Дайте скрыть свой ЛВЛ!

Меня уже задолбало что в драфте, что в квиках, подбор меня награждает лоу лвлами в тиму, и на фоне их мой 1200 кажется божественным, из-за чего я получаю ал фокус кем бы не играл, а так же фул пик по талантам лишь против моего героя.
Нужна возможность скрывать лвл, чтобы враги оценивали ситуацию не по лвлу, кто опаснее(тем более что это не так), а по самому герою, по тому что делает тот или иной игрок и как это влияет на исход битвы, и на это лвл ну никак не влияет.
Мне кидает треш пацанов - уже пофиг, но дайте хоть опцию, чтобы я мог скрыть свой лвл от противников, дабы они не думали: смари у него 1200 лвл мочим его всегда и только! Жмём всё, всё, всё, что есть и качаем таланты только против него одного!
Я хочу нормальных игр, где фокусят по мере логической опасности, а не когда я сижу на абатуре в него летают вороны тиранды, жмётся по кд ульта мефисто, феникса и постоянное преследование от медива.

Реально задолбало я играю так себе, я не грандмастер и уж точно даже не мастер, я вообще можно даже сказать чуть ниже среднечка, но из-за того, что враги видят мой лвл они думают что я вселенское зло и что вот если мой герой жив, то я единолично в ХОТСе блин!!! Будто затащу единолично! Нет это не так, я просто игрок, который просто набил 1200 лвл, и это не так много, но на фоне подборов с 100-600 те люди, которых подбирате против меня или за меня думают, что я вытащу игру! Притом союзники мне не помогают мол у него 1200, а у меня 200 лвл - чем я ему помогу? Да и пытатсья не буду!
В итоге я имею из-за того что лвл виден практически 0 поддержку от союзников, и максимум фокуса от врагов, включая прокачку талантов лишь под моих героев.

З.Ы. Я не бибер, чтобы меня так фокусить!

Лайков: 1

есть в этом смысл,
_если игра всеравно подбирает, как бы _одинаковых по _уровню игры людей,
то логично скрыть лвл хотя бы на матч,

потому что есть категория игроков которые _тычут в циферки чето там себе напридумывают и ЗАЦИКЛИВАЮТСЯ на этом всю игру,
перестают реально оценивать уровень скила тиммейтов, отсюда токсичность или уход в афк

потом создаются темы про несправедливый подбор

а если откроют циферки ммр - это ж катастрофа будет

p.s.
Я бы даже скрыл цифры -Урон по героям, Лечения и др.
это отвлекает некоторых игроков, начинаются всем известные
глупые претензии:
– Ты киллер а дамага мало
или
– Ты хилер а нахилил мало

Пусть всю эту статистику или полную статистику читают после окончания игры и не портят игровой процесс своими недальновидными претензиями.

2 лайка

Как боженька смолвил!

Лайков: 1

Тот кто занимается подобным всегда найдёт причину, чтобы приставать или искать проблему в других. Это неизбежно и это никак не исправить, уж поверь)
Я помню один парень на меня ругался в чате из-за того что я его не хилил…когда он был под колбочкой Аны с великолепной красной цифрой -100%

Один раз я нашел стримера, который просто олицетворял весь тип подобных людей. И надо сказать, что там не только цифры шли в ход, но и выбранные таланты, позиционирование, тайминг кинутых скиллов, пикнутых героев и сам стиль игры. При этом этот же человек потом сам сначала отдал победу, а потом уже и слил игру, даже не замечая первой ошибки и оправдываясь на второй. Он абсолютно не видит своих ошибок, но при этом критикует любой аспект, до которого дотянется.

Подобный тип людей нельзя исправить просто сокрытием статистики.

Таких вообще должна молния убивать на месте. За неверные таланты в квикосе возможно побомбить, когда у вас нова, ни 1 кепера а нова не пикает подкуп, вто время как у врагов етсь и подкуп и кемпер то да, особенно клёво, когда у вас в тиме нет хорошо отбивающих наёмников героев. Тайминги шняга, гораздо хуже, когда за вас ауриэль аутист или моралез, которые жмут свои отталкивания по кд, вынимая из контроля, прыгает мурчаль осьмихатом во вражину и иглобрюха кинул под него и тут ауриэль владыка аутизма выталкивает из радиусе действия иглюбрюха, или моралез гранатой это… Ах у меня нет слов, чтобы описать этих людей.

