Что там у blizzard?

Возможно, что на Blizzсon общественности представят Overwatch 2, D4 и переиздание D2.

Ссылка:

https://gameguru.ru/news/blizzard_gotovit_anonsy_diablo_4_i_overwatch_2_na_blizzcon_2019/view.html

Лайков: 1

Либо всё вместе? Тоже вероятность есть. Компании свою репутацию перед игроками выправлять нужно с последним анонсом Diablo Immortal только на мобильные устройства.

Тут два варианта для компании:

  1. прекратит поддержку первой части;
  2. выпустит его в качестве супер-пупер-дрюпер обновления.

А так, действительно!

– blizzard, зачем вторая часть к игре-сессионке?
– Слышь, плати.

К сожалению будут и такие, которые приобретут Overwatch 2 с радостью, да ещё добавки попросят. Вот она целевая аудитория, взращенная разработчиком давным-давно. Поэтому каков продукт, таков и потребитель в современном мире. :pensive:

Лайков: 1

Хммм, знакомый у тебя никнейм. Мог я его увидеть на другом форуме blizzard? :thinking:

Лайков: 1

Проверим как-нибудь когда-нибудь, PixelSnow #2118. :smirk:

Лайков: 1

Надеюсь это будет патч 2.0 как в вов.
Если новая игра… это пичально. Зачем я качал уровни и выбивал косметику

Прими мои искренние соболезнования, если данный факт подтвердится. :pensive:

Когда получил :blue_heart: от Melorka.

Лайков: 1

В ремастер Д2 не верю, а вот то что покажут Д4 вполне, но подливятся Близзы последнее время очень жестко.

Лайков: 1

А зря. Мне кажется, рано или поздно его обязательно выкатят.

2 лайка

Игра по диабло, и явно не на мобилки, очередной баланс-патч и коммандор для ск2, новый герой для хитса, герой\ролик по оверу и анонс следующего дополнения вов, ваш капитан

3 лайка

А ещё 2 мобилки, Овервотч 2, Диабло 4 и Диабло 2 ремастер

Почему-бы и нет? В последнее время Blizzard довольно неплохо реанимируют старые проекты - Starcraft: Remastered, Warcraft III: Reforged. Вполне могут и второй Diablo в новой обёртке выкатить. Вполне вероятно, что его выпустят даже раньше, чем Diablo 4.

Лайков: 1

Ну то что поздно уже можно точно не сомневаться.

Лайков: 1

Об это Дэвид Бревик уже писал, хотя кое-что из того что он говорил несколько притянуто за уши ибо есть всякие Медиан XL (на любителя разумеется) но там некоторые траблы поправили насколько я знаю. Хотя я бы очень хотел увидеть качественный ремастер Д2 может даже с некоторыми нововведениями/баффами/нерфами что когда-то произвёл патч 1.10 в Диабло 2 (это здорово оживило как ПвЕ так и ПвП и особенно ПК).

Ну, это было давно, когда он это писал, за это время всё могло измениться. Самая сложная задача, на мой взгляд, это перерисовать графическую часть игры. Хотя, насколько я помню, всё делалось с помощью трёхмерных моделей. А код можно переписать заново, это тоже трудоёмко, но возможно.
Я буду очень рад, если ремастер сделают, так как я в своё время не сыграл в Diablo 2, не было времени. А так будет возможность пройти наконец и восполнить пробел.

Ну хз, может то что сделали для Median XL и могло сделать какие-то сподвижки в этом плане.

Я как бы тоже бы хотел, но только если это нормально сделают.

В оригинале например я наблюдаю проблему с дистанционными атаками (основанными на физическом оружии), а это выливается в несколько проблем и возможных решений.
Например увеличение скорости/дальности полёта снарядов (стрел, копий, болтов, топоров, сюрикенов и прочего) может выливаться в проблемы с тем что придётся увеличивать запасы стрел (стандартный полный колчан имел кажется 250 или 350) и коснётся параметра который влиял на скорость восстановления снарядов у метательного оружия вроде джавелинов, метательных топоров/копий, так же в оригинале у некоторых (у всех по-моему) атак с этих оружий был довольно маленький хитбокс. Если оставить как есть, то оригинал так и останется оригиналом, но мусорные скилы так и остануться мусором скорее всего (а с вариативностью в игре были некоторые проблемы у некоторых классов). Кароче и подобных тонкостей в игре дофига, а Бревик именно про такие вещи и говорил, что в оригинале в игре всё очень сильно друг с другом связано изменив что-то скорее всего придётся менять ещё что-то и в итоге непонятно во что это всё выльется в итоге…

Лайков: 1

За пару часов паровоз до 85 лвл, потом вечные БР, и собирай енигму 2 года… нафиг оно надо. А нет енигмы ? Ок, катай на сорке… Да ну нафиг…

Лайков: 1

А я бы сыграл на самом деле, в своё время пропустил. Жанр вполне нормальный, хотя у каждого своё мнение. GD и Titan Quest уже вдоль и поперёк пройдены. Хотя, платить blizzard… Специально дождусь версии Free Edition и только тогда поиграю. :relieved:

ibb. co/d70RvbY
ibb. co/ZcrfB6R
Нашел тут скрины на почте (кто в теме тот поймет).

Лайков: 1

D2 remastered и D4 одновременно крайне маловероятно, тк часть игроков зайбьет на D4, а часть на D2 rem. и что то мне подсказывает, что если ремастеред будет нормальный, читай полная переработка, а не тупо разрешение актуальное подвезут, то D4 никому нужна и не будет.

по поводу репутации это, вообще, сильно оптимистично. после продажи им вообще плевать на репутацию, их интересуют только продажи. и исходя из этого, я думаю Д2 ремастеред, если она будет, будет максимально бюджетная, просто что бы срубить бабла на имени. типо как dark souls и dark souls remastered = работа на один файл, который сделали фанаты. я думаю д2 будет типо того.

Если полная переработка то это уже будет д4, в д2 не кто не будет рубать это 100%… Максимум норму пройдут, и забудут.

Лайков: 1