Ценообразование лег в осколках

Что вообще с ценами на леги, как ивентовые так и неивентовые?
Где-то с запоздалого китайского ивента я заметил, что цены на прошлогодние леги снизились - вместо 1600 осколков стали 1200. А новые стали стоить 1800 вместо 2400.
Я обрадовался, решил, что близзард решили снизить цены, чтобы люди покупали чаще.
Но потом я находил неивентовые старые леги за 1600… Не стал заострять на этом внимание, но теперь начался ивент.
Старые леги за 1200, как совсем старые (Тайкус), так и прошлогодние (Лунара с Соней) - тут все ок.
Но почему новая Ирель стоит 1800, а новая Валла, вышедшая вместе с ней же - 2400?!
Это же какой-то бред, должна же быть система.
И, конечно, лучше хоть какие-то леги по удешевленной цене, чем вовсе все по старой, но это же странно и нелогично.

разная популярность у героев вот и ценообразование такое) Нам просто дали Ирельку со скидкой

Как-то такое себе…
А на Валлу как-то слишком много ивентовых лег

Скины просто ужасные, вся эта линейка с мехами полная дичь, как и собственно другие(космические, рестлеры, новый год и т.п.). В итоге на экране творится какая-то несуразица. Собственно детям это не может не нравиться.
ps: Вообще в хотсе мало скинов хороших, процентов 99 мусор тот еще. Вот просто сравните единое зло и джайну нетрезима с тематическими скинами.
Лучше бы близзы придерживались первого варианта, ибо все эти леорики с метелками и прочая лабуда не вызывает ни какого желания их покупать.

Новый год норм. Меха скины и рестлинг да… бесят.

Очень не люблю клоунские скины.
Новогодняя сильвана топ, и кериган призрак.

и купил я значит валлу и она что то… какая то оса а не меха. Скелет тот же тем более.

Лайков: 1