ЧТО?! САМИ БОГИ ХОТСА НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ Я АПАЛ РАНГ, КАЖДЫЙ ЧЁРТОВ РАЗ, КАК Я ДОХОЖУ ДО КОНЦА 1го ДИВИЗИОНА, ВЫЛЕТАЮ ПО РАЗНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

Здравствуйте, я сидел в драфте лиги, и меня просто выкинули с драфта, у меня стоял герой на препике, у меня небыло дисконнектов, я не вылетел из игры, зато мне дали штраф на !!!3 КАТКИ!!! и -500 поинтов, я сидел, и такой WTF. Что это было, и что мне делать с 5ю потерянными катками (2 победных, и 3 предстоят в квиках)!!!

2 лайка

Вероятней всего был мини дисконект.
Очки потерянные при покидании драфта вернутся со временем за победы.

Это все агенты габена из скрытого пула.

один в один ситуация уже второй раз. близы вы наркоманы или что какие 3 катки победные?

Лайков: 1

Тоже самое, и хз как связаться с техподдержкой или как решить

из за какого то лага теперь надо выиграть 3 игры? это минимум час времени, с учетом драфта, средней продолжительности игры в 20 минут и что все 3 игры будут выиграны.

нормально? а победы еще не всегда зависят от игрока, некоторые тиммейты (большинство) не подходят од стиль игры конкретного игрока.

а это значит, что еще и трепка нервов за эти 3 катки обеспечена.

эти микро дисконнекты не должны влиять на достижения.
должна быть возможность опять присоединиться к драфту идт. или же должа быть система по возврату утерянных очков.

Я иза этого лага вообще пожизненно сижу в квиках, тщетно пытаясь сбить штраф.

Лайков: 1

У меня не лагает. Возможно проблемы в вашем железе или интернете.

Аналогичная проблема после последнего обновления.
Выигрываю пару каток в квики, потом вылет и штраф и все по кругу…:rofl::rofl::rofl::weary::weary::weary:

Лайков: 1

вопрос и проблема не в том что был лаг, а в том что близзард за них наказывает