Галл ищет мастера Чо

Доброго времени суток.
Вернулся в хотс после некоторого перерыва и ищу человека, мастера, который любит играть за Чо для совместной игры в квиках, лиге.

Раньше играл с другом из Чехии, который был в элите тим лиги (играя за Чо, он не боялся брать его первым пиком, и получалось выигрывать против команд с полным набором контрпика в виде Тайкуса, Ануба, Каразима, Леорика и т.д.). Винрейт у нас был 70%+ (успел подняться с ним на Галле до алмаза 3).

Если кого-то заинтересовала данная тема, то добавляйте, пишите:
mULTi#21865

П.С.: если кому не интересна эта тема, то, пожалуйста, просто закройте ее без лишней дискуссии.

Спасибо за внимание и понимание. GL HF

А твой друг больше не играет и его не переубедить?
П.С. есть мнение, что чогула контрит не % урон, а наличие контроля + бурст урон

он на программиста заканчивает учиться и у него там серьезные проекты начались, пока что не заходит в хотс

Чогалл раньше был силен, после 2х его последних нерфов (очень ощутимых) он в лиге мягко говоря слабоват стал. Так что я бы не стал на него ставку как раньше делать. Раньше мы его с тиммейтом сами абузили, 60-70% вр стабильно был (я про командную лигу, играли чисто вдвоем с 3мя рандомами). Сейчас он уже на такое чисто из-за нерфов не способен, от силы будет 50% и то если повезет на тиммейтов, т.к. в соло он скорее обуза, чем соло тащер. Хотя дело твое конечно, я просто предупредил что он слабее стал, можешь попробовать потащить “как в старые добрые времена”)

Если чегалла апнут то добавлю,но по факту чел выше всё правильно расписал герой помойка сейчас.
Если тебе интересно то на Чо 151 игра 61% wr сильно упал после нерфа
кда 27.96
Примерно перса ощущаю,хотел бы им катать и дальше но все эти нерфы отбиили желание да и нужен норм стрелок.Онли водителем играю.

3 лайка

Ну что, Величайший, бронзовую медальку за некромантию хочешь?

2 лайка

го на смурфах за Чо’Галла?

Чегалл то есть?У мну нет на смурфе

Лайков: 1

куплю, добавь мою основу, пожалуйста, там договоримся уже