Фарм дублей и осколков

И так ивент подходит к концу и я успел насобирать 181 коробочку
В каждой коробочке 4 предмета то есть всего может выпасть 724 предмета…
И из них всего лишь 253 НЕ дубликата что даже не половина как то странно ?)
А так всего из этого выпало 10 легендарок (из них 6 дубликатов) Причем выпал Империй и через палу ящиков выпал снова Империй потрясающе…
44 Эпические вещи (Почти одни дубли тоже) и 8 дней стимуляторов.И Осколков стало 8800…
Ах да и ничего не реролил как выпало так и забирал было просто интересно посмотреть скока НЕ дублей будет…

Внезапно - Чем больше итемов у тебя есть - тем меньше новых упадёт.
Если у тебя есть 100% итемов. То при открытии 1000 ящиков из 4000 выпавших итемов, новых будет 0.
А по количеству лег, эпиков, стимов. у тебя в пределах нормы.

Лайков: 1

Ну это все понятно но у меня же не 100% и вроде даже не 50% а выпали почти одни дубли мистика )

К примеру у тебя есть 20% от всех легендарок 30% эпиков и 80% всех белых - но в целом около 40% итемов собрано.
Итого при выпадении будет новая белая 1 из 5ти
Новый эпик 2 из 3х
и новая лега 1 из 5.
А Так как из ящиков большой шанс на белые итемы они почти всегда белые. а так у тебя 80% белыых собрано. то новых белых очень мало. А леги и эпики просто редко падают как и было заявлено близами.

Вообщем сложно обяьснить.
К слову я открыл больше чем ты ящиков. Но упало мне гораздно меньше чем тебе. Каждая вторая лега - дубликат. 4 из 5 эпиков дубликат. 9 из 10 былых дубликаты. синии хз.
Вообщем это нормально.

Но система в ОВ мне больше нравится. Но и скучней… за 1к уровней можно собрать все итемы.

Лайков: 1