Вообще тон игры задают хил или танк, если один из них идиот, то это всё. Особенно капец когда они оба конченые. У меня сегодня такие были 1 на анубараке, который никогда не приходил на захват цветка, второй за ауриэль был, который никогда не даст корону никому кроме анубарака, а так же он лицом проверял все кусты. Союзника гасят? а пофиг корона на анубараке его тут нет нет энергии нет хила - сссупер. В итоге слили играя в 3 лица против 5, не смотря на то, что я ли мин вырезал так, что парень на ней просто ресался и обратно умирал. И как оыбчно фокус был фул мой, ведь я 1200+ а союзники по 200-400, все таланты против моего героя опять же. Пасибо за систему показывания лвла…

Ну незнаю, я никогда не ориентируюсь на лвл в хотсе.
Аля парень, имеющий почти 1 в 1 уровень как у меня, увлекательная статистика, я еще секунд 20 ждал пока появится:D
https://i.imgur.com/UK32329.jpg

Или когда напротив кидает 3к лвл аккаунта с двумя в пати, мы с друзьями всегда бьём того, кто подставляется или кого мы зацепили. Будь то диабло или фалстад. Ибо уровень аккаунта никак не показывает скилл игрока…и не будет показывать.

А куча людей так не считает.
Я частенько вижу просто 4-5 ультов лишь в моего героя, и не только их но и остальные скилы. Да такое не всегда, но часто.
Я помню на форуме как-то темка была, где чел жаловался, что его кидает против мастеров 1000 лвл+. Я тож видел людей с 3 к лвлом, играют по среднему, ничего не выкинули типа в одно лицо минусанули 3-5 врагов, не сомтря на то, что играли на назибах через жаб, или алараках с 160% садизма.

Я опять же повторюсь, но сокрытие статистики и талантов и уровня не спасет от таких людей.
Я могу тебе скинуть стримера, который олицетворяет всю подобную братию и может ты частично поймешь меня. Может я был субъективен, но человек за 15 матчей ни разу не вкладывал нормальный импакт в игру и постоянно жаловался и искал причину в других.
Как только отзовёшься мигом отправлю сообщение с ссылкой, сегодня я весь день тут.

Да я не страдаю. Я не про это. Пусть горит кто-то там, я просто хочу играть нормально без алл фокуса со стороны врагов. Я не хочу видеть, как в героев под моим контролем летит 5 ультов, которые выбрали целью моих героев лишь потому, что мой лвл самый высокий в моей команде или выше, чем лвла из вражеской.

Просто почти в каждом матче таланты лишь против моего героя, враги готовы продаться в 5 ради одного моего героя, готовы при этом проводить даже до зала штормов со своей базы до нашей, не жалея ни союзников, ни того, что им несут цитадель, не знаю откуда это убеждение, что если замочить хай лвл - то игра будет вин, даже если им сломают цитадель.

Ну и прока был чат включён меня союзники тож шпарили что мол мало урона, куча смертей, а я просто ничего не могу сделать ибо алл фокус.
Когда подбирает людей с примерно таким же лвлом такого дичайшего фокуса нет, из чего я сделал вывод что причина именно в лвле, это простая логика.

А то, что кто-то там ноет за урон, хил - выключил чат и не вижу этого.

Я опять же скажу, что каждый найдёт свою причину тебя преследовать и убивать. Убеждения просто так не исправить путём сокрытия информации.
Тут либо вообще абсолютно всё убирать: от чата и цифр в статистике, до никнеймов в самой игре, либо не убирать ничего.

Да не гони, яж пишу что играл с ровными лвлами и не было этой дичи по алл фокусу.
Так что ну начнётся алл фокус в конце игры - не страшно, но пока лвла видно я это не редко встречаю со старта. Там до такой степени фокус, что я вот играю на танке, в моего танка жмут всё что вообще возможно, а в это время мои союзники (если не тупые) без сопротивления раскалывают цитадель вражескую.
Конечно такое происходит к сожалению не только когда я на танке, вот вчера так было на орфее играл, мои союзники гасят цитадель, а эти пытаются толпой прожать на нижний линии мою орфею.
Конечно выигрышь это главное, обидно немного, что МВП даст опять какой-нибудь хроми, которая с пока-пока кидала тимейтов, а я из-за алл фокуса единственный в чём топ - в смертях моих героев, и единственное на что мне остаётся молится, чтобы мои тимейты не тупили, пока фокусят моего героя, чтобы они хоть что-то да сделали, потому что я не могу ничего, кроме просмотра линии респа.