Что вы сделали с Небесными храмами

Что с картой?Зачем вы сделали ее темной?С такой гамой она выглядит как аниме калл, зачем еще одну карту превратили то в это?Можно это какнибудь вернуть назад?

5 лайков

По мне тоже хрень сделали

5 лайков

Чтоб можно было нормально круги келя видеть и другие сливаюшиеся с текстуроками абилки.

3 лайка

Правильно всё сделали.
Во-первых, теперь он не выглядит таким вырвиглазно-ярким, а во-вторых, теперь обводку многих спеллов стало лучше видно.

6 лайков

но почему это нельзя вернуть?какого фига теперь на небесном храме будто бы ночь при полнолунии?я и так все нормально видел,а щас оно превратилось будто в аниме, зачем было сначало портить драконий край а теперь еще и храмы

3 лайка

Я до сих пор не привык к новому драконьему краю. Но там вроде все ок с цветом.
А вот храм стал синим. Совсем не нравится. Новое оформление и так мешает нормально играть, так оно теперь еще и в холодной синей гамме, что просто неприятно глазу.
Сами сравните, возьмите лампочку с холодной гаммой, а потом с теплой. С какой лампочкой вам комфортнее?

2 лайка

Какое ещё аниме, лiл? Мне казалось, аниме как раз наоборот, пестрит яркими цветами.

4 лайка

В любой не понятной ситуации вини во всём аниме.

11 лайков

Лел, у меня после девяти вечера за окном аниме…

3 лайка

А мне нравки :blush:

Вам кажется, что ночь только потому, что сравниваете с предыдущим вырвиглазным вариантом.
Уверен поиграете еще и ассоциация, что наступила ночь у вас пройдет.

Лайков: 1

На самом деле, поначалу вообще разницы не заметил, почитав форум стал приглядываться… и действительно ощущение что ночь и лунный свет)

Лайков: 1

Не играл 3 месяца, когда увидел скрин, подумал что действительно ночь изза ивента на хелоуин.
Не понимаю на какие whoooyeee нужно делать что-то ради людей с низкими настройками, вроде бы они могут играть в Доту, там как раз 1 карта и глаза ничего не вырывает, т.к. уже давно вырван мозг.

2 лайка

Потому, что нужно делать нормальные индикаторы способностей героям. Близзард не умеют такое делать. Их давно уже просят добавить индикаторы бомбы келя, индикатор столба и другое. Ведь проще поменять освещение на карте. :rofl:

Лайков: 1

Каждый человек по разному воспринимает цвет. Мне лично больше приятная холодная гамма.

Как изменили цветовую гамму НХ мне понравилось. Но изменения ДК я принял крайне негативно и потребовалось время, чтобы принять цвета.

3 лайка

Сейчас бы ныть на Келя

Причем тут ныть из-за Келя? Или просьба сделать индикаторы - это нытье? Если ты не знал, то индикаторы делаются не только для обозначения области поражения, но и вот из-за ситуаций с цветами. Меня к примеру все в старой карте устраивало и никакие столбы не сливались. А вот такие глупости " Мы типа меняем освещение, потому, что никто не видит столба келя и нам лень делать индикаторы." без смеха не воспринимаются.

Интересно, а ты выкручивал в настройках игры гамму в более светлую?
Для меня все игры близзард слишком темные и я всегда сдвигаю ползунок, если в настройках предусмотрено.
Может, поэтому появляется так много синего…

Всем негодующим и у кого Nvidia есть вариант через Geforce Experience Freestyle фильтрами самим править картинку. Например вот так:

Полумера конечно, т.к. нужно включать/отключать постоянно и цвета всё равно нарушаются (у меня с желтизной всё, белый цвет в том числе).
Что там у AMDшников и Intelовщиков не в курсе.

Ставлю себе дома “холодные” лампочки (но в ночных и настольных лампах “теплые”). Получается круто, как-будто вечер на Уране. Чяднт?

Осло, мне и новые Храмы понравились :slight_smile: