишком высокий рейндж и глючные часы (мелкий рейндж, ломаются от аое в хроми, долго ставятся, с талом не ставятся близко друг к другу).
Замедло теперь изи контрит хроми - ибо до зоны ча ов она не всегда добегает.
В общем перс вышел - врывайтесь в меня полностью.
При этом ктз будет тупо профитнее хроми (кроме глобал кд на 18).

Лайков: 1

Ну что ждем темы где будут обсуждать имбовость Хроми новой?)

Зачем, Карл, ей пуш потенциал? Она W шкой довольно с небольших уровней уже сносила 3/4 крипов в пачке секундным кастом и шла дальше на объект. Хроми тем и отличалась, что это маг, которому не мешают крипы. Вот была Ли Мин, а была Хроми. Сейв потенциал убрали. Пока я в бою играю в Бабу Вангу и пытаюсь попасть скиллами и чтоб не в крипов, мне еще надо следить, чтобы противник не прошел ко мне дальше часов и вовремя взрывать их. Что называется, ну офигеть теперь))) Если взрывать себя и противника ради подсейва, то там такие смешные бонусы после стазиса, оставшееся хп сносят дальним скиллом или какой-нибудь Азмо додаст. Раньше хоть можно было на часах стоять.

А так, реворк Хроми - обычное движение Вселенной. Во всех играх постоянно одни классы/персов то поднимают в имбу, то опускают. Вот Хроми свое окончательно отжила, дала дорогу молодым.

Лайков: 1

Чет подобные цифры просто говорят об обратном.

Моргнуть не успел, как сбрило.
Герой стал более лейтовый, но зато благодаря некоторым талантам теперь способен сейвить союзников, кидать в стазис нужного врага и более стала полезна команде.
И бесконечная мана на 11-ом. При использовании Q на 3 секунды скорость увеличивается на 20% и хп и манареген на 200%

Из минусов могу отметить тоже самое, что и с Сильваной - зачастую размазанный урон.

Лайков: 1

Что вы тут все заладили что она лейтовая? Пару сильных талантов, на поздних тирах - не значит что она лейтовая. Её пассивка, как бы уже намекает что она как раз и хороша в ранней игре, ибо после 20-го, от её -2 уровня в талантах толку становится 0.

Если ее хорошо прикрывают и нет крипов, она, как и многие персы, может выдать что-то эдакое. У меня иногда на Стежке такие дамаги и количества киллов, что я сомневаюсь, это танк вообще или что. И самое главное - ЧЕМ? :monkey_face:
Манареген раньше был лучше и не жертвовал стазисом. А теперь либо скорость 20%+реген, либо иммунка. Мана после реворка, конечно, стала отъедаться сильно. Раньше за весь матч к фонтану бежал только один раз в начале и потом забывал, а тут даже у Ли Мин с ее первым скиллом на реген меньше казусов бывает
Ну, и по впечатлениям, поиграл против Хроми второй день. Абсолютно печальна =/ Может это будет та же история, что с Империем, которого поначалу в панике просили не пикать в драфте, ибо 90% слив. А теперь он очень даже хорош.

Основные таланты на 18. Нет, совсем не лэйт.

Назибо, которые умножает весь свой урон втрое на 20-м. Это лейт.
Зератул через Q также получает практически весь свой урон и сустейн с талантов 16-го и 20-го. Это лейт.
Азмодан - лейт.
Может быть Генджи лейт? грейды ульт у него жесткие. Может быть Аларак лейт? Там ведь вторая ульта и перемотка. Или Майев, тоже имеет убийственный потенциал на 20-м? Нет. Всё эти персонажи как раз и являются эталоном ерли гейма. Нету героев у которых на 20(18) не было бы сильных талантов. Хроми не стала исключением. Но в отличии от всех действительно лейт героев, она хороша с 1-го уровня. И отлично кстати раскрывается на 5-м уровне получая гораздо больше урона, и на 8-м уже имея ульт. Не похоже это на лейт.

4 лайка

просто этот реворк лишний раз показывает какие люди, точнее какие у них навыки, занимаются этой игрой. и это прослеживается во всём в этой игре. Полнейшее, просто тотальное не понимание игры.

Лайков: 1

Объясни нам, в чем не понимание ?

Просвети нас, о великий.
Я не забуду ту созданную тобой тему, не переживай :wink::ok_hand:

5 лайков

Зачем брать новую Хроми, когда можно просто взять Джайну?

“Господи, меня контрит энт малфа” - стример с твича.

Как человек который играл только против Хроми, я очень рад этому реворку, меня всегда бесили эти пескоболы которые пролетали сквозь крипов и врата, это что за читерство такое, всегда от нее пригорало, огромный дамаг, дикое замедление и торрент кунки вообще ломали игры, а если чуть появиться шанс ее убить, она улетает. Конечно, я в этом всем могу быть не прав, так как не играл на ней и чего то может не знаю, но надеюсь что я хоть немного прав.

Лайков: 1

Нет, Уася.

Это ЛиМин отличается тем, что это маг, которому мешают крипы.
Бесполезная ЛиМин которой мешают всемогущие крипы.

4 лайка

Не трогать нормальных персонажей и реворкать тех, кого надо довести до ума

Лайков: 1

Но Хроми требовался реворк.

3 лайка