Датамайнеры нашли упоминание нового героя

Это делает тебя помоишником.

И так тоже, да, но этот диалог делает тебя спорщиком.

Но этот диалог начал ты. Выходит спорщик ты.

но этот диалог делает тебя спорщиком

Пожалуй, сделаем такой вывод:

“Если вы принимаете участие в споре, у вас есть шанс элегантно выйти сухим из воды, объявив, что оппонент спорит сам с собой.”

Ибо должен быть только один Король-Спорщик!

2 лайка

Надеюсь что это правда, ибо Вайши навевает приятные воспоминания из кампании варика) + надеюсь что она не одна будет, а выкатят двух чаров

зачем громмаш, когда есть гаррош?

Ну, стукова же сделали хилером, уверен, что придумать можно.

Какая разница кто начал? И если меня этот диалог делает спорщиком, то тебя это как то выгодно отличает в качестве спорщиков? И мне кажется ты немного более серьёзно относишься к данной беседе чем нужно.

Конечно отличает. Я всего-лишь вынужден обороняться. Я не веду спор, я защищаюсь. Поэтому ты спорщик, а я нет.

Ха-ха, если тебя кто то затащил в болото - чище ты от этого не будешь)

Буду. Совестью я буду чище.

вот это было бы круто, давно жду подобного героя… одного абика мало в игре(

Ну из что-то подобного абатуру может быть аватары: Йогг-Сарона, КТуна, Ишараджа, НЗота, где они бы могли быть поверх цитадели, выполняя роль доп щита на ней, т.е. чтобы начать бить цитадель, нужно было бы слить ДБ))
Но действовать они коненчо должны были бы противоположно абатуру, т.е. грубо говоря вешаться шапкой но на вражеских героев и доставлять им разные неприятности, а так же этим видам героевможно было бы вполне дать что-то типа опухолей загары, чтобы они разносили порчу, увеличивая свой обзор(именно свой, а не союзников дополнительно) Таким образом такой гемплей делал бы их своего рода командирами для атаки, где играющий игрок за ДБ мог бы сообщить о местоположении вражеских героев, а по ходу боя ослаблять противников и усиливать союзников! То что таким героям роль саппорта или хила - это однозначно, и даже учитывая перечисленное мной - гемплей уже не такой, как у абатура.

Она вроде есть в виде Дибло ангелочка с альтернативным скином?

Вспомнилось упоминание в файлах игры реплик Тассадара к Сверхразуму. Эх, а ведь могли бы так сделать.

я вспомнил реплики Керриган к Менгску . И Сверхразум , и Арктур Менгск рано или поздно попадут в Нексус .