ЭпикЧелленджХотс

Очень сильно влияет, удивлён что кому-то надо 20 матчей, чтобы это понять. С одним афкшером в команде я бы определил шансы на победу 1/15, по моим личным наблюдениям и чем выше лига, тем сложнее. С двумя всё в разы печальнее.

За пару лет на форуме, ни одного такого не видел, в основном все “тащеры” жалуются, что они хоть и играют на запредельном, для простых смертных, уровне, но вагоны, которые им мм подбирает, не дают раскрыть их потенциал, и всё-таки сливают катки. А так чтоб кто-то говорил, что тащит 4 вагона и вытягивает, хоть убей не помню.

Нет, не интересно. Любой кто долго играет, уже ни раз это видел своими глазами.

Зачем намекать на то, что и так очевидно?

Лайков: 1

И выигрывать по той же причине столько же матчей примерно.

И в итоге.

Внезапно.
Решает ТОЛЬКО ВАШ скилл.
в оставшихся 4рех матчей (3 из десяти гарантировано проиграно, 3 из десяти гарантировано выиграно). В итоге поднимаетесь или нет - решает личный ваш скилл, хотя и на более длиной дистанции, чем вам хотелось бы.

Но чтобы “всё зависит от меня” надо идти в файтинги или стратегии, а не мобы.

Лайков: 1

Пытаетесь доказать неизвестно кому, всем явную вещь 4 < 5 , это говорит о комплексах и неуверенности в себе. Опять же, ситуации бывают очень разные, камбеки тут случаются внезапно на ровном месте, есть герои которым всё равно сколько убили союзников главное дождатся своего часа.

За пару лет на форуме, ни одного такого не видел, в основном все “тащеры” жалуются, что они хоть и играют на запредельном, для простых смертных, уровне, но вагоны, которые им мм подбирает, не дают раскрыть их потенциал, и всё-таки сливают катки. А так чтоб кто-то говорил, что тащит 4 вагона и вытягивает, хоть убей не помню.

Уж сколько раз было:"Как можно не выйти из бронзы-серебра-золота, там катки в соло решаются?""На низких лигах можно играть любым персом, там мета не решает?" И т.п. 

И выигрывать по той же причине столько же матчей примерно.

И в итоге.

Внезапно.
Решает ТОЛЬКО ВАШ скилл.
в оставшихся 4рех матчей (3 из десяти гарантировано проиграно, 3 из десяти гарантировано выиграно). В итоге поднимаетесь или нет - решает личный ваш скилл, хотя и на более длиной дистанции, чем вам хотелось бы.

Но чтобы “всё зависит от меня” надо идти в файтинги или стратегии, а не мобы.

Ага. Но как же мало он решает, если стоит убрать одного человека, и тогда даже ГМЛы не вытянут?
Я могу назвать пару Моб и пару игр, где один персонаж может оказать гораздо большее влияние на матч. Но вы их и сами знаете.

Пытаетесь доказать неизвестно кому, всем явную вещь 4 < 5 , это говорит о комплексах и неуверенности в себе. Опять же, ситуации бывают очень разные, камбеки тут случаются внезапно на ровном месте, есть герои которым всё равно сколько убили союзников главное дождатся своего часа.

Да, да.

Лайков: 1

Понятно. Моё сообщение не прочитали, но процитировали.

Вопросов больше не имею.

4 в 5 все шансы выигрывать на самом деле. Конечно зависит от пиков, как же без этого.
Но не настолько болезненно как 3 в 5, вот это просто лютый геморрой и по сути просто надеется что вражеская команда будет ходить разрозненно, иначе нормальные люди просто пойдут давить под тавера.
Я за все 3-4 года игры с беты только 3 раза побеждал с двумя овощами в команде. Не просто овощами которые берут кэмпы или пушат или еще какой-то чепухой, а именно абатуров 20к/15к по урону за 20 минут, дурачков на лунаре, которые кидают команду будучи единственным убийцей, постоянно пушит с 4к по героям за 15 минут.

К чему этот комментарий? Я ответил.

Хехехе. Не могу не умиляться тому, как мысль “твоя вина” резко преобразовалась в “нууу, 4х5 это ж анрил, вы шо”. :smile:

Лайков: 1

Так то есть разница сыграть 5 матчей в меньшинстве изначально, и сыграть 5 матчей где 1 игрок тильтанул на какой то стадии, и то в 2 матчах из 5.
И это ничего не докажет, так как может сработать банальная ошибка выжившего.

Это действительно так. На длинной дистанции игроку серебрянной лиги будут кидать союзников и противников, играющих на уровне… серебрянной лиги! С учётом всех их этих афк, тролльпиков и фидов.

Но здесь предлагается взять пять игроков условно платиновой лиги
с платиновым же ммр
которым будет бросать противников с платиновым же ммр
и попросить одного из них играть как бронза.

Не вполне очевидно, что в этом эксперименте интересного.
Очевидно, что если ваша команда - не важно почему - играет хуже, чем от неё ожидал матчмейкинг, вы проиграете.

А так всегда. Если ты умрёшь два раза, то это стопроцентно будешь ты виноват, по мнению форумных стратегов. А вот если команда пару раз фиданула, то тут “нуууу смотреть надо, тут наверное кто-то не помог”. Быдлу нестерпима мысль о том, что кто-то смеет быть лучше него, вот оно и пытается придумать какую-нибудь враку, чтобы обвинить в ней собеседника и типа как выше оказаться.

Лайков: 1

Да и мне предельно понятно, чем всё это закончится (а вернее, даже не начнётся). Но мало ли я на самом деле ошибаюсь и неистово тащиттб всё-таки можно.
Суть не столько в самом эксперименте, сколько в резонансе, вызванном предложением его провести.

Лайков: 1

Ну смотри.
Ежели организуешь грифера с бронзово-серебрянным рейтингом - мне будет действительно интересно посмотреть на результат и я даже готов поучаствовать.

Так вот он я, здеся.
Нет, откровенный грифинг а-ля “подрубить кликер на вражескую кору” или “кидать союзников на растерзание на Гарроше” я демонстрировать не буду, а вот поведение отдельно взятых интересных личностей, которые точно не сливают игры, могу по памяти более-менее качественно воспроизвести.

3 лайка

А играть ты будешь с основного аккаунта, верно?
На которым ты обычно такими вещами не занимаешься?

С основного, знамо дело. У меня других аккаунтов нет.

Не занимаюсь? Нууу, я иногда перехожу в такой брейн-дэд режим, если вижу, что тут всё ясно. Но только в случаях, когда поражение неизбежно.

Лайков: 1

А будешь всегда.
Ты предлагаешь мне поиграть с парнем, который будет играть заведомо слабее, чем от него ожидает матчмейкинг.

Как уже говорилось - мне это неинтересно, мне непонятно, что это должно доказывать.

Вот поэтому ты и Rank_name

Ты думаешь, от бронзы матчмейкинг ожидает многого? Да и противников составу с бронзой дадут как раз с поправкой на то, что у вас есть бронза.

Доказывать мы тут собрались очевидные большинству игроков вещи: в хотсе “вагоны” неподъёмны.

Бронза.

Лайков: 1

Того, что он будет играть как обычно.
Бронза, говоришь?
Ну давай попробуем.
Завтра вечером лови в бнете по этому аккаунту, также залетай
https://discord.gg/3qHnC4

надеюсь, фулка в итоге наберётся.

Могу тоже поучаствовать. Хоть в роли недотащера, хоть в роли руинера. Заодно подскажите мне, где и как я “косячил”.