ЭпикЧелленджХотс

в хотсе “вагоны” неподъёмны

Большинство игроков понимает “вагон” по-своему. Надо для начала определиться, что есть вагон: нобрейн афкпуш топ/бот или несколько совершённых ошибок в матче. Или ливер.

А по настроению. Можно нобрейн афкпуш, причём не обязательно на персонаже с пуш-потенциалом. Можно и так, что совершённые ошибки будут основой стиля игры, к примеру, Лусио 0-1-7, систематически разрывающий бэклайн автоатаками и имеющий 26к хила к 15 минуте (тру стори). А можно Керриган 2-11 с уроном чуть меньше, чем у Джоанны (тоже тру стори). Можно и ливер, но это как-то тривиально.

3 лайка

Ну есть тильтанутые, есть фидеры, есть просто те, кто пикнул под настроение, а врагам его удобно сливать в каждом тимфайте. Такое творится на каждом ранге (ниже платины я не был, утверждать могу лишь с чужих слов), поэтому тащить приходится всегда. Но, если у врагов такого нету или он сидит саппортом и изредка хилит, чего врагам хватает, то проблема вытащить этот матч будет. Либо один отчаянный тимфайт, где враги ошибутся и дадут пропушить лайн до коры, либо бэкдор какой-нибудь. Но в среднем враги просто продавят из-за какого-нибудь дотера, который на двадцать пятом уровне думает, что пора бы пофармить миньонов. И это я не учитываю вылетевших, гомогруппу товарищей, которые играют под себя и под фан, а не для команды и всё такое.

Лайков: 1

Ну и чё, ну и где?..

Промежуточный результат:
Если проводить эксперимент вдвоём, велик шанс получить ещё парочку индивидуумов, которые будут закидывать сильнее экспериментаторов.
Реквестирую тройку тащеров.
https://discord.gg/gPy4vP

Так это был даже не закид, это я просто играл незнакомыми героями (не считая Сони).

грифос-то как там, затащил?

О, точно.
Грифоса в студию!

Очень актуальная тема. И по результату ноль. :relieved:

2 лайка

Ты же играешь в мастере, ты реально считаешь, что далбичи с золота платины играют лучше тебя :DD ?

Некромантией, никак, занимаемся, мм?

3 лайка

На этом форуме только так и можно – нельзя много дубликатов одной темы создавать

Никак нет. Но тамада здесь хороший и конкурс интересный. Судя по последнему комментарию 3 мес. назад, предложение до сих пор актуально.

Ну а что. Ну а вдруг.

2 лайка

Очень зря надеешься. Тогда на весь форум нашёлся всего один доброволец, с которым мы пошли играть вдвоём. В итоге слили 4 из 5 игр, хотя я даже не начинал закидывать, а просто играл как играю. Эксперимент можно считать не удавшимся. На этом всё и закончилось. Нереальный скилл форумных поцонов узреть так и не довелось.

Раз уж мы подняли эту тему, поделюсь своим опытом игры в ТЛ, ибо он, внезапно, имеет что-то общее с этим экспериментом. Играю я с товарищами из разных компаний, которые в подавляющем большинстве своём выше меня по уровню игры и рангу. Играю в полную силу, без намеренных фидов, афк, и прочего. И даже тогда, когда я искусственно скатил свой аккаунт в бронзу5 и попал в голдо-платиновую команду, сумасшедшим вром у нас даже не пахло, множество игр мы по тем, или иным причинам проигрывали.
Играть доводилось в разных составах и разных компаниях, но результат везде один и тот же: все игры выиграть невозможно. А ведь я даже не начинал

3 лайка

Не прибедняйся – Ли Минг у тебя божественная.

Лайков: 1

Червиё, пацаны. Что-то намечается?

Кажется вы не совсем поняли в чем проблема игроков от бронзы до платины(может и выше, не знаю).
Танки не танкуют, а прятаются за сквишей.
Демагеры, к примеру Кассия, Ли-Минг, Орфея, Рейнор за 20 мин матча имеют урон где-то 30-40к, вместо 90-100к(и выше).
Хилы Алекстраза, Вайтмейн за 20 мин матча хилят 70-80к, вместо 150-170к.
(в 2 раза меньше, чем стандартно хилият саппорты)

Таланты на героев просто кровь с глаз.

Вот главная проблема. А не какой-то поодинокий афкшник.

Надежду не теряя, решил поднять её я. :yum:

Возможно. Только PRO обходят эту темку стороной. От них же всё зависит.

да потому что и так ясно, что никто не затащит с овощем.

Тогда будем считать, что форум пришёл к консолидированному мнению.