Funny moment EP.42

Добрейшего времени суток тебе странник, зашедший в данную темку. Проходи не стесняйся, бери горячий чаек, вкусности, и устраивайся по удобнее. Для просмотра фановых моментов из Хотс, а после того как допьешь свой чай, и до смотришь ролик. Не забудь написать в комментариях какой момент тебе понравился больше всего. Приятного всем просмотра :3 P. S. Многие скорей всего уже видели сей выпуск, но мне кажется все таки есть те , кто еще не смотрел^^

Лайков: 1

Ты сам их лепишь? Или тебе по приколу больше остальных? Сам смотрю только втф - самый годный контент из всех подобных, ибо оригинал.

Нет, это не мой ролик. Ну и смотри втф дальше, твое дело. Просто поделился и все ты, что то против имеешь? или из тех кто любит держать в курсе?)))

нет. Раз не твой, смотреть не буду. Так бы из солидарности посмотрел. Да - люблю держать в курсе ))

Лайков: 1

Ясненько) втф сам посматриваю но порой охота разнообразия, поэтому и фан моменты тоже смотрю) вот решил просто закинуть по обсуждать)

Знаю только два годных канала подобных.
Heroes of the Storm Moments/WP and funny moments, от русскоязычного автора darkhoru.
И уже упомянутый wtf moments из зарубежных.

Остальное либо плагиат, либо просто шлак.