Да да понерфили проверяйте

Вы типо если режете перса то не те таланты,зачем вообще трогать телекенез на 1 ур?Кд почти тоже.
Режте на 4 ур пасивку,вернее верните её в изначально состояние до реворка.Сразу аутистов поубавиться.А то плеить невозможно баны по кд.
Взяли да апнули ему замедло до такой степени что можно вообще врага не отпускать впринципе после 16 ур.Найс нерф.
Да кста челикосам плеяшим через грубую силу сразу репорты кидаю.Вы очень полезны поверьте.
Лучше кахиру фиксаните.

2 лайка

#НытьеЭтоСила

4 лайка

Я лично Аларака баню потому что я расист и ненавижу протосов. Я естественно осуждаю сам себя, не продолжаю банить.

2 лайка

Тяжело, наверное, с тремя банами банить четырёх протоссов?

12 лайков

Четвертого он пикает сам и фидит им специально

Пятого*
Пробка же. 20

Лайков: 1

А Феникс? Чего его забыли

Лайков: 1

Изделие, а не Протос )

Их без пробки пять же.

Ммм. Аларак же ноубрейн герой. Нужно больше золота(нытья). Как же задолбали люди,ноющие по кд.

Лайков: 1

Ну чего котаны :cat: когда его уже прежут? Я играть вообщето хочу.

Лайков: 1

Если идёт фокус, то лучше бомбежку брать. Да и репортить людей за таланты тот еще прикол. Возможно из-за таких как вы Близзы и банят только за чат, ибо из 100 репортов за читы от силы 2-3 заслуженные.

Лайков: 1

У Ли-Мин нет абилок с кд 4 секунды.

С чего это вдруг?

Лайков: 1

А ну да, кухан 3 сек, сфера 8, телепорт 5, но всё это не важно если кто-то гдето не далеко подох и не имеет кд вообще.
Особенно круто что манакосты на абилах:
20, 40, 30 что в сумме прокаста затратит 90 ед маны, к слову у джайны снежная буря стоит по мане 90 ед, а попасть ей сложнее, дак и урона она не наносит столько, сколько любая абилка ли мин и кд у бури 15 сек - б с Большой буквы баланс, а да и скилы не откатываются если кто-то помер рядом! Ли минке бы реворк не помешал, который бы её забалансил, притом реворк нужен капитальный, включая играмех самих абил, а не только талов, читерный герой им в топ урона сесть проще, чем на назибо через жаб.

Вот добавили бы лучше систему репорта по талантам, чтобы игроки могли жаловаться на таланты или абилки прямо из игры, что переапано, что слишком слабое, что портит игру, и тд и тп. Возможно тогда разработчики бы переделывали способности, или таланты учитывая репорты про них.

З.Ы. Возможно следует вообще репортить за пик ли мин как мошенничество, возможно даже кто-то так и делает, но я вот пока увы ещё нет.

Лайков: 1

Маг без вейвклира читерный, это да.
Герой с запасом здоровья больше только чем у Балеога, Эрика, Абатура и Мурки очень читерный.
А контроля-то сколько, ууу читерно.

Так-то да, реворк ей и правда не повредит. А то на половине карт она просто не пикабельна, контрится целой кучей героев, и имеет всего 1 вменяемый билд.

3 лайка

Я вот скорее репорт кину тому кто берет что-то другое помимо грубой силы :slight_smile:

2 лайка

:joy: Прошу подробного обоснования чем лучше нерфящий дамаг талыч других,за исключением случая когда у вас комба типо горшка+ала или надо какуйнить афклес или анку подтягивать для фронта.

Тем что позволяет вытаскивать вражеских сквишей прямиком из вражеского бэклайна и немедленно их шотать, игнорируя вражеских танков, например? Нет, давайте лучше возьмём действительно бесполезные +0.75 с. к дискорду.

Лайков: 1

Что это х*йня, что

Узкоспецифичная х*йня.

Лайков: 1

Ну а типо их фронт афк или что раз позволяют встать на позицию?Аларак до 190 за такой прокаст никого не шотнет а вот например подтянув каогонибудь ханзевича с замедлом уже забирать можно после 150 .Темболее им уклониться с дальней подтяжки проще.Ну и сопсна никакой синергии с 16 ур аа на кд нет.замедло очень сильно решает.А если от дефа против кучи миликов играть то враги в замесе буду больше 2 сек в молчанке стоять.

2 лайка