ЭпикЧелленджХотс

Бери демагера, желательно по сильнее. Бомжи пусть хилят и танкуют.

Ещё раз.
Ты дофига аналитик решать какая причина главная, а какая нет?
То, что underplay одного игрока это одна из причин поражения, понятно и ёжику.

Ещё раз.
Для понимания очевидных вещей не нужно быть ни аналитиком, ни профессором, ни академиком, ни ясновидящим.
Или я чего-то не знаю и Малфурион, оказывается, может эффективно танчить. Может, я ошибаюсь, полагая, что это не так?

Йо Апатия!
В команде четыре недоигрывающих овоща и одна недоигрывающая табуретка. С чего ты взял, что если бы вместо табуретки играл человек, эта команда победила бы?
Ты дофига аналитик оценивать конкретный вклад каждой ошибки в поражение? Ты дофига аналитик называть одни причины главными, а другие - так?

Господа,я предлагаю другой челенж(более простой и показательынй),кто-то из серебра,голды,бронзы даст мне на ремя свой акк и я подниму в соло лиге как минимум один дивизион.

Лайков: 1

А ты дофига ясновидящий аналитик наверняка утверждать что-то о тех игроках, не зная даже элементарно не зная их таланты, пики, и прочее?

Ответ на вопрос дан выше. Мне не нужно иметь три красных диплома, чтобы понять, что кто-то лажает пару раз за игру, а кто-то не перестаёт лажать с первых её секунд до самого конца.

Показательный в плане чего? Ты заявленную цель эксперимента-то читал?

Доказать, что игра 4 в 5 неравная? А кто с этим спорит? Но эксперимент ведь еще как-то связывают с подбором, к которому он никакого отношения не имеет.

Ты, помнится, на бронзе играешь.
Да, я дофига ясновидящий аналитик.

Ииии? Как это помешает сделать ту самую, ключевую ошибку, после которой уже всё, совершенно другому человеку?

Ну так когда вопрос стоит не о триндеть, а о мешки ворочать, тогда, конечно, да, всё предельно ясно.
Касательно подбора, это вопрос уже не ко мне. Лично я хотел выяснить другое, что в этом эксперименте обозначено именно как цель.

Во-первых, argumentum ad hominem.
Во-вторых, нет, уже в голде.
По крайней мере, я анализирую только то, что видел своими глазами, а не догадки и предположения, составленные так, как выгодно мне.

Никак. Но ключевой ошибки ни я, ни другие совершить товарищи не могут, ибо игра уже закинута, и противники тоже чёт как-т не ошибаются.

Выяснить правильно ли работает система в ЛГ.
Ктсати если кто согласится на мой челендж может потом сыграть с десяток другой на апнутом акке и поглядим что из этого выйдет.
Это будет так сказать ответный челендж.
То есть если условный хозяин считает что его место не в голде,а в платине,то мы за одно выясним,что будет если его туда запихнуть.

Для принципиально других экспериментов с принципиально другой целью, думаю, лучше создать другую тему.

Но на всякий случай напомню, что передача аккаунтов другим лицам запрещена. Не уточнял, кто за это получает по шапке, но лучше имей ввиду.

Я уже отписался, что готов экспериментировать. Но только в анранкед и, скорее всего, только на выходных.

Так-с ещё раз. По-моему ты написал сарказм.

Вот и всё.

Сам решил? Внимательно читай первую строку автора темы.

Возвращаемся к основному.

Просто заинтересован, как и автор темы, чтобы собралась определённая группа с форума для проведения эксперимента в рамках темы с игроками, которые утверждают, что подбор в Рейтинговой игре нормальный\справедливый.

Мне участвовать нет необходимости. Потому что не доказываю, что ММ в Рейтинговой игре справедлив. А как раз наоборот кривой и отбитый.

Читаем ещё раз полностью тему автора и пишем о готовности к участию.

В смысле не можете, вы что,

ошибок не совершаете?

Яааааасно.

Есть разница между ошибкой уже совершённой, и ошибкой, которая гипотетически произойдёт в гипотетической ситуации?

Была команда.
В ней был танчащий Малфурион.
В ней был Апатия, который совершил 7 ошибок
в ней было ещё три рандома, которые совершили от 4 до 10 ошибок каждый.

После какой из озвученных и уже совершённых ошибок наступило гг и летземвин?

Такого, вроде, не утверждалось.
В описанной Вами ситуации трудно без реплея определить, кто виноват. Но если все, кроме Малфуриона, совершили по 1 - 2 ошибки, то проблема все-таки в нем скорее всего.

Йо.
Йо.
Йо.
Чувак.
На рейтинге “золота” проблема в каждом. Каждый совершал несколько ошибок.
Но Апатия дофига аналитик и нашёл ту самую фатальную ошибку, после которой уже не выиграть.
По крайней мере именно так я понимаю его слова.

Ты что, с хгц? breaking news: тебя уволили.

Далеко не всегда. Если игрок играет в золоте, то конкретную игру он может сыграть и на уровне серебра-5, и на уровне топа платины. То есть, в конкретной игре лично он может тащить команду и вверх, и вниз, и отыграть средне.

А что такого? Совершить не более одной - двух серьезных ошибок за игру - не есть что-то невозможное. Если Вы, конечно, не считаете критической ошибкой, приведшей к провалу каждый промах скиллшотом.

Лайков: 1