Что там у RIOT?

RIOT объявила о работе над тактическим шутером, карточной игрой, файтингом, “диаблоидом”, сериалом и над другими плюшками.

Ссылка:

https://www.cybersport.ru/blog/post/302340/chto-anonsirovali-riot-games-na-desiatiletie-league-of-legends

2 лайка

Пытаются откусить то, что в рот не умещается. Дай бог им успеха, но…
Слеза клиента Активижн Близзард.

4 лайка

Без паники. В HotS есть “кольцо мастера”.

Лайков: 1

Это свадебное кольцо с близзард? или мне радоваться колечку на несколько мебагайт?

Не знаю. Но теперь у каждого игрока будет “своя прелесть”. :yum:

Не читал Хоббитов и Властелинов Колец. Так что процитирую Абатура:
"Не понимаю."

У меня есть шикарный саундтрек, под который надо играть в хоц в последнее время.
https://www.youtube.com/watch?v=RmyciZVNVJk

Хех, на моей основе под такую музыку уже не поиграешь. :relieved:

О файтинге было известно давно. Он как и карточная игра уже почти готовы и будут доступны, как и сериал, уже в 2020 году.

Лайков: 1

Только сегодня узнал об этом. Играть в игры от RIOT я конечно же не буду. Хех.

Я уже молчу что у Ритов есть Road Map, где они делятся разработкой будущего контента. И знаешь что? Риты делают дизайн и реворки с сообществом. Так например Риты собирают фидбеки пока работают над реворком Фидла.

2 лайка

Такая работа требует времени. Здесь такое невозможно, когда прибыль должна быть получаема ежеминутно. На форуме HotS уже довольно тихо. :relieved:

Чем сильнее замахиваешься, тем больнее будет удариться, хе-хе.Все же мы ведь знаем , чем может закончится размах на кучи проектов разных жанров, да?Ну Риотам врядли такая участь будет с учетом их колва фанбоев и КУЧИ рекламы, что они делают, но поживем увидем, Лолка и так гнилая донельзя.

Нет, не знаем. Ничего сказать наверняка нельзя. Пока что.

Лайков: 1

Расширяются, хотят больше прибыли. Как оно будет, покажет время.

Да, количество проектов зашкаливает. Интересно будет посмотреть с течением времени к чему это всё приведёт.

Ни к чему принципиально новому. Очередная ККИ, очередной Тим Фортрес. Надежда только на качество исполнения. Из достаточно бестолкового жанра автобатлера они смогли сделать довольно неплохой режим, не то чтобы сильно захватывающий, но и не надоедает после второй катки как помойка Габена. Ждем только качество, ничего принципиально нового не будет.

Как я обожаю такие заказные статейки, с них столько лулзов ловишь, хоть на цитаты разбирай.

Логично предположить, что для этого надо расширять штат, а чтобы это сделать качественными специалистами, это не очень просто. Не сильно понятно, почему надо было сидеть 10 лет на одной игре, а потом вот так зафонтанировать.

За этим будет интересно понаблюдать как минимум :slight_smile:

Разбирай. Мне то что от этого. Я не против. Тема создана для всех.

Всегда платил деньги только за готовый продукт. Не против был достойных DLC. Но не по несколько тысяч каждый месяц, где что-то надо купить, чтобы у тебя всё было актуально, а то проиграешь. Например: HS.

Соревноваться и выяснять, кто лучше играет в игру с помощью кошелька мне неинтересно. Видимо это для особенных.