Что случилось с подбором?

Человеки. Я очень расстроен подбором игроков. Почему после обновления стали кидать часто на столько откровенных новичков что просто невозможно. Которые не понимают базовых вещей в игре. На пример Играя за лили, чувствуя нехватку хила Брать ульту дракона, при том что в команде нет героев которые могут добивать замедленных. В том же бою я играл за орфею и наш танк леорик берет ульту взмахи вместо Tomb. После того как я взял пир. Зачем? просто бесполезные игроки которые мало того что берут неверные умения для командной игры, так и играют соответственно, то есть сливаются, бегают мимо кемпов после более менее выигранных боев.
Далее, еще игра вот сейчас была на Проклятой Лощине. Выбираем героев. Выбрали Джайну. Я с товарищем выбрали Стукова и ETC. Уже вырисовывается хороший билд. Так же на препике выбраны Абатур и ВарианВариан, тоже все логично, Абатур на большой карте полезен создавая давление и получая опыт. Вариан к нему то же мало мало но подходит. В итоге эти два д… дитя, после того как Джайна, ЕТС и Стуков выбраны в последний момент берут Леорика и Нову. И это против толстых героев Артаса, Азмодана и Блейз. Зачем тут нова? она бесполезна против таких сборок еще со Светиком. Более того Леорик сливал и взял вместо томбы поступь… зачем? ЗАЧЕМ? она не наносит нормально урона, от нее толку нет. Вообще зачем Леорик?

Почему мне кидает таких новичков ко мне в команду? Социализации в игре нет, Набирая полную команду нет гарантии что в другие не будут такими же как эти Леорики и Новы. На стадии Пика уже можно определить примерный уровень мастерства и понимания базовых тактик. Но уже нет пути назад. Ливать не получается. Я б с удовольствием выходил из игры в таких ситуациях, понимая все штрафы. Но лучше пусть штрафы, чем тратить 10-20 минут на эту одностороннюю игру.

ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! в игре и так не много игроков осталось, добьете последних. Репорты не работают ни как. Они не помогают не играть с теми кого ты зарепортил и не хочешь ни когда с ними в одной команде быть. толку?

4 лайка

На счет Новы не соглашусь. Все почему-то считают что Нова это добивалка для сквишей. Но я как раз против жирничей с талантом на откат Q люблю играть. Нормальная Нова может под 100к+ дамага выдать. И это не бесполезный размазанный дамаг, как бывает.
Проблема Новы в мобильности и живучести, но жирные таргеты не проблема. Ее очень легко убить в отличие от других инвизеров, это да.

2 лайка

Так значит мне не показалось, первые три строки - я так же само реагировал на эту обнову, хотя лвла под 1000 бывают, а игроки не знают ни о кемпах ни о заданиях карты

Сначала думал это из за того что у меня винрейт 60+, упал ниже 50, думаю может теперь пойдет “баланс” в мою сторону, но нет, тима которая не знает как управлять роботом на вольской, думают что это типа дракон и им надо только башни бить.
Варианы которые врывались 1в4/5 и раньше были, но теперь они фокусят только танков.

А на таланты страшно смотреть, взять пробиусом на первом уровне усиление импульса, это было гг еще до начала игры

А почему такой ад, в игру завезли ивент и прикольные скины, игроки не игравшие очень давно скачали игру, чтобы скины купить/выбить, а на саму игру то им пофиг, вот смотрю видос какой то по хотсу, и там даже в коментах пишут, что скачали, взяли скины, удалили, и вот таких полно

Остается ждать пока ивент закончится, и надеяться что этот ад закончится

Но теперь как то полегче стало на душе, а то я думал что это я снубился

вы похоже плохо знакомы с близард и тем какой подбор они в этой игры поддерживают на протяжении всех лет существования игры. Проведи эксперимент и после каждой игры начните сравнивать профили игроков, количество игр и их процент побед - узнаете много нового об этой компании и почему вы так часто проигрываете без вариантов.

Согласен с автором, стата за 4 года (моя) тому подтверждение.