Джайна, Рейнор, Артас

Кого бы вы добавили на 2 оставшихся слота?

По ситуации, кого не хватает. :thinking:

Абатур и Империй, наверное.
Или орущий Вариан.

Ну чисто абстрактно, для синергии или комбинаций.

Думаю, я бы добавил репорт и бан за флуд.

6 лайков

При безальтернативном выборе вне зависимости от карты и пика возьму Джайну, потому что Рейнор и Артас до безобразия унылы. :persevere:

Джайна такая же отмороженная, алё) Это 3 скучных героях, но с сильной синергией.

Всяко задорнее и веселее танка и турельки.

Таунт Вариан и кто там сейчас топ саппорт? Можно взять ещё Лилишку и если что, то Вариан пойдёт в 2 палки, в зависимости от пика, так-как Ли-Ли и Артас у вас, значит можно нарезать.

Таунт Вариан будет ловить, Артас домораживать, кинув Синдрагосу, позволит накидывать не мобильным Рейнору и Джайне огромные цифры урона, которые и так будут норм, учитывая таунт с врывом и Артаса замораживающего тех, кто туда попал, ну а ЛиЛи в моде, при любой погоде, (ненавижу эту панду), короче автоатакеры не побеспокоят.

Ли-Мин задорнее и веселее, а Джайна очень скучная. Ну это может до бесконечности затянуться)

Тут мне крыть нечем, в этом плане ей равных нет. :thinking:

Пфф, дайте мне скин Джанйы из БфА и пофиг на геймплеЙ, она же такая милашка :heart:
P.S. Да и не всем нравится геймплей Ли Мин… вообще отнять у неё мобильность и на свалку, достала эта прыгучая чародейка, с самого выхода подбешивала немного.

Лайков: 1

Как дизлайк поставить?

Никак. Можно только выразить своё словесное “фи”. :zipper_mouth_face:

Можешь кинуть репорт, я их коллекционирую.

Лайков: 1

Империй / Малтаэль / Артанис / Вариан и Регар / Декард / Вайтмейн / Андуин / Ана

Не увидел хила, значит Ана, Тиранда, Малф.
Не увидел Танка, значит Гаррош, Диабло… хотя Артас… Леорик, Империй, Заря.

Я был бы рад ЕТС, Мурадину
Из хилов Малфу, Тиранде, Декарду(особенно с ЕТС), Каразиму, Стукову, Алекстразе.

В моей голове Диабло, Анубарак, Ана скорее в бане, чем пикнуты.

Я бы взял анубарака и алекстразу или стукова. И, если чесно, я бы заменил джайну. Во-первых мало, кто может играть на ней нормально, во-вторых она далеко не самый сильный дамагер, и дамажит сильно только с прокаста или если кухан раскачивала и не мажет им. Если так сильно нужно замедление, то возьмите хроми и ульту на аое замедло. Это будет более противно. Но подбор героев всегда ситуативен, так что Думайте Сами :slight_smile:

Империй + Малф. Сами по себе герои не сказать, что сильные - но суммарный контроль будет адским. Империю будет проще насаживать на копьё замедленных противников; плюс это ещё один фронт, причем не самый безобидный. Малфурион же будет кидать корни, заливать ману и давать какой-никакой хил - благо, у остальной команды есть собственные средства самосохранения и с учетом обилия контроля мощный хил не нужен. Ну и сало как ещё один грозный сс в команде.

Вместо Империя можно взять Загару, возможно даже с пастью. Тогда будет более явное 4-1 с преимуществом по линии/кемпам и виженом по карте со слизи. Ну и нет ничего лучше под пасть, чем прокаст Джайны.

Также можно взять Стежка со слизью, противники просто задохнутся от количества замедления в вашей команде. Рейнор будет особенно счастлив. Это даже более безопасный вариант, особенно против напористых сетапов. Следует только опасаться канцлеров вроде Гендзи и Валиры, которые могут легко обойти фронт и забрать Джайну или Рейнора. Тут лучше взять более мощного сапа, который способен дать вторую жизнь - Регар, Каразим, Утер. Я бы предпочел именно Регара.

Ещё интересный вариант - Заря. И мощные подсейвы, и сама может урон принять, и ульт ещё раз подчеркнёт сильные стороны команды: синдра + стяжка + прокаст Джайны. Но это уже менее агрессивный пик, чем варианты выше - поэтому из саппортов я бы взял Люсио / Светик / Лили, которые вылечат харас, дополнят Зарю и не будут слишком проседать по мане. На картах с удержанием вроде Вольской такой сетап будет более удобным, имхо.

Можно также рассмотреть Леорика с гробницей. Ну и Ануб само собой - король контроля, ещё и кокон повесит на особо назойливых либо на саппорта.

Более экзотичный вариант - Газлоу с гравибомбой или Мурлок с маршем/акулой. Но 99% игроков на них страдают хpeнью, так что советовать не буду.