Где обещанный меха шторм 2?

Почему написано было, что меха шторм выйдет 17 июня, а в игре его до сих пор нет?

Лайков: 1

Это у американцев…

Даже на NA Ивент стартанет завтра вечером вместе с патчем). У нас в среду 19-го.

2 лайка

всегда в среду обновы выкатывали, не паникуй я тоже хочу меха девочек

Лайков: 1

Пока создаются такие темы - хотс жив.

2 лайка

Пора уже привыкнуть, что говорится дата понедельника на недели которого начнётся событие, а стартанёт как всегда в день обновления на указанной неделе.

Готов качать андуина с 1 уровня)

Лайков: 1

У нас ивенты как и патчи стартуют в среду рано утром если играешь на Америке то уже сегодня вечером стартует ивент.

Т.е. На америка серве уже усё стоит?)

Там обновления всегда немного раньше выходят так что если играешь там сможешь поиграть в ивент немного раньше.

Эти девочки не стоят своей цены, очередные эпики сделанные спустя рукава, но никак не легендарки по 2400.

2 лайка

хз у меня более 10к осколков)

Я так понимаю, с красивой страницей ивента можно тоже попрощаться?

Я надеюсь, что это просто задержка в день-пару. Раньше удобно было чекать список всего нового, что добавят на ивент(

Скины в общем того, не очень. (имхо) :tired_face:

Что понравилось:

  • то, как сделаны и анимированы меха-крылья у Ирель.
  • обстрел с плеч в Ливне у Валлы.
  • кульбит у Валлы не в виде анимации колеса а как стрейф.
  • Малтаэль выглядит хорошо, лучший скин (особенно оранжевый)
  • есть иконка пилоты Валлы, как на тизере. И граффити в этой слитистике.
  • маунт-глайдер,он хорош, и выбор расцветок неплохой, хотя повторяются.
  • цена на глайдер, он эпик за 600 кристаллов.

Не понравилось: все остальное.

  • модели мехи у девочек, они невзрачные, сравните с предыдущими.
  • у героинь нет новых танцев, таунтов, телепортов.
  • фильтры на голоса больше нервируют. Ирель вопит еще хуже.
  • пилоты с тизеров - в игре они никак не представлены, даже во время смерти там пустой кокпит.
  • 90% стандартной анимации.
  • стрелу Валле могли бы сделать не обычной подретушированной а какой-нибудь ракетой.
  • крылья Малтаэлю можно было бы раскрасить в тона скинов, но это же работы много (извините, сарказм льется как пот на жаре)
  • цена в 2400 на эти леги (Малт эпик) которые по-традиции “работай спустя рукава” не тянут на леги. Оставим это на совести разрабов ( в который раз?).
  • Щербохмыл Скверны, очередных 10,000 золотых Карл! Вспоминаю деньки когда мы отдавали 10к и получали взамен 3 расцветки.

Отдельно хочу выделить что золотой Ксенотрон и новая расцветка Дехаки не входят в добавленный контент на постоянку, они висят “ограниченное” время. В очередной раз расцветки пытаются впарить нам за бабло (ну купите гемов, канючат Близзы). Напомню что 2 рацветки Ксено-Абы, 2 Тираэля и Регара, мехи, были надатамайнены еще когда только добавили эти скины. Сейчас нам их пытаются впарить за монетизацию. И опять по конскому ценнику.

Нытье закончено, спасибо за внимание.

4 лайка

Опять какой-то фармовый ивент. Буээ

Даже странно, что до сих пор ни одной шутки о том, на что он похож ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Это все проделки Империя

Маунты так-то 20к стоили. Помню как дублон покупала, а сейчас он 7к за одну расцветку (внутренний еврей ликует)

А смайлопаков новых ивентовых не завозили?

После одного из квестов дали анимированный пак