Где переработки тех героев кому они нужны!

Я искренне не понимаю где переработка таких героев как Иллидан, пробиус и еще наверное есть, реально эти герои практически бесполезны, иллидан либо играет как специалист либо умирает от 3 ударов и одного оглушения, пробиус тоже самое. Ну а разработчики игроков не слушают ведь ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ перерабатывать Ану которая особых проблем так то и не испытывала, я еще предлагал добавить талант на хандзо, задачу в награду за выполнение которой увеличивается дальность автоатак ибо играть через автоатаки невозможно из за того, что убить тебя когда ты подходишь легче легкого… ВЫ ВООБЩЕ СМОТРИТЕ ФОРУМЫ ИЛИ ТОЛЬКО АМЕРИКАНСКИЕ!!!

лол? илидан даже в чемпионатах заходил
3 удара и один стан(трейсер хроми лимин лунара…) все сквиши умирают за прокаст именно для этого нужно реворкнуть руки безруких чтоб они не ловили тесамые прокасты чтоб они таймили станы
пример мура прыгнул и дал стан все кд пошло можно врываться
а не как платина бои которые илиданом ловят все что можно поймать думая что абилка на уклон это бабл и прожав ее вы бессмертны

Проблема в том что другие флангеры чаще всего в аналогичных ситуациях эффективнее, да у них нет отхила(кроме зеры да и то на 20 или на 16 только появляется) но у когото маскировка, хоть и бесполезная почти везде, у когото дикая мобильность, что же может иллидан против тимы без автоатакеров??? Ну постучит пару раз хроми и уйдет а если нет то падохнет, и станов больше чем 1

ну а зачем пикать героя против тимы без АА?

Ну давайте писать мол каждый герой зайдет под пик, где он будет полезен против 0.5 героев со всей игры? ЗАЧЕМ НУЖНА ЭТА ПАРАША? Зачем нужны герои, которые супер мега узкие, ништяк, да? То есть на них в принципе нигде не покатаешь, кроме супер узких матчей в ранкеде.
Я катаю на трейсере часто и меня бомбит, что ее порезали как только могли в свое время чтобы она была куском мяса в текущей мете, зачем тогда этот герой в игре? Меня прикалывает, что любой другой герой с эскейпом имеет хп больше чем трейсер на 300-500 единиц, найс, и че толку от Q трейсера, если ты как дебил пытаешься мансить во время файтов от всего чего только можно и потом ждешь 9 секунд ради одного заряда. Очень приятно, до того дошло, что чуть ли не каждый герой 1-1 сможет разорвать ее, при должном скилле, а я ее часто мейню и далеко не раклан на ней.
Очень глупо спорить и утверждать, что в этой гоблинской игре, собранной на коленках, есть баланс, я еп*ал такую мету, где тир 1 и тир 2 занимают 10-15 героев, остальные 70-80% куски бесполезной параши.
Эти отморозки реворкают и без того нормальных героев, я не понимаю этой политики, почему большинство героев не могут быть равны в той или иной степени, да, должны быть герои и антигерои, но не так, что одни топ, а другие бесполезная х**та.
Не зря вас долбоящеров распустили к фигам собачьим.

трейсер при должном скиле может творить дичайшую грязь
90% героев может быть очень сильными все зависит от команды и врагов