Что они сделали с хроми?

У вас похоже они, да? Я могу узнать, что надо делать, что бы получалось больше, чем вот так:

Потому что, все знают , как прямые КТ накидывают бомбы, KTz накидывает цепи , Гул’Дан накидывает порчу, Джайна сосульки свои накидывает, Ли Мин сферы, а Хроми только приступы дикого хохота только накидывает сейчас.

Лайков: 1
  1. На старой Хроми хорошо попадал, а что?
    2.Брать другого персонажа или чтобы вам повезло со слабым противником, который даст вдоволь пострелять

Вообще против Хроми ни чего против не имею, однако реальной пользы от нее сейчас не вижу. Играю на большей части магов - думаю, мб что то не понимаю в новой Хроми.

Ну, я как бы о том же))

Я играю на ней уже долго и имею 104 лвл за данного героя. Я уже не могу сказать что теперь это вообще маг. Все то о чем в начале говорили близы , теперь они делают все противоположно своим словам. Да ,вы правы пуш потенциал стал больше, полезность в команде , спорная. Но из за часов
есть какой-то подсейв. Урон по героям в разы стал меньше. Не понятно для чего нужно было ускорение Q, накидали больше задач. Позиционирование , ловушки , копии, все это нужно рассчитывать заново . Если раньше играли единицы, те кто реально имел скилл могли затащить катку. Теперь может играть ещё больше людей и они говорят что у них получается. Так для вас близы и старались. Судить о том как хроми играет в квикосах глупо. Так она может вообще ничего не сделать , а может просто тащить игру. Не стоит кидать скрины квик матча. Тем более если игроки уровня бронзы или серебра.( без обид) Добавили копию , раскидали старый урон и все ,вот вам реворк. Это не реворк , это казуализация. Я знаю сколько я за прокаст или автоатаку снимал раньше у данного героя , какой урон у меня был. Теперь это просто капля в море. Убрали взрывной урон , что для наших магов странно. К тебе просто теперь подходят на пофиг и за контроль убивают. Не понимаю почему близзы сдают заднюю. Я понимаю что игра за некоторых героев требует большого умения. Но для того чтобы привлечь народ , вы делаете ее более казуальной. А учитывая их ситуацию на рынке , будет ещё “реворк” любимых героев.

3 лайка

Тут что-то не клеится.

4 лайка

С телефона писать не удобно. Отредактировал.

тебе просто теперь подходят на пофиг и за контроль убивают.

К тебе и раньше подходили и убивали, что поменялось :smiley: ?

Урон по героям в разы стал меньше.

Он стал менее бурстовым.

Это не реворк , это казуализация

Ну да… прожать W в петлю и часики - это определенно скилово и сложно.
А автоатачить с копиями и выбирать позицию, чтоб нормально сдать Q + к этому прожимная E - ну да казуализация. :DD

Я понимаю что игра за некоторых героев требует большого умения.

Хроми к ним не относится. И не относилась.

3 лайка

Раньше просто сотня часов которые автоматом ловят противника, и ты просто даешь прокаст в них. В хромку, даже и не пытался никто зайти, ибо все понимали что будет если нарвешься на часы. И это максимально тупо. Герой просто безнаказано мог играть. Сейчас уже чтобы выйти из под дайва, ей уже нужно приложить усилие. Часами всё еще можно эскейпиться, но теперь это стало делать сложнее, и не всё понимают как. В этом плане она стала более честной, как Джайна или Кельтас, которые также уязвимы к дайву, но имеют некоторые инструменты против этого.

Но меньше его не стало. ИМХО, даже больше. Опять же просто приближают её к другим магам, но при этом оставляют/добавляют свои уникальные черты.

И наконец она больше не будет руинить игры просто своим пиком на бессмертных.

