Эй Blizzard! Как насчет немного

…поработать, и начать обновлять информацию об новых поступлениях в Еженедельные коллекции и бесплатные ротации героев ?

Может, пора бы уже ? Уже больше месяца прошло с обновления форума, сегодня вот например предлагают скин-пак Декарда за кристаллы по 50% скидке, а у вас 0 информации.

12 лайков

Ммм, теперь Декарды будут сливать мне игры с чувством стиля. Ненавижу этого героя, потому что берут куда ни попадя.

щас бы думать что те кто заведует этим делом встанут с диванов и начнут что то делать, прощу удалить темку же)

Этот форум близзард не особо интересен и обновлять такую инфу тоже. только ниндзя банить и удалять сообщения с темами могут.

5 лайков

4 дня прошло, а воз и ныне там. Уже есть новые поступления в для коллекций на первую неделю ноября, а у нас модеры палец о палец не ударят. Зато сидят и каждую строчку, каждого поста читают. Да-да, я вижу ваш список модераторов и кто сколько тем прочитал, кто онлайн. Потыкайте там палками соседей и пусть займутся делом.

Лайков: 1

Хоть сюда дублируй

Free-to-Play Hero Rotation: October 30, 2018

  • Raynor

  • Muradin

  • Sonya

  • Nazeebo

  • Uther

  • Jaina

  • Diablo

  • Tyrande

  • Tychus

  • Kel’Thuzad

  • Hanzo (Slot unlocked at Player Level 5)

  • Stitches (Slot unlocked at Player Level 10)

  • Varian (Slot unlocked at Player Level 15)

  • Lost Vikings (Slot unlocked at Player Level 20)

Лайков: 1

Может кто подсказать была ли уже такая акция на пак Вайтмейн, или Алестразы, или хотя бы где можно поискать такую информацию?

Не было. Обычно скидка на пак идет вместе со скидкой на самого героя.
https://nexuscompendium.com/index.php - тут собирают информацию о скидках на героев и косметические предметы, делают предикты о ротациях и будущих скидках.
https://heroesofthestorm.gamepedia.com/List_of_previous_heroic_deals - здесь список прошлых скидок.

2 лайка

Да ладно вам, подсолнух на все форумы одна, у неё и так забот хватает. Вы же в курсе что только вов идёт особняком, а на остальных играх все “синие” общие?

2 лайка

У СК2 и ХС те же самые.

И что это значит можно 1 раз, при том на НОВОМ форуме ляпнуть сообщение, в прикреплённой теме о ротации и больше туда не суваться? Тогда для чего эта тема, для чего это одно сообщении там, которое не актуально с 18 сентября?

6 лайков

Полагаю что на пак Салли скидку ближайшую четверть года ждать не стоит. А на годовщину Жиростразы могут сделать и скинуть ценник на нее, это будет как раз первая половина ноября.

2 лайка

Я вот поддерживаю автора поста, где обновление?

хах, пiймав некроманта

2 лайка

Не надо постить это в каждой откопанной теме) Некоторые топики стоят того чтобы их апать.

Лайков: 1

Почему?
Это же не с упрёком постится, а в шутку.

Да уж проще самим пользователям создать тему и отписывать в ней фри-пики, скидки и прч.

Маленькая инди компания не может себе позволить человека для этого

3 лайка

Есть баг на форуме, и он заключается в появлении Мивандеир, но его условия неизвестны.

Это вообще эпик был когда она пришла на форум, пообщалась со всеми в теме, предложила “быть в контакте” (дословно не помню) и…исчезла. Недавно вон появилась, что-то написала и опять пропала.

Эта тема претерпела изменения - её закрыли. А темы с еженедельными обновлениями будут обновлены или закрыты?

2 лайка

Я бы еще сказала что Близзард вообще забили буй глубоководный на форум, ведь уже не ни новых валпапперов, ни раздела с эвентами.

Причину сего я знаю, они все свалили на летние каникулы (каждый год в эти месяцы все их игры и обновления страдают), но, блин, не сделать верстку на сайт для Меха-Сторма?

3 лайка