Удаленная устаревшая тема

Удалено

Столько же, только перестанут писать то за что банят.

Мут за сарказм и тому подобное могут дать только вовремя матча, в общем чате и на форумах не такие жестокие рамки и за чуть лишнее проявление чувств, тем более пустяковое, тебя не забанят. Но если пойдут оскорбления и так далее, то точно так же выпишут мут, я пока что не встречал открытой агрессии на форумах.

Неужели модерация стала так быстро работать?))

По теме: саркзам, ирония и даже оскорбления - это важная часть спектра человеческого общения. В умеренных и уместных дозах. Существуют ведь, например, дружеские оскорбления или даже шутливые, все зависит от контекста. Но в матче длинною 20 минут с незнакомыми людьми, которые (скорее всего) разговаривают на разных языках, все это может быть неуместным. И отвлекать от самого игрового процесса.

Даже на форуме есть дичайшее ограничение на количество репортов. А в игре можно с нулевым гкд отправлять репорты даже на команду противника.

При этом вот эту безобидную тему закрыли два часа назад

так её и не форумный модератор закрыл. Скорее всего её закрыли из-за поискового трафика, который стали привлекать провокационные словечки в теме.

Был бы человек, а статья найдется. Модераторы - тоже люди со своими тараканами в голове, поэтому если какому-то модератору не понравится то, что ты пишешь, то он легко притянет под твои слова статью, учитывая, насколько расплывчаты правила этого форума.

Отчитываюсь.
Сообщение за которым я следил - удалили. Форум смешной - здесь он его полностью оставил, хотя я не цитировал, а давал только ссылку.

Подчистили в ручную) гуд)

К сожалению модерация на форуме работает не очень шустро.

На старой версии форума поднималась тема где человеку дали мут хотя он писал в чат только смайлики. Тех. поддержка назвала смайлики (я уточню, смайлики, те самые из сундуков, игровой контент которые) “ноткой сарказма” и мол все заслужено.
Я думаю он имел ввиду это когда писал про сарказм.

На форуме тоже дают баны за смайлики. Например вот за этот - :underage:

Ага спустя почти неделю. Хотя там минимум 2 жалобы точно были.