Что там у blizzard?

я имел ввиду, графическая полная переработка, что бы игра выглядела, как д3, например.

Если так сделают, ты пойдешь рубать ? Будешь фармить шмот, руны? Стремится в ладдере занять место ?
Тебе охота гонять постоянные БР-ы?
Я не когда не гонял на офе, там где я играл, были разрешены боты (что упрощало фарм тех-же рун). Ну я слыхал чтоб собрать эни на офе надо было этак с года полтора побегать в башню. И я охотно в это верю.
Весь смак в д2 это PvP…

Лайков: 1

пробегусь раз - пару раз точно, посмотреть что и как выглядит . следовательно игру куплю, если зайдет, то побегаю. к чему такие ожидания, в д3 в ладдер не стремился, 700 парагон есть или 900 не помню уже, давно не играл. времени ушло много на игру.

я больше жду д4, как и в д3 поиграть в свое удовольствие без какого то фанатизма. и почти уверен что д4 будет, а д2 будет с поправкой разрешения и может еще каких мелочей. не думаю что близзарды могут осилить и то и то.

но если выкатят и ремастеред глубокий и д4, я думаю я забью на 2. только если она выйдет гораздо раньше и пока буду ждать д4 поиграю.

в то же время, сказать что жду, это громко сказано , жду я elden ring, например, а д4 так, буду рад, если поскорее выйдет. никаких ожиданий, просто уверен что поиграть можно будет.

Diablo 4 почти confirmed:

https://glasscannon.ru/2019/10/blizzcon-2019-leaks/

P.S. Думаю, в этот раз уже серьёзно, если в таких журналах печатают.

blizzcon 2019, анонс Diablo 4!

Да, с техникой всякое может случиться. Церемония открытия чемпионата LoL от Mastercard.

2 лайка

Сразу еще церемония с драконом вспомнилась, и в 2020 году дракон явится снова и возможно даже не один) Вот если бы на Близзконе так появился смертокрыл это была бы бомба)

Лайков: 1

Зачем? Хватит вполне этого. Подстричь ($$$) оставшуюся часть игроков. Что-то менять… Для чего? Игре определённо не хватает героев! :partying_face:

2 лайка

У близзард обезьяна поет с трясущимся открытым ртом. Очень трудно сделать открывание рта под песню, как и анимации инструментов. Но диды схавают.

С каждым днем я думаю, что правильно поступил, когда не предзаказал эту туфту. Просто дешевая переделка моделечек. Это то гордое слово “рефордж”, которое выше слова “ремейк”. :rofl:

К слову о великом слове “ремейк”:

С этим утверждением абсолютно согласен.

С этим не согласен. Предпочту заткнуться и проходить оригинал, пока фанаты что-нибудь не смастерят.

Желаю удачи ждать поделок дедов фанатов, лет через 200. И играть в оригинал. Слава богу он есть и никто не запрещает в него играть. А клепать одно и тоже не надо для графоманов.

Оригинал в плане кампаний сломан и багован. Слава пиратским версиям!