Что в этой игре делают эти фрики?

такие как
трейсер - мобильность из другой игры - типо шутера. что такая мобильность, без ущерба для урона, делает в этой игре?

гензи - примерно тоже самое что и трайсер. но более сбалансирвоан. хотя так же не адекватная мобильность - не для хотс.

кувалда - атакует форты с большого расстояния без крипов. но ладно бы он против фортов был только очень силён, но если игра идёт он танка, он просто соло выигрывает всю игру к нему тупо не подойди и при этом он имеет просто огромный урон.

абатур - нарушает общий принц игры. обычные герои либо где то крипов убивают, либо бегают дерутся, аба может делать и то и то не тратя время на перемещение

мурлок - несмотря на хрупкость он по сути бессмертен и имеет сильнейший контроль (ульт стан в 3 сек - что по меркам этой игры очень много с очень никзим кд) и пуш.

мясник - самый низкий урон в игре. саый низкий пуш потенциал. обычно обитает по урону под сапортом т.е. на последнем месте - как уже упоминали - 8 убийств может и вовсе не получится. или вообще на 20 минуте. почему у этого героя такой невероятно низкий урон, отсутствует выживаемость и очень сложный квест на то чтобы стать полноценным ассасином ближнего боя?

3 лайка

Это где там урон у Трейсер?:face_with_monocle:

А потом снизу постучали и этим Альбертом Эйнштейном был Иллидан

7 лайков

Год назад Трейсер очень сильно урезали в плане мобильности, понерфили ей абсолютно все скиллы (ну кроме перезарядки офк) для меня лично герой, на котором я взял 160 лвл еще в середине 2017 года, после этих нерфов был убит, с тех пор я на ней уже перестал играть, good job Blizzard :+1: Нерф конечно оправдан, т.к. отжигала она в те времена очень жестко с винрейтом под 70%, но вайнить на нее в нынешних реалиях мне кажется это неправельно

2 лайка

Урон Кувалды высокий, потому что моделька женщины-водителя меньше модельки Хроми и Мурчаля. Ветеран войны, безногий инвалид с системой жизнеобеспечения “танк”, вампир…
А вот про Оботура соглашусь. Сидит где-то там и поп.рдывает жуками, которые опыт собирают. Можно в кустах сидеть всю игру и победить. Оказывается этого мало и разработчик добавляет возможность вселяться в моск героям и солдатам абсолютно в любом месте на карте. Оботур может сделать Чо’Галлом абсолютно любого героя, понимаете? Мясники объявляют голодовку, пока Оботура не опустят до уровня нормального героя.

Лайков: 1

Не надо так плохо про абатура ,может они там с жуками в карты играют.
Кто проиграл отправляется на лайн.

7 лайков

он давит интеллектом

6 лайков

Чёт в голос тупа :joy:
бтв не вижу муху в списке :thinking:

3 лайка

ТС вообще то 4 года прошло,тут куда больше героев пролетают через весь экран нажатием 1-2 кнопок и отравляют на респ одной комбинацией фулового вражину.
Так что проснитесь сударь,это уже не та игра где нужно 2 героя чтоб убить другого иначе он тупо добежит до нексуса по тому что тупо не хватит урона.
Так что таких “фриков” тут 50%.

Лайков: 1

А что, аба уже стал имбой и не контрицца? Ну да, он усиливает определенного героя, но при этом его команда играет в МЕНЬШИНСТВЕ. А компенсирует ли шапка абатура целого отсутствующего на поле героя - это еще бабушка надвое сказала. Тут сильно руки прямые нужны. Аба не танчит, не хилит и не дамажит, как полноценный герой. И весь его скилл упирается в пряморукость хозяина и его способность следить за картой, да быстро реагировать на события.

Если кувалда такая имба, чо ж ею не гамают в каждой катке?

Про мурку тоже можно поспорить. Не каждому дано.

Гендзюка и Мясо надо реворкать однозначно.

Трейсершой гамал мало и давно, поэтому захлопываюсь =)

3 лайка

:joy:

Опять двадцать пять. :wheelchair:

Дикая имба! Странно что его не берут по кд, наверно тут какая-то загадка :thinking:

Так то все герои герои Нексуса бессмертные. :thinking:
А самый сильный контроль в хутсе - это массовый, который может держать героев без поддержки героя или наоборот держит врага надолго. Цепи Мясника, Мошпит ЕТС, сдувка Фалстада с апом и т.д.

