Что они сделали с хроми?

вовсе нет. лишь уменьшения урона. но не до уровня сапорта как это сделали близард.

либо. ей можно было бы оставить её огромный урон, но с ограничением которые сделали в реворке - а именно спелы не бьют сквозь крипов и постройки.

Лайков: 1

Ей и оставили огромный урон. Просто геймплей за неё теперь совсем другой.

2 лайка

ну да
:rofl::rofl::rofl:

Смейся сколько влезет. Новая Хроми уступает разве что Хроми периода бесконечных стаков, и то только в факте этих самых бесконечных стаков. В остальном она всё также мощно дамажит, а после 18 вообще почти ваншотает многих не-танков.

5 лайков

вот похоже такие же сидят в отделе балансировки героев у близард.:hear_no_evil::speak_no_evil:

Лайков: 1

Где мартышка?! Покажите.

Так то Хроми отрывает пол лица, че ещё надо…

7 лайков

Сейчас бы спорить с Немезисом. Он там уже наверное телегу накатал Навальному, ЕСПЧ, ЦРУ, ФБР, ФСБ, Массаду, СкотландЯрду… :smiley:

2 лайка

в каждый период времени должен быть свой боба

2 лайка

по другому близард не победить. слов они не понимают.

Вот только нашу писанину читают в лучшем случае модеры, которым, вероятно, вообще пофиг на нас, Хроми, и вообще эту игру. Тут ты победишь только ветряные мельницы.

я на этом форуме никакой цели не преследую (т.к. тут ничего изменить не возможно), просто общаюсь

Да все норм с Хроми, просто нужно уметь играть.

Стук в дверь
-Кто там?
-Не хотите поговорить о боге?
-Нет.
-Но это поможет бездомным детям.
-Как?
-Мы должны помочь бездомным детям. Разговаривая на тему бога - ты помогаешь им! А еще пожалуйста купите наш набор Орифлейм. Купив его вы поможете пенсионерам.

Чувак, если ты собрался побеждать близзов, то ты ошибся форумом. Иди на реддит или амеркианский форум. Здесь ты только всех раздражаешь, как тот же Иеговист.

9 лайков

какой еще реддит :rofl: ты сам веришь что можно изменить таким способом их отношении к игроками? я вот очень хорошо знаком с этой компанией, и уверен, что нет. Ну раздражительные могут не читать :grinning:

Поэтому я и не пишу. Если у тебя есть силы и желание то дерзай на реддитах. А то “Я хорошо знаю компанию.”, а бессмысленная клоунада для сотрясения воздуха осталась.

Трудно не читать, когда челик пишет в 10 теме одно и тоже. Это примерно, как за дверью стоит Орифлейм, полдня стучится к тебе и не думает прекращать. Я бы конечно мог вызвать полицию, но тут она не обитает.

9 лайков

Imgur


Ты вообще видел сколько хай эло Медив/Заря наносит?

7 лайков

Мне в Лича от нее сейчас когда прилетает, я даже на колодец не ухожу. Вчера один клоун в лиге взял это убожество, ну там нуб был, на возврат Джоану ловил, ладно. Мне реально интересно - в прямых руках она что то может или нет? Как по мне - Хроми сейчас троль пик, циферок вроде много накручивает, а реальной пользы нет от неё.

как же сотрудники близард и боты палятся на фоне реальных людей :rofl:

Ключевое слово “в прямых руках”.

В прямых руках может выдать адекватную цифру дамага в таблице, попадая песками. Не убийства, а пострелять то, что потом отхилят. Всё, больше о ней сказать нечего.