6 лайков

Из спортивного интереса, покатал я на новой Хроми, в квиках разумеется, брал разные таланты, самым эффективным показалось всё в желтые пески + 3 ловушки. Когда Q-шка начинает летать сквозь крипов , героев и стены на 18, уже что то повеселей становится. В ловушках сейвился от пиробласта и других пару раз сейвил, но если разговор про бомбу от Трейсер, часы вас не спасут. По моим ощущениям, очень Хроми зависит сейчас от своих копий, из чего получается эдакий аналог Пробиуса, понастрелял на одной линии копии, а потом обстеливаешь заданный квадрат. Тройная W-шка, ну смешная вещь на самом деле, которой иногда удается кого нить поцарапать или даже добить. Понаставишь значит копий, ловишь какую нибудь Джайну на Возврат, даешь прокаст, а дальше… дальше может заберешь, а может и нет. До 18 Q-шка врезается во все что угодно, и это не Ли-Мин со своей сферой (радиус), а еще и копиями надо попадать. В общем сложно мне Хроми играть, что бы от неё реальная польза была до начала лейтгейма.

Так Петля нынче КД скилов откатывает нехило, можно как раз слить эту Джоанну

Джоана жмет неудержимость и уходит, а если и не жмет, ей этот урон, с Q-шки и двух копий + Фул комплект W, как горох об стену. Этим-то и тощих не всегда забрать удается. И вообще я не понимаю людей, которые в танков “Возврат” Хроми сдают или Пожиралку Стича и подобное. Кого бы мне сожрать? О-о-о! Да это же Ануб’Арак с откатившимся метро, давайка его поймаем и запинаем по быстрому…

Скажите лучше какой сейчас вообще смысл брать возврат. Дальность уменьшена, и тонких героев из безопасных позиций уже не отмотать. Ваншота также больше нету. Хроми теперь уязвима к дайву и замедло ей лучше помогает с этим справиться, а второй ульт лучше синергирует с самым сильным талантом 7-го тира на доп. урон по замедленным.

Зачем возврат?

Лайков: 1

Лично как по мне, Возврат как и бросок Гарроша, Пожиралку Стичера или старый МК Сильваны, сдавать надо вовремя, с учетом того, что кто то еще отработает по таргету. Что до Ульты на замедление - так в неё же по доброй воле не полезет ни кто и должны звезды сойтись, что бы “удачно перекрыть” проход, который ни как не обойти, а еще и показать скилл и вообще скинуть его на голову нерадивым. Все равно с вероятностью 70% всё полетит только в танка, а я уже писал про урон по жиробасам. После 18 ситуация изменится, но его еще получить надо. Так что талант на урон по замедленным целям это хорошо, но без стороннего героя в команде, который будет по кд и без напряга замедлять вражеских героев - он бесполезен и когти выигрывают, при чем с отрывом, потому как, временами уже приходится приторговывать лицом.
Не надо держатся за прошлое, Хроми изменили, причем сильно и гемплей за нее поменялся кардинально. Уже не получится стоять в глубоком бэклайне и безнаказанно накидывать тонны дамага, надо лезть вперед. Например я, на Возврат ловил Джайну, Валлу и еще пару тройку тощих в стычках 1на 1. Несколько раз кастовал почти в упор, что бы еще автоатаками (которые копии тоже накидывают кстати) зацепить и получалось забирать. Но все это в квиках, то, что это будет работать в лиге - крайне сомнительно. Зачем столько сложностей, когда сидит еще пачка магов, при чем некоторые из них даже не требуют особо напрягаться для достижения результата?
U.P.D. Мне бы не хотелось в теме про Хроми, писать о достоинствах других магов, потому что эта тема не про них. Что до неё самой, то сам я наверное еще не понял, где Хроми будет выгодно выделятся среди своего класса.

Наказывать дайвера противника, если такой имеется.

Расписывая необходимость замедляющего кружка, я думал догадаетесь что вопрос риторический, и что возврат нах не нужен.

Пока он сработает, Хромку уже убьют. А кружок под себя поможет сразу

Момент креатива! “Чтобы давать в стежка с пожиранием” :slight_smile:

Хроми же не одна, видел Тиранд и Малфов которые с легкостью комбили с Хроми.

А талант на 7-ом по замедленным топ, да ))

Хроми была основным персонажем. Очень любил за нее играть. Теперь она свежее мясо. Даже не знаю кем теперь играть, скучные все =(

3 лайка

Ее, наоборот, отдалили от других магов и приблизили к Крысавчику, который тоже вроде дамажит, а вроде и похрен на его урон 90% времени, но если у него есть две ульты с диким уроном, то у Хроми их нет. И теперь она тупо саппорт с замедлом и ловушками.

2 лайка