GG / Surrender Button

В других MOBA-дисциплинах уже давно закрепилась функция, позволяющая команде сдаться в случае каких-либо непримиримо высоких сложностей.

Это существенно снижает количество токсичности, которую люди получают будучи в заведомо плачевной ситуации: плохой пик, афк союзники и пр.

Не думаю, что кому-то доставляет удовольствие играть в заведомо проигранную игру, тратя полчаса своей жизни на это сомнительное времяпровождение.

3 лайка

Добавление кнопки сура НАОБОРОТ увеличит количество токсичности. Это тебе не дота или лол, где все ясно, когда вражеский керри нафидился, ибо шанс камбека в хотсе в РАЗЫ больше. Добавление “кнопки сдачи” ухудшит матчи очень сильно, ибо 100% появятся “люди”, которые будут ее спамить из-за того, что им че-то там не понравилось.

Полчаса? Это 1 на 100 матчей.

3 лайка

Таки симулятор ожидания не нужен. Саррендер однозначно преобразил бы игру.

4 лайка

Полностью согласен, жаль, что многие этого не понимают
Да и потом в отличие от других моба-игр, игры в хотсе очень короткие в любом случае.
Особенно однокалиточные, они так вообще восемь минут.

А я против. Тут слишком высокий шанс камбека на пустом месте. Разрабы последние 4 года нерфили скилкапных героев и механики, давая 10 раз слабой тиме камбекнуть игру. Играя плохая, но сурренд сдесь не нужен.
Опять же проблема не в отсутствие сурренда, а в подкрученном ММе.

не кнопка сдачи нужна, а капитальный ремонт баланса подбора игр, а то из 3 игр 2 в одни ворота в пользу красной команды, 1 в пользу синей, а когда в одни ворота, там матчи 10-15 минут идут обычно.
Но расслабьтесь, ни реворка балансера-матчмейкинга, ни кнопки сдачи делать не будут, нет ни желания, ни ресурсов.
Как я уже говорил,
“just thankfull to be alive” C Hots Server.

Лайков: 1

А что бы ты поменял, кстати?

Лайков: 1

Покажи мне нормальную моба, кроме хотса.

Любая, где не приходится играть против фулл стака с голосом в РЕЙТИНГЕ.
Отдельно понравилось как убирают иконки групп у вражеской команды в момент загрузки.

Так такую попросту еще не создали.

В макро все еще играть можно, просто это не эффективно. Есть статистика, которая всегда отвечает на все вопросы. Весь топ вин рейт героев это универсальные герои с вейвклиром, топ5 это рексары-викинги-сони. Значит макро все еще имеет значение, просто нельзя в соло как раньше на сноуболе за счет уровней выиграть.
Если играть на старых акках в мастерах-гмле, там обычно фул тима смурфов и если не сокаешь 3 лини соло, -4 уровня за 5-8 минут. Обычное дело, когда у топ 40 гмла на соло 5к экспы за 20 минут. Кахира сама 1в9 не попрыгает.
Так, что макро все еще окей, по крайне мере если зачем то играть в мертвую игру не за смурфах.
Зачем вообще играть в игру у которой 500 виверов на твиче?

Каждая 3 катка. Вы походу в другую игру играете. 100500 символов.

2 лайка

Мне кажется, что когда у меня тимейт стоит афк со старта, потому что ушёл за кофе во время загрузки и вернулся через 10 минут-всё итак ясно, нет? И да, без людей которые эту кнопку спамят не обойтись, наверное поэтому есть резерв на кнопку гг и есть требование к согласию как минимум троих из команды. Не несите ересь про токсичность и посмотрите на то, как Райот выстроили свою систему. Про то, что игры редко бывают затяжными-тоже ересь. Если враги выигрывают всухую, то в половине случаев они начинают заигрываться и не пушат.

2 лайка

Ага, отлично выстроили систему, из-за которой через матч появляется чел, который стоит на базе и спамит эту кнопку даже не пытаясь камбекнуть (что в лоле с “отличным” балансом почти невозможно). ХотС же дает возможность камбекнуть почти везде, поэтому тут от этой кнопки будут только сливаться матчи, которые можно было выиграть.

А в противном случае он просто стоит на базе и рофлирует с агентов 007, которые фидят до последнего и тешат себя иллюзиями о камбеках.

Суть ведь не меняется, исход предрешён. Разница лишь в количестве потерянного времени.

Исход предрешен, только если у вас разница в уровнях равна 5 или выше + вы даже не пытаетесь играть, а просто стоите без дела. Я кучу раз выиграл/проигрывал матчи, которые, казалось бы, просто невозможно выиграть/проиграть, а все из-за того, что камбек возможен в хотсе почти всегда, ведь это не дота 2 и не лол. Поэтому сдаваться и ничего не делать - огромная ошибка.

2 лайка

Исход предрешён, если хоть один человек в команде не знает базовую математику уровня начальной школы.
Исход предрешён, если хоть один человек в команде не пытается играть.
Для того, чтобы это понять, не обязательно наполучать люлей на 5 уровней перевеса.

да, вот поэтому кнопку и не надо вводить)

Лайков: 1

Ну играйте, тогда, в симулятор терпения и ожидания по 20 минут и дальше, что сказать. :smirk:

он является таковым только для токсиков, которые на второй минуте сдаются.)

2 лайка