Самый беспомощный герой в плане отпуша и в плане убийства крипов это Вайтмейн.
А пуш потенциал у Мясника гигантский так то. Можно в соляного вырезать кавалерию с крипами на Альтераке на всех трех линиях.

Выживаемость у него есть. Отхил с тавро, щит заклятий после рывка. Просто при его боевом кличе на него всегда будут переключаться что бы то ни было.
Лично я считаю должны убрать звук чарджа, когда он юзает E к врагам в тумане войны.

2 лайка

А че это аба всю игру в кустах сидит, как то это не по поцански. Го абатур на кулачках смахнемся, пвп или зассал?
Кувалда тоже нечестный, куча урона + она к тому же танк! В общем б_е_с_п_е_р_д_е_л какой то.

Кстати автор темы про викингов забыл пожаловаться. Их вообще трое!

7 лайков

Трейсер - Утер, любой АА дальнего боя
Гендзи - Утер, любой АА дальнего боя
Хаммер - Хромми, Джайна, любой другой маг.
Аббатур - тут сложне, тут для его контроля нужно наличие извилин и умение в мини карту. С этим, тебе, помочь не могу.
Мурлок - тут просто поржал.
Мясник - Утер, любой герой с станом/контролем.

Оказывается Мясник у тебя не имба. Мой косяк, не дочитал. Ок.
Мясник не олололо врывер. Он как и Валира и Нова завершает врыв а не начинает его. Ждешь цель с просаженным хп, чтобы с врыва добить и все. Но тут история та же что и с Аббатуром. Нужен мозг. Так что снова сори.

2 лайка

ЕТС с Мош-питом нервно курит в сторонке.

Ты видимо в Лол не играл

Три принципа Хотса:

  1. Ни убий
  2. Ни укради
  3. Герой должен лично участвовать в сражениях

Дух Леорика нервно курит в сторонке

Моралес видимо подкачалась, раз стала сильнее Мясника

Чел мне очень доставил, 11 бессмертных мурлоков из 10

5 лайков

На всех турнирах почти всегда был первым баном.

А мы тут на турнирах? Ну базару нет, на турнирах может и профи гамают, у которых руки из нужного места растут. А влижке много ли таких скилловых абатурщиков?

Лайков: 1

Альберт будет получше.

Был у меня такой Абатур вчера в игре. “Посоны, дефайте эвент. Я выйграю игру в жуко абатуре без клона.” В конечном итоге этой амебы не было ни в одном тимфайте. Игра была слита.

Тоже была эта имба вчера. Челик пикнул ее первым пиком. Враг пикнул валиру и вариана. Думаю не стоить говорить, что с этой имбой было под 4 секундным салом и таунтом?

Лайков: 1

Неважно где мы играем,в лиге такие абатуры есть,может не много но есть и это не отменяет факта что Абатур очень сильный и топовый герой.

Лайков: 1

Челики зарофлили, но я по большому счёту соглашусь с ТС’ом. Я условно делю героев на 4 типа (речь идёт о сололижке, которой уже нет, но да ладно): кансер, просто сильные герои, обычные герои и слабые герои (помоечка). Трейсер, Гендзи да и вообще всех OW-героев вообще не должно быть в этой игре. В игре про позиционку, эти фагготы просто шлют её нах, нет, спасибо, эта мерзость остаётся кансером, даже будучи жёстко занерфленной. Хаммер просто сильный герой, довольно требовательный к команде. Абатур тоже мерзкий, но не кансер, хотя близко. Чуваки, которые умеют на нём катать, могут напрячь. Мурки действительно, на мой взгляд, самый сильный герой в игре. Правда, лейтовый и, пожалуй, не на каждой карте одинаково хорош. Бутчер просто сильный герой (вот здесь я с ТС’ом не соглашусь), но в данном случае успех больше зависит от пилота, чем от команды.

3 лайка

Дядя,а ты не путаешь ХОТС времен релиза с ХОТСом 2019?Это все таки уже другая игра и на ряду с героями которых ты хочешь выпилить придется выпилить чуть ли не половину из имеющихся персонажей и ряд ультмейтов?

примеры героев будут?