Давайте поможем Разработке выполнять свои обещания ;)

Я уже предлагал челлендж - собрать группу и намеренно проиграть 500 из 500 матчей?

Нет, не нашёл в твоём профиле темы с подобным предложением для 1,5 землекопа на форуме. Поэтому если хочешь тратить своё личное время на 500 игр - всегда пожалуйста, создавай тему. Мне матчей и Васьков в обеих командах с релиза хватило.

Спасибо blizzard за кривой ММ! :partying_face:

К тому же уже что-то там понаэксперементировали…

Даже не удивлён, что “алмаз-мастера” кривого рейтинга не приняли участие в этой затее, тема ведь старая и актуальная. Эх.

Я ещё не создавал. Я даже примерно знаю как это сделать, чтобы было весело)

Но так создай. Вдруг blizzard почитают (нет) твои труды когда-нибудь.

Для 1.5 землекопа? Та не. Также залипаю в другую игру и желания в хотс заходить пока нету.

Скоро будешь с большинством таких игроков.

Я ливал из игры, когда это ещё не было мейнстримом :wink:

Уходить и возвращаться в игру - это одно. Полностью уйти и не играть - это другое.

Ну у меня было очень много длительных перерывов. Просто я никогда не понимал прикола создавать тему на форуме об этом.

Это как с протестами по урезанию з/п, в той же EU. Власть имущие не понимают, люди пытаются это изменить. Хороший такой прикол, мне нравится.

Они никогда не признают, что используют данный патент в своих играх.

Зарегистрировать - зарегистрировали. Только вот игроки о нём узнали сами. Далее всё покрыто корпоративной тайной и сомнительно, что разработчик будет что-то менять в своей игре. С релиза был штиль, а тут прямо взяли курс на развитие HotS… Тут ведь работать надо, а не только рисовашки за денюжку рисовать.

Не будь таким наивным.

Так они сообщают нам, рандомным пользователям форума, а не самим близзард.

Кто сообщает, что сообщает, кому сообщает? Ничего не понял.

Ну речь об идее создании темы “йа ухажу”.
Я извиняюсь за то что унесло в сторону, просто меня подобные темы провоцируют.

Ну если тема без оскорблений, то правила она не нарушает, вроде бы.

И добавить нечего. …

2 лайка

Если бы.

Тут по непонятному мне алгоритму мои комментарии удаляют. Читаю их содержание и причину удаления - просто умиляет. Про темы уже ничего не говорю. Если сейчас приподнять одну тему моего прошлого профиля, будет вонь.

Почему? Сам догадайся.

Ну так будет опять стандартный спор ни о чём.

А о чём ещё тогда писать на форуме, когда у игры вакханалия в подборе? А признать этот факт братюням силёнок не хватает. Вот и собрались все здесь, : 2-3 пирожка и чебуреки.

Играть в игру? Спасибо, я наелся.

Ну так в чем смысл мусолить одно и тоже, на форуме игры, в которой ты не играешь, и доказывать каким-то случайным людям об мифической падкрутке, которым и доказать нельзя, кроме как принеся огромные цифры статистики и максимум вывести из цифр только теорию о том как это работает?

Более того, доказывать подкрутку в игре, в которую ты не играешь это абсурд.
Алсо угадай онимэ: