Глюк во время игры

Сегодня во время игры атака вражеского мурчаля на Q выглядела как радужная лужа со стенками по краям. Не знаю как вставить скрин

Лайков: 1

а мне немного даже нравится )), всяко лучше, чем баг в рейтинге, когда оружие вражеской кассии раздувалось неведомым радиальным способом на 90-96% экрана, и полностью мешало обзору, но все же - баг, а значит надо чинить, хотя, как мне кажется, это разовый случай, я своего бага с кассией больше никогда не встречал

Кажется это тот самый цвет детской неожиданности о котором знают только избранные.

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Сообщите об обнаруженной Вами неполадке на специальном форуме* (только на английском языке; машинного перевода будет достаточно).

*Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

т.е. Вы даже не можете переслать? Ладно бы в техничесскую поддержку отправляли, но на форум…

Техническая поддержка не занимается исправлением внутриигровых ошибок (багов). Это входит в обязанности разработчиков, которые собирают информацию о потенциальных ошибках как раз через указанный форум.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.