Датамайнеры нашли упоминание нового героя

Похоже, что следующим новым героем в Heroes of the Storm может стать не мятежный аспект земли, а первая представительница расы наг в Нексусе - Леди Вайш. В файлах обновления PTR 2.48 датамайнерами была обнаружена новая фраза Кахиры, адресованная Леди Вайш.

Что любопытно, первые упоминания хозяйки Змеиного святилища были найдены в файлах игры почти 5 лет назад.

VoiceOver/NexusHunterBase/IntroQuestion_Vashj00=In my realm, a monster like you would have been hunted down.
VoiceOver/NexusHunterBase/IntroResponse_Vashj00=That we can agree upon.

Официальный анонс нового героя стоит ожидать на выставке BlizzCon 2019, которая пройдет 1-2 ноября.

Источник: https://glasscannon.ru/2019/09/heroes-of-the-storm-new-hero-datamine-lady-vashj/

9 лайков

Я бы не доверял таким датамайнам. У того же иллидонга есть обращение к Азшаре. А когда вышла Алекстраза, то у нее была фраза к другим аспектам.

Будем надеяться что ты прав, так как я жду Мерси из Овервотч

3 лайка

Скорее всего предзапись и дозапись кахиры для некоторых персонажей. У нее и так слишком мало интерактивчика.

Господи наконец-то . Осталось дождаться Арктура Менгска .

Этими же датамайнерами в прошлый раз были найдены упоминания об транспорте из старкарфта “Опустошитель”. В итоге через месяц он появился в игре.

Лайков: 1

В принципе наг в хотсе давно просят логично было что рано или поздно их введут. В принципе релиз Леди Вайш на близзкон был бы неплохим ходом со стороны разработчиков игры.

3 лайка

Я даже не знаю, кем Менгск будет. Он вообще был в какой-нибудь миссии как боевая единица? Я помню лишь брифинги с его участием.

Абатырь, например, тоже был вторичным персонажем из катсцен и в бою участия никогда не принимал.

Лайков: 1

Леди Вайши, конечно, оч круто, но только бы не рдд снова. В Хотсе катастрофически не хватает разнообразия танков, но танком она 100% никак быть не может. Да и хиллером с брузером тоже.

Лайков: 1

Стуков тоже, по логике, должен был быть не хилером, а специалистом-саммонером. Ничто не мешает эту вашу леди сделать танком.

В ВК3 она была сквишом с дальней атакой. Большинство концепций старых героев переносится из оригинала (впринципе, это и правильно). Поэтому, стоит ожидать нечто похожее.

Лайков: 1

Сейчас в рдд еще все кроме двух спецов пушеров сидят. Да и все же эта категроия имеет максимально различный геймплей среди представленных героев. Как минимум спец, аа, маг, плюс можно отдельно тех кто долбит за экран аля артиллерия.

Может она частично будет помогать команде на манер зари или тиранды времен семи саппорта.

Это как медив условно идет тоже рдд со своим пулеметом. Отличается щитом только и порталом.

Уже давно ждут Вайши, будет неплохо, если добавят.

Надеюсь они заанонсят двух героев, а не как с Лоли…и надеюсь второй будет из Овера…хотя я сложно себе представляю их диалог.

2 лайка

Ну и на его счёт тоже не было никаких догадок. Никто не знал, кем он будет. Он и сейчас… не вписывается в несколько существующих ролей. Как утилити-сплитпуш-сустейн он есть, если всё это вписывать в саппортов, то и так еле-еле выходит.

А насчёт Менгска какие догадки? Очередной пехотинец из сц? Или личный батлкрузер? Или он будет сидеть в коре и оттуда руководить народом?

Да кому блин нужна эта вайша!!! Чё за ноунейм??? Давайте Азшарищу, чем какого-то крипа…
Да даже чернорук был бы эпичнее раз в 200, чем вайша какаято! А ведь чернорук тот ещё слоупок к слову!

Кто?!?! Никто не ждёт эту дичь! Большая часть фэнов Варика ждут или батьку Громмаша или Смертобро! (з.ы. я лично ждал Короля Имирона)

Вообще наги никому не нужны в ХОТС, потому что им нельзя будет использовать маунтов, и к слову ВООБЩЕ! Вот люди нравится ли вам кукареку медива? Мне лично нет! А ведь вероятно что Кадгар тоже будет Кукареку, потому, чт оу него тоже атиешь, и он в легион сам жаловался, что седло натирает!

Все любят клёвые маунты и герои, у которых нет маунтов не пользуются спросом! Исключения это Келтузад, Мефисто, Рагнарос, Аларак, но даже у аларака есть варики запилить себе маунты магические.

И что будет с этими уродскими нагами? Они будут глобалы как дехака? Или просто будут начинать ползать быстрее? Мне кажется это уже избито! А на нагов верхом на маунтах я кое-где видел, и выглядело это очень по-уродски!

З.Ы. Почему не выпустили скин рагнароса с ногами, чтобы он мог ездить на маунтах?((((((

Лайков: 1

Все герои с уникальными маунтами

Нага с луком, которая всегда была РДД, внезапно может стать не лучницей?)

Броню мариноса он никогда не надевал. Батлкукуруйзер уже есть у ПКМнора.
Возможно, будет так же афкшить в кустиках и отправлять пушечное мясо на погибель, других идей нет.
Но я склоняюсь полагать, что его вообще добавлять не станут, они с экзотикой а-ля Абатырь и викинги наглухо завязали, а в более традиционные роли сей воен комнатный не вписывается.

Вот. Насчёт него у меня особых плачей нет, меня интересует лишь Баал. Просто хочу узнать, какие способности ему пихнут, поиграть чуть-чуть и закончить с хитцом.