Что опять не так с подбором противников в квиках?

Уважаемые Близзард или его представители (если конечно кто-то вообще читает форум с вопросами), я играю в Хотс с альфы, играю только с людьми и у меня 1500+ уровень (это не хвастовство я видел и больше, просто играю очень давно), по подбору героев всегда было много нытья в быстрой игре, но сейчас вроде как всё устаканилось и чаще всего ( не всегда) пики более менее сбалансированы. Но я говорю не об героях, а о людях. В последнее время постоянно в команде у меня или у противников низкоуровневые игроки… Как вы думаете, интересно ли играть 1500 уровню с 500/300/150 уровнем? За вас отвечу, а то мало ли - НЕТ! АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНО! Либо у нас в команде мозго-лишённые (как сейчас пригорает - Иллидан в моей команде со счётом 1/10 за 12 минут игры), либо у противника (забивать Хроми противника автоатаками за Декарда)… И такие игры идут в среднем 12-17 минут… это абсолютно не весело… Вы можете сказать что “надо учить новичков” - это при условии что если они будут слушать, да и игры в основном с не русско говорящими (я то англ. худо-бедно знаю, но не настолько чтобы вести поучительные беседы во время боя). И такие игры сейчас почти постоянно… где все соперники 1000+? Были же и их много…

Скажу так, мне 100+ акку не интересно играть с 1000+ акками, которые за все сезоны не играли в мастере, потому что это умстствено отсталые, которые вообще не понимают игры.

Ну в общем ты понял.

Лайков: 1

Очень информативный ответ… и кто сказал что я не мастер? Да и вообще, вопрос больше к разрабам, чем к игрокам, что ты лезешь со своими “очень умными” ответами?

2 лайка

Сейчас бы вообще смотреть на уровень аккаунта, лол. Как будто он что-то значит.

5 лайков

После прочтения темы наивно полагал, что тут наконец рассказали про нечестный matchmaking, когда топ ДПС + ана у врага и какие-то “тролльпики” у тиммейтов, но топикстартер не такой умный оказался

А разве уровень аккаунта влияет на скилл игрока?

2 лайка

Еще как, 1500 лвл - фармер ИИ небось.

3 лайка

Почему вы опять, опять и опять привязываете уровень аккаунта к качеству игрока? Тут буквально в соседней теме отписываются люди, которые предпочитают наяривать против ботом чем против живых человеков. А тут еще фармеры и бустеры опыта.
Если с дорожки подобранную веточку за ХоЦ посадить, она лучше отыграет чем гигант 2000+ у которого в истории игр сплошной фарм экспы.

Лайков: 1

Надо переделать все карты в однолайновые. Ибо игроки оглупели. Они считают что все должны стоять на миду, оставляя тем самым 2 других лайна пустыми минут 10, а потом ноют что перекаченного противника убить не могут, обвиняя всех вокруг.

Но где же ты сам? :thinking::thinking::thinking:
Тиммейты руинят и блочат проход к другим лайнам?

Уже приходиться хилом в соло бежать лайны отбивать.

Не понимают игры? Проснись, это хотс. Ее нельзя не понимать, даже 2-х летний ребенок справится. Это же не дока или лол.

Кто сказал,что не весело ? Это же квик,а не драфт или лига.Возможно иллидану и декарду так весело играть. Я также играю в квике. Когда играю в лигу,то там уже стараюсь и беру героев только на победу. От того,что ты выиграешь или проиграешь в квике игре тебе что будет ? Ты же не в лигу играешь где тебе за поражение понижают рейтинг. Может игрок на Иллидане тестирует его или ему мешают играть дети или его отвлекает кто-то,а он просто дейлик делает.

Вы можете сказать что “надо учить новичков” - это при условии что если они будут слушать, да и игры в основном с не русско говорящими (я то англ. худо-бедно знаю, но не настолько чтобы вести поучительные беседы во время боя). И такие игры сейчас почти постоянно… где все соперники 1000+? Были же и их много…

Что :rofl: Собрать пати 1000-1500 уровня игроков и играть вместе в чем проблема ? Если судить по вам,уровень игрока это скилуха. Подумаешь игрок 4.000 уровня или выше нафармил он его в ии и он теперь опытный игрок. Да там любой Петя из серебра-голды 200-400 уровнем например будет в разы опытнее этого игрока с 4.000 уровнем качнутым с ии

Как вы думаете, интересно ли играть 1500 уровню с 500/300/150 уровнем?

Мне как-то наплевать.Я что-то не вижу разницы в скиле по уровню .Есть игроки 100 уровня ,которые будут во много раз сильнее тебя 1500 уровня. Смурфы- не неслышал