Давайте поможем Разработке выполнять свои обещания ;)

Кинул заявку в друзья если пересичемся и не забуду то сыграем)

Привет, пока меня снова не забанили, хочу поинтересоваться? Как там с обещанием 2018 про открытие MMR? (Шутка, вижу, что опять кинули.)

И Хотслогс закрыли, игра цветет и пахнет…

2 лайка

каво
Ты зайди на него и почитай, что там розовенькими буквами написано.

Воу-воу! RDk, ты аккуратней. Какой MMR? Сейчас братюни понабегут. :yum:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/blizzard-gde-mmr/5467

Я ж прекрасно помню, что на Близзконе показывали в ролике (мельком, правда), что ММР в 2019 откроют. Год заканчивается - кинули, как обычно. Даже Грифос уже слинял отсюда, сложно покрывать их. Даже лень искать этот ролик их для пруфов.

Лайков: 1

А смысл? Тебя скоро забанят, как когда-то забанили и меня.

Ну что поделать, надо же помогать разработке выполнять свои обещания

2 лайка

Не знаю, пригодятся ли тебе сообщения в моих профилях… Но так на всякий случай. Чтобы быть в курсе событий, хех.

Лайков: 1

они это говорили да же в интервью, но потом решили отказаться от этого.
Хотя сейчас рейтинг и ММР намного ближе друг к другу.
И можно да же подумать, что разница в том ливал ли кто или нет, но бывают случаи когда никто не ливал, а банит игрок с ~300 очками меньше.

Автор, с возвращением. Надеюсь, ты понимаешь английский язык. Это тебе, хех.

Лайков: 1

Реалии c ММ вовсе не так обстоят c HotS.

Буду признателен ссылку на пруф

Матч запусти. То я смотрю у тебя в прошлом твоём комментарии много ссылок. Или в тему мою зайди. Там всё расписано с твоими любимыми ссылками на разработчиков.

а злой вы, потому, что низкий и рыжий?
Во первых есть косвенный критерий ММРа в каждой катке, это кто банит, а банит в подавляющем количестве случаев игрок с рейтингом выше. Чем же это не показатель?
И я не ставил = , я сказал ближе друг к другу

Пока MMR скрыт, можно предполагать всё что угодно.

а зачем предполагать? у вас есть сомнения, что банит игрок с самым высоким ММРом? остальное доделает простейшая наблюдательность.

Лайков: 1

Ты видишь MMR в игре, чтобы так утверждать? Хорош ляпы писать.

По моему это очевидно всем, ну или как оказывается почти всем.
Конвертируют через полгодика, годик рейтинг в ММР, и будет алмаз 4 условные 4 тысячи единиц ММРа, но это не даст ответы на многие вопросы в вашей же теме.

Но спасибо за внимание, я вас и так уже понял.

Это очевидно, когда героев банит игрок с наивысшим MMR в Dota 2, где MMR открыт. В HotS даже если игрок банит героев по скрытому MMR, остаются ещё 8 игроков, MMR которых неизвестен.

Вот когда переконвертируют или откроют MMR c прозрачной системой его начисления (Победа - Поражение), тогда и сравним. А пока, печалька. Играем в кривой ММ.

:roll_eyes:

Призываю экспертов (не юманю): открыт ли MMR в Dota 2? Я встречала утверждения, что там он так же скрыт. В случае подлинности этого высказывания юманя aka Эсфир – помойное трепло. Я сказала!

И да, я сама себе некр и инквизитор.