Диабло через q-билд

Диабло через темный рывок еще играбелен или лучше выбирать всегда огненный топот?

Через Q лучший бурстовый урон для проноса сквишей.
Топот сложнее в исполнении если так считать.

Q на 16-м даёт большее время контроля и в целом немного больше вариативности. После переброса не обязательно прыгать в эту же цель.

Да просто все таланты на темный рывок у Диабло завязаны на том, чтобы именно оглушить цель, что применимо не во всех ситуациях, в то время как темный топот просто становится сильнее благодаря каждому таланту и мне интересно, какой билд все же лучше

Рывок на 4 бесполезен
Рывок на 13 мастпик
Рывок на 1 мастпик если сферки далеко
Доминированию лично я предпочитаю три ешки, но я большой оригинал.

Лайков: 1

откуда ава Малганиса?

p.s.
кстати и Крысавчика нет в авах :thinking:

У топота минус в манасливе, если без сферок то может быть очень сильная просадка по мане.
Топот даёт НР реген, а на 16-м замедление и снижение урона у соперника. А рывок даёт броню и более бурстовый урон, на 7-м ибо придётся брать для топота сброс КД, а рывок даёт урон.

Если бои долгие - то топот будет лучше, если за рывок переброс рывок можно убить или проконтролить - то Q.

НУ а АА билд собственно когда нет блайда и будут милишные замесы.

С US форума. Там их больше.

2 лайка

играбелен просто начинай месить врагов в узких коридорах чтобы 100% проходил стан и все
ну и не соло против 5 х)

Что это за места, где некуда впечатать соперника в стенку при нормальной позиции? Кроме ханамуры и нижней вольской ничего не припомню.

Лучшая карта для Диабло - Оксверненные Святилища и Башни Рока.

Ап темы с учетом нерфа

Ну теперь где-то облегчённо вздохнул один генга.
С дебафом брони диабло через Ку даже выгоднее двоих разных впечатывать, если тима конечно успеет за время стана размазать сквиша. Ку-билд всё же останется самым подвижным.