Что опять не так с "Призрачными копями"?

Почитал патчноут и нашёл строку:

• Призрачные копи: данное поле боя было удалено из всех режимов. Оно останется доступным лишь в режиме «Своя игра».

Что не так с этой картой? Её год назад после очень долгой переработки вернули, а тут снова удаляют.

Слишком сложно хомячкам собирать черепка (семена), думать надо, оказывается, когда копи открываются. Переделают, оставят один дар в центре карты, который будет спамить по двум линиям терроров. Все просто :monkey:

Может, они просто сделают черепа прикреплёнными к конкретному игроку (Монеты в Бухте, Кристаллы в Гробнице). И чтобы их куда-то надо было бы сдавать. На мой взгляд, эта механика намного интереснее, когда объекты можно потерять/отнять. Это то, что мне не нравилось в старом Саде Ужасов.

А на данный момент разве копи была в ротации?

И ещё с новостей взял, эти карты будут в драфте? Т.е все?

Ротация полей боля для режима драфта без рейтинга претерпела некоторые изменения:
    Альтеракский перевал
    Вечная битва
    Бухта Черносерда
    Бойня на Браксисе
    Проклятая лощина
    Драконий край
    Сад ужасов
    Храм Ханамуры
    Оскверненные святилища
    Небесный храм
    Гробница Королевы Пауков
    Башни Рока
    Завод Вольской
    Ядерный полигон

Ненавижу копи, у меня там лагает непомерно, особенно у центра верхнего уровня. + там есть куча несправедливости в отношении квикоса, у врагов есть спецы, а у вас нет? Хоть собирай черепа хоть нет, они захватят все все лагеря, спушат без голема, а если к ним поедет голем даже на 100 черепов, так они перегасят всех вражеских героев и за считанные секунды отфигачат голема, ибо у спецов есть бонус урон по монстрам, а у остальных классов его может и вовсе не быть!

А не пойти ли этим хомячкам по трем отечественным координатам - икс, игрек, и краткое?
Карты становятся безликим. А хоц блондинистым.

Еще могут карты менять из-за нехотелок про игроков, мол карта ниок, нам не зашла. Собственно, часто и героев меняют/нерфят из-за них, чтобы угодить

Одна из любимых моих карт , на ряду с драконами и дарами ворона …

и правда уже давно не видел эту карту =(

А я всё думаю, куда делать эта карта. Нравилась старая версия, пусть и сноуболл. Нравилась новая… А её просто убрали.
Зато мерзопакостная тянитолкайка Ханамура в ротации, не менее сноуболльный Храм в ротации. И самые бредовые карты типа бойни на Браксисе и Ядерного полигона на месте. Какого чёрта?)

Я вообще в шоке, это моя любимая карта со времён альфы, а её тупо просто не хотят показывать, что блин за бред?? За то грибница пауков всегда в ротации, самая ужасная карта. И главное убрали и даже не говорят какого фига, самая прикольная карта, ВЕРНИТЕ ЕЁ!!

Теперь вообще не факт, что вернут. Увы.

Но почему? Я в хотс не супер постоянный игрок в хотс, но как не захожу в игру так копей моих нет

Потому что штат разработчиков HoTS-а сократили и перевели в другие проекты:

Даже учётная запись тебе не принадлежит. Что уж говорить о карте.
Карта на переработке

Эмм, с чего ты взял инфу про учётку?

https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/08b946df-660a-40e4-a072-1fbde65173b1/лицензионное-соглашение-blizzard-с-конечным-пользователем
Раздел 2 Права собственности компании Blizzard, пункт vii

А, ты про это, я то думал ты намекал что учётка варованная или что то в этом роде