Дальность автоатак

Представьте, если бы в Хотсе не показывалась бы дальность действия способностей. Неудобно было бы? Как по-моему, с автоатаками так же. Куда удобнее было бы, если бы показывалась дальность автоатак твоего персонажа. У Тайкуса, к примеру, при выборе таланта на первом уровне, после использования Е начинает показываться дальность автоатак. У разных героев разная дальность атак, и лично мне было бы удобнее видеть точную дальность атаки Зулджина после выполнения задачи на 1-ом. Что вы думаете по этому поводу?

2 лайка

тренируйся играть на любом герое с ренджом и это тебе не понадобиться, даже когда играешь на маге, ты со временем перейдешь на квик касты, потому что так проще

Я знаю, что можно “привыкнуть” к дальности автоатак, однако за героев, за которых я играю редко - зачем мне привыкать? Есть ведь уже такая тема у Тайкуса, так почему не сделать её и у других героев? А квик касты я отрицаю, потому что делая всё вручную ты тренируешь скорость нажатия.

у меня даже тайкус на квик кастах, я привык, просто определись на ком ты играешь, а для всего остального есть тренировки, если сыграешь на любом герое пару каток, то ты поймешь его рендж, просто это рил ненужно

Играю давно, не чувствую в этом надобности, достаточно знать дальность в ММ, а это можно увидеть по клавише С.

В читах на доку2 есть возможность отрисовки вокруг персонажа круга определённого радиуса. Штука полезная. Аж в читы её завезли, насколько она полезная.

Чувство дистанции это всё-таки навык. Упрощения здесь совершенно ни к чему.

Так про всё можно говорить - не показывать НР, не показывать ману, дальность и область кастов.

По факту не показывают дальность атак просто чисто по UI, по хорошему по кнопке бы сделать, чтобы показывалось.

3 лайка

Это всё ещё вводят, тичус один из немногих, кто имеет дальность атаки, чтобы позиционироваться и всё такое делать. Возможно, введут и для остальных.

Ханзо с 4 на аа тоже имеет подсветку ренджи. Правда талант не популярен из-за откровенных минусов и дикой конкуренции с апами Q, W.

Играю на всех героях на квиккасте (даже на Алараке, представь себе), скорость каста в среднем быстрее на полсекунды чем если ставить на даблклик или отжатие. А чтобы попадать достаточно отыграть игр 50-100 на герое, будет и точность и навык. Так же и с автоатаками, доиграешь до 1500+ лвл аккаунта поймешь что это околобесполезная фича, нужная только новичкам.
Да, она немного упрощает, но она не нужна.

Лайков: 1

ну… есть совсем новички и есть люди, которые принципиально будут больше доверять конкретной информации о рейндже (полоске той же, как у БВ, например), а не какому-то там полумистическому “чутью”.
если сделать подобную свистелку опциональной, то чего бы и нет?)

тут уж лучше дать выбор игрокам тогда, как с квик-кастами. и пусть кто чем хочет, тем и обмазывается. главное чтобы игроки не навязывали другим свои “единственно-верные” настройки игры ))

аж вспомнился один варлок из варика, еще совсем бородатых времен ванили-бк. без мышки шпилил. причем шпилил так, что у других эти самые мышки об стол разламывались со злости, хехехе
2 лайка

Вспомнила подобную байку с л2. Только биш хилил педалькой. При чем откровенно так и заявлял - “хилю ногами”

Лайков: 1

ну, варлок был не байка) а если и байка, то не вымысел. Drakedog что ли ник, уже точно не помню.
в вов то действительно можно и без мышки играть на самом деле, просто некоторым это может показаться настолько дичью, что они бросят все свои силы, дабы доказать какой это бред. прям как некоторые люди с форума про квик касты говорят :smiley:

Дык биш тоже не байка. Я его лично знала. Играл в консте магов, с которой я хорошо общалась. Правда ника уже не вспомню, все-таки 8 лет назад это было. На Cadmus’е играл. В клане Chaos Empire.

Лайков: 1

а, ну просто у меня “байка” сразу ассоциируется с чем-то придуманным)
и как, норм же хилил? несмотря на то что педалькой?

Норм хилил, правда упорот был не в меру. Стандартный такой вечно пьяный биш-пох*ист :slight_smile:

Лайков: 1

еще лучше, видеть дальность приближающегося противника :sunglasses:

А еще когда в тебя летит пиробласт включается музыка бенни-хилла с огромной надписью на экране: “Ран фо ё лайф!”

3 лайка

кстати Хаммер читерит потихоньку

Лайков: 1