Датамайнеры нашли упоминание нового героя

Вот поэтому ты его никогда и не увидишь. :upside_down_face:

Это что, опять подкрутки? Выпустят ещё 200 гереов и придумают три новые игры, лишь бы я дальше обращал внимание на этот продукт? :open_mouth:

Многие ждут, тем более она обязана быть, так же как и Кэрн и Громмаш, она - представитель Вар3.

Лайков: 1

Конечно. Как же в хоцсе без тебя-то?

Ну где же Немезис, когда он так нужен? Опять терроризируют игроков! :disappointed_relieved:

Новым героем должна стать азиатка из вселенной Нексуса.
Мне это датамайнеры в интернетах расказали

Лайков: 1

Крутая шутка. Сразу видно людей, которые знают определение и цель дата майнинга.

2 лайка

У тебя есть возможность покатать на Кассиопее, хз появится ли вообще подобный герой в Хотс.

Речь о том что каждый второй идиот себя датамайнером называет.

Знаете ещё что вот жиростраза до сих пор жиростраза, а что если будет добавлена жирная нага с луком, морда которой будет напоминать лицо, по которому только что дали стулом? А в руках палка, ну жирная страза же не каноничная выползла, кто сказал что будет с этим канон?)))
ММ так и вижу как люди радуются подобной модельке, как радуются до сих пор жиростразе или артасу!

Будто ей в руки не могут дать палку, а гемплей сделать на подобии абатура? - Они всё это могут!

Вообще из варика не так много что по канону например Гаррош - вот в вов он не танк, но тут не так, более того он обладает абилками, которые не по канону и даже не были у него замечены не разу в синематиках! И у него не мана а ярость должна быть, как и у вариана собственно.

Я обожаю вообще когда выходит герой, который славится нагибанием и вдруг он саппорт или вообще хилер! Но всё это барахло даёт понять, что разработчики могут не только изменить роль героя и его характер скилл сетом, но и банально заставить рейнора позорно тыкать штыком, вводя в ступор нубцов(новичков) и вызывая у них вопрос а что рейнор ближник чтоли?

Он будет призывать армию , призраков , пси излучатель , говорить высокопарные мотивирующие речи , а также будет использовать артефакт зел-нага . Тем более не стоит забывать , что раньше он был морпехом и геологом ( книга "Я Менгск ) .

Лайков: 1

Могут конечно, и сделать Смертокрыла скином для Рагнаросса.

Лайков: 1

Если человек ищет новые файлы в наборе данных - он датамайнер в рамках игры. Просто так открывать архивы клиента никому не сдалось. Ни ты и ни я, не будем этого делать. Как бы да, как повезет. Ты можешь наткнуться на новый файл сразу, а может потратить солидное время. У хотса есть парочка своих датамайнеров.

Сама идея ближних атак довольно неплоха, но воспринимать всерьез больных людей не стоит.

Мне вообще фиолетово какой скиллсет у героя и насколько он похож на свой прототип в вов или вк3. Главное чтобы было весело и интересно играть.

Я буду это делать. Это не делает меня датамайнером.

Я жду Вайши. В топку смертокрыла и очередного орка.

4 лайка

Что геологичного можно сделать в хицсе в контексте борьбы между двумя противоборствующими сторонами? Не ну рили?

Найти тайный проход на боте и с помощью дипломатии подкупить крипов? :thinking:

Моралес с эмблемкой валькирий на щитке - вот вся Мерси, которую может получить (и уже получил) хотс. Да и не нужно больше, если даже профильная овервотч тим жиденько обгадилась с Циглер с т.з. геймплея, то что уж ожидать от полторы калеки из хотс тим?

Если я пойду искать золото на помойку - это не делает меня бомжом, но меня можно называть золотоискателем и что я попал в приключение. И да, датамайнер титул так же присуждается.