ЭпикЧелленджХотс

Это все равно не помешает фанбоям рассказывать прохладные истории про чудесно работающий подбор.

Когда фидер или реальный тролль, выиграть практически невозможно, хотя бывали случае. А вообще, даже боты сокают опыт, фидеры и тролли тоже, так-как они рядом с крипами. Так что в этом случае, скорее нужно солопушить и иногда отдаваться.

Две крайности. Однако, ты не забывай, что

Я думал во всех играх так, с чучелом в команде выиграешь если повезет.

Но, тут как раз эксперимент с октября мутят. Хочешь попробовать выиграть?

Предложение автора темы уже показывает, что не умеет в эту игру.

Так-с. Ещё мнения, пожалуйста. :relieved:

Лайков: 1

Есть мнение, что весь этот форум не умеет в эту игру настолько, сколько заявлено в предложении автора эксперимента.

Лайков: 1

А вот интересный видосик на тему тащерских экспериментов. Условия, конечно, кардинально другие, но всех, кому интересно, приглашаю к просмотру. :upside_down_face:

Спойлер для тех, кому лень смотреть

2 из 2 игр киберкотлет проиграл.

2 лайка

То есть, в одиночку затащить свою команду, если в команде Васька?

Ну лично моё мнение, игру проще выиграть, если у вас особо отбитых людей нет против сильных игроков. А вот если есть Васёк, тут уже просто цифр хватить не может и тут остается 2 варианта: либо враги не настолько сильны и вы способны выиграть за счёт своего скилла 4 в 5, либо враги сильнее вас и спокойно раскатают в труху вашу команду.
Игра не сильно зависима от скилла одного игрока, но хорошо зависит от скилла всей команды, возможность одновременно закидать врага скиллами или давая по очереди контроль по таймингу.
Но это чисто мои размышления.
¯\__(ツ)_/¯

Есть мнение, что игру не затащить, если в команде Васьки, а у противника нет. Но так же есть мнение, что если взять 100 игр, то сколько игр будет Васек у тебя и Васек у соперников ? Как будешь влиять на все это ты ?
Дак вот я тебе отвечу, там винрейты под 70-80%, которые позволяют, даже за 100 игр, апать несколько дивизионов. Но все сводится к тому, что рачки пытаются доказать, что они вообще не должны проигрывать)))) А что для ГМЛа разматывать с 70-80 % винрейта - это плохо и они должны выигрывать сл 100 % вероятностью.

В общем у меня только 1на претензия к нытикам - не нужно оправдывать вашу немощность подбором.

Ты видел такие показатели винрейта в профиле у игрока?

Лайков: 1

я видел и 90 + ( 20 символов).

Как гласят фанаты пруфов: “Пруф будет?” Нет. Числа из головы. Фантазёр. :blush:

Лайков: 1

Да, такие цифры и правда бывают. Если человек из высоких лиг играет в низких лигах с другого аккаунта.
Для сравнения, в CSGO в такой ситуации можно иметь и 100% побед, играя чисто соло. Но сейчас не об этом.

Эта цифра говорит только о том, что все игры здесь выиграть, внезапно, невозможно. Но есть один нюанс:

В рамках эксперимента предлагается, чтобы Васёк/пустое место/саботажник был в каждой игре, а не раз в сколько-то игр. И что-то мне подсказывает, что в таком случае будет далеко не 80%.

Не записывайся в фантазёры. Лучше ответь на мой простой вопрос. То опять двое как обычно опережают моего основного собеседника. :relieved:

В посте написано, какова цель эксперимента. Зачем переспрашивать – не понимаю.

Лайков: 1

Не обессудь. Мне одни и те же вопросы по 10-20-30 раз подряд задают. Я же всего лишь хотел уточнить у тебя. Вот и всё.

Тебе уже ответили ни 1н раз. Если у тебя в команде Вася, а у противником все играют хорошо и без ошибок, ты не победишь никак. Это риторический вопрос. Поэтому Автор 1ого поста и 0. Он просто взял и предложил челендж, который далек от реальности. Ты тоже судя по всему 0. Ибо как минимум ты не играешь в игру, ибо ты вообще ничего не знаешь, а твои посты - это ссылки на хз кого - на очередных обиженок, которых раки душат))) Если тебе реально интересны эти челенджи, то найди да посмотри и посчитай винрейт до алмаза. Естественно дальше он начинал падать, так как скилл игроков уже приближался к скилу челенджера.

2 лайка