Что случилось с маскировкой?

Давно не играл против героев с маскировкой, и вот в двух боях попалась Нова и Зератул и их стало видно, раньше точно знаю такого не было, что изменилось и зачем это новшество ввели?

Доброе утро.

2 лайка

я заметил маленький момент в ролике, но какая мотивация, ведь все инвизы становятся видны и можно атаковать героев в инвизи. Я вот сей час представил Валира подкралась к группе вражеских героев стоит рядом, ждёт поддержки, а ей увидели кинули бомбу или капкан раскрыли её и убили. Инвизеры что раньше своей внезапной атакой наносили много урона?

Ты опоздал с этим обсуждением на 2 года.

2 лайка

Всё решалось проверкой зрения и настройками графиками.
Да и нормальная Валира обычно подходит без маскировки и уже после открывается. Это только мангусты бегают со своими 20% скорости.

И да. Ты только сейчас проснулся с темой про инвиз, когда он уже больше двух лет? :upside_down_face:

Лайков: 1

В смысле 2 года, там была написано близкон 2018, а сей час 2019?!

ну да, только проснулся, я же писал что играю редко и до сего дня не замечал что инвизироввидно в близи.

Держи, в параллельном разделе форума уже всё обсудили.

7 лайков

Их усилили, взамен ослабленного инвиза, так то.

Классно Нову усилили, что 4 стака кухана едва ли доходит до базового значения старого кухана.

7 лайков

А потом понерфили. В итоге единственный, на кого сейчас можно взглянуть без слёз – это протосек.

Лайков: 1

Так-то у Валиры все ок сейчас.

Лайков: 1

Да ну ладно, если не овощ сидит, нормально они играются, не тассадар.

:point_up::smile::grin::joy::rofl:

2 лайка

Ну да, больше смайликов же. Их что до изменения маскировки видно было, что сейчас.

:poop::point_left::wastebasket:

2 лайка

Да, их стало видно

раньше было лучше

Изменили из-за того, что про-игроки всегда видели инвиз, а вот для новичков игры эти самые инвизеры были болью. Blizzard решила еще больше аказуалить игру и сделали их видимыми.

Хотя Зератулу этот инвиз по сути не нужен. Он с блинка влетел, нарезал и улетел.

3 лайка

Валире подняли урон, здоровье и дальность скилов на реализацию инвиза.
Нове сильно апнули урон.
Зератула вообще переработали.

Кто пострадал, так это Хаммер, Тиранда и Мелив. Но так, немного пострадали…

Нове сначала порезали урон, потом с реворком инвиза снова апнули и потом дважды понерфили. Так шо она сейчас в минусе.
А Зератулу так и не сделали нормально билд через автоатаки.

Чииииво? Ты хоть знаешь насколько она жирная по сравнению со старой Кувалдой? А также теперь осадка 2 секунды кд вместо 5 и также конкретная броня, которая позволяет даже впитать, стоя на месте.
Единственное что она потеряла - нормальный билд через мины и ракету по строениям. И усиленный сплеш.

3 лайка
6 лайков