Что они сделали с хроми?

1500 урона с кухана каждые 3 секунды. Пока вы ноете, правильные ребята покоряют лижку.

5 лайков

Всё ещё вымораживает отсутствие обводки у W. Очень надеюсь, что вернут.

Билд героя очень сильно изменился, после добавления нового облика.
Учи новый билд и покоряй, спасибо, но я лучше пойду мусор вынесу, всяко полезней будет.
Blizzard уже не тот, только портит героев и игры.

Раз в год и палка стреляет

Тоже первое впечатление было очень, очень, и ОЧЕНЬ плохим о новой Хроми. Однако, недавно увидел Хроми, которая реально тащила нам игру. И не вниз, а к победе. Это было как раз после недавних правок.
Так вот, решил я тоже посмотреть - может, это я неправильно на ней играл. И да, я в этом убедился. Я попробовал пойти через Q билд, брал таланты по интуиции. В итоге, угадал самый популярный билд один-в-один на мастер лиге. Как минимум в 5 из, если память не изменяет, 7 игр я был топ (или 2 место) уроном в игре, 3 МВП. Осадный урон тоже был неплох (не помню точное кол-во игр, а лаунчер сейчас не пускает; возможно отредактирую позже).
Так что лично на мой взгляд, Хроми сейчас очень даже неплоха. Может, противники дураки попались, а может просто повезло; ещё менее вероятней, что я про игрок на ней. Однако, пока герой меня устраивает, и мне даже хочеться продолжать играть на ней. Хотелось бы увеличить пул избранных героев с 8 так на 12…

Кстати CrisHeroes считает, что Хроми стала даже лучше, чем была.

Лайков: 1

Дело не в том, стала она сильнее или слабее, убили ее уникальность. Печально, это был мой любимый перс, а теперь у меня подгорает, когда играю за нее, и хочется все сжечь к х…м собачьим, и я захожу за Кельтаса.

Где же эту уникальность убили, скажите мне на милость?)

Q теперь не проходит сквозь мобов, только на 20м. W стала бесполезной, любой лошок сможет увернуться. Ульта “возврат” - стала менее полезной в связи с изменением Q и W. Усиленные автоатаки, что от них осталось?

Это уже другой герой

Скорее теперь ей нужно уметь попадать, а не кидать на рандоме в проходы.

И я только благодарен. Хорошая Хроми слишком сильно могла давить противника.

Кто ими вообще пользовался то?) Во многих случаях это помогало только танку накидать пару тык, да крипа добивать, которого не задевало W-шкой.
Сама эта идея довольно неудачная при её дальности автоатаки и её дальности каста и вызывала в основном недоумение.

Реворкнутая Хроми очень неплохо поднялась по урону, да и q-шкой стало очень легко пользоваться. Ей хп накинуть 50-80, да базовый манареген поднять, с убранным манарегеном это просто беда оставаться на затяжные тимфайты.

Ну W не всегда рандомно кидал. Особенно в синерджи со Стежком, Империем, Малфом… + E или ульта “Возврат” . По поводу того, что Q проходила сквозь мобов, это и была ее уникальность, увернуться от нее было не так сложно и только правильное позиционирование помогало ее настакать. Усиленные автоатаки очень полезная штука, главное держаться возле ловушек, что бы можно было отступить. R+Q+W + 2 автоатаки - сладкий дамаг.

Странно, а другой мне заливал, что уникальность Хроми именно в дальности скиллов, и её убили, когда порезали :thinking:
Это всё субъективно.

Очень смешно.

Именно из-за этой ноубрейн комбы её и понерфили.

Лайков: 1

Ты же вкурсе, что копии теперь тоже автоатачат? Ей не отвязали необходимость атачить, а наоборот сделали эту опцию боле уникальной. Вместо простого крита, который у каждого второго героя, ей нужно правильно позиционировать себя чтобы атачить могли как она, так и её копии. Автоатаки Хроми, + еще от 2х копий выдают урона, не меньше старых критов. Да, это стало сложнее. Ну и что?

Ну человек хочет:

Что с него взять?

4 лайка

Правильное позиционирование? Речь же идёт о спелле с артиллерийской рангой без коллизии с нон-хероик таргетами? Ну дооо, там-то позиционирование сложное.

6 лайков

Вся фишка была в том, что бы пускать по диагонале заряды. У людей вычислитель сбоит и зачастую сами забегали в Q.
А в горизонтальном плоскости все уворачиваются вне серьезного тимфайта :slight_smile:

Разве это не специально? Разработчики тем самым пытаются соблазнить вас взять W на 7-ом.

Судя по игре, большинство берет другого персонажа на 1-